[email protected]
Регистрация

7 нелепых секс-законов в странах мира

11.05.2019, 08:00 92 Технологии
0


Прочтите!
1. Англия
Планируешь немного пофлиртовать в пабе, а затем «закадрить» красотку Здесь это делать не рекомендуется. Тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф до 180 евро или три месяца тюрьмы; ждет тюремное заключением сроком до двух лет всякого, кто смотрит фильм с сексуальными сценами, зная, что участники сцены не давали согласия на съемку; запрещена некрофилия (совокупление с телами умерших), такого рода «увлечения» наказываются заключением на срок до двух лет;
секс в общественных местах под открытым небом или в обособленных местах не является криминалом лишь в том случае, если человек имеет все основания полагать, что его не видно. Надо полагать, все дело в маскировке; А в Ливерпуле легально разрешены голые продавщицы.

2. Ирландия
При поездке в страну обязательно возьмите с собой запас противозачаточных средств. Здесь купить презервативы мало шансов. В этой строгой католической стране пользоваться презервативами нельзя, а потому и продавать нельзя. Секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.

3. Италия
Палермо — только красивым женщинам разрешено находиться на пляже полностью обнаженными, а мужчинам — нет. Обоснование примерно такое: «Мужская анатомия приобретает пошлый вид, даже непреднамеренно. Еще бы, когда вокруг столько красивых женщин…
Тропея — закон гласит: «Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде. Данным правом пользуются лишь молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела». Остается посочувствовать полицейским, которым приходится применять закон на практике.

4. Ближний Восток
Закон ислама гласит: «После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу»;
Ливан — мужчине разрешено иметь секс с животным, если оно женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью;
Бахрейн — мужчина-гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало;
Израиль — в номере гостиницы запрещается просмотр порнофильмов по кабельному или спутниковому телевидению. Если поймают за этим занятием, могут отправить в тюрьму на срок до трех лет.

5. Азия
Китай — упаси вас бог пристально уставиться на голые ноги женщины. Это считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы;
Гонконг — жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками;
Индонезия — существует наказание за мастурбацию — обезглавливание;

6. Венгрия
Будапешт — партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы «занимаетесь этим» при свете в собственной квартире, все равно это карается штрафом. Интимная близость запрещена даже при свете свечей или камина. Остается вопрос: «Кто это все контролирует»

7. Швеция
В кабинках срочной фотографии запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост. Однако можно обнажать и фотографировать отдельно нижнюю и верхнюю часть тела. Так что, если очень нужно, сделай две фотографии, а затем склей
7 нелепых секс-законов в странах мира
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первый поход в секс-шоп: что надо знать

    Всегда задавай консультантам вопросы Переступая порог секс-шопа, забудь, что такое неловкость. Здесь готовы к любым, даже самым нелепым, вопросам. Например, не проскользнет ли вовнутрь анальная пробка и не растянет ли большой вибратор влагалище (спойлер к обеим ситуациям – нет)...

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Абсолют Банк скорректировал ставки по вкладам

    Абсолют Банк понизил ставки в рублях по долгосрочным вложениям и повысил по краткосрочным. Также снизилась доходность валютных вкладов.«Абсолютный максимум +» можно открыть в рублях под 6,9—7,45%, в долларах — под 0,85—2%, в евро — под 0,01—0,1% годовых (ранее — под 6,7—7,8%; 0,8—2,2% и 0,01—0,5%...

  • » Захваты храмов не смогут уничтожить УПЦ: в Тернополе провели службу под открытым небом

    В Тернопольской области захват храма раскольниками не смог остановить прихожан и священников от службы. После того, как три представителя так называемой ПЦУ проникли в Свято-Троицкий храм УПЦ в селе …

  • » Жириновскому угрожают «небом в клеточку»

    «Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить»: назначена дата судебного заседания по делу против Владимира Жириновского. 4 февраля в Киевском суде пройдёт слушание дела против Владимир…

  • » Супрун разъяснила украинцам, что означает «согласие на секс»

    Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун разъяснила, что означает согласие на секс, а также пояснила действие новых поправок в Уголовном кодексе относительно на…

  • » «Желтые жилеты» сломали больше половины дорожных камер во Франции

    Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанера. сообщил, что в стране активисты движения «желтые жилеты» сломали около 60% дорожных камер и радаров. Всего на дорогах Франции установлено 3200 компл…

  • » Первый легальный бордель в России

    Ужасная информация. Россия стала одной из трех стран, где извращенцы смогут абсолютно легально удовлетворять свою похоть. Кто выдал разрешение на работу борделя. Кому показалось, что это хорошая идея.…

  • » Из-за скандала с домогательствами Эсти решила не переизбираться в Конгресс

    Решение не переизбираться в Конгресс из-за секс-скандала озвучила член палаты представителей США Элизабет Эсти. Как сообщают СМИ, Эсти заявила, что в наилучших интересах ее избирателей и ее семьи -…

  • » Россиян могут научить спасать «сердечников» в общественных местах

    Оснастить инновационными дефибрилляторами вокзалы, торговые центры и учебные заведения в России хотят в Госдуме. Спасение «сердечников» с помощью дефибрилляторов давно является общедоступным во мно…

  • » Насилие и разврат в НАТО

    НАТО принимает эстафету у Голливуда — Cевероатлантический альянс захлестнуло волной секс-скандалов. На днях обладательница титула «Мисс Англия — 2009» Катри…

  • » В скором будущем роботы смогут собирать себе "детей"

    Британский инженер и по совместительству писатель Джордж Жаркадаким утверждает, что в ближайшем будущем роботы будут заниматься сексом, но не для удовольствия, а исключительно для продолжения рода. Ф…

  • » Стоит ли утолять жажду во время тренировок

    Едва ли человек способен испытать более сильное желание, чем жажда. Ну если только потребность в воздухе. Любовь, секс и даже голод не идут в сравнение с необходимостью восполнить недостаток воды,…

  • » МИД России обвинил США в провоцировании КНДР

    Посол по особым поручениям МИД России Олег Бурмистров заявил, что проведение США военных учений – намеренная провокация против Пхеньяна. По мнению посла, в ответ Северная Корея может предпринять от…

  • » 10 побочных эффектов противозачаточных таблеток, о которых надо знать

    Оральные контрацептивы — одни из наиболее популярных и широко распространённых во всем мире способов обезопаситься от нежелательной беременности, пишет Bestie. Если принимать противозачаточные таблет…

  • » СМИ: украинцев не хотят женить без справки из военкомата

    Перед заключением брака в некоторых украинских регионах с женихов спрашивают приписное удостоверение или военный билет. Как сообщают СМИ, в Харькове у молодой пары не приняли документы для регистра…

  • » Не отслужил - не женись!

    В ряде регионов Украины мужчин перед заключением брака обязали предъявлять приписное удостоверение или военный билет. В противном случае регистрационная слу…

  • » Я не кончил, я умираю

    Зачем мы тратим жизнь на поиски утраченного оргазма 1. Легенда об оргазме Как он страдал! Прошло лет двадцать, но я не забыла и не забуду уже никогда. Мы оба юны и прекрасны, между нами страсть и ого…

  • » Замена реальности: как виртуальный секс становится зависимостью

    Психолог Евгения Крючкова взялась за острую тему — виртуальный секс — и рассказала, стоит ли ревновать партнера к «вирту» и когда отношения в Сети становятся опасны для психики и реальной жизни. Нач…

  • » Правильная штукатурка

    Штукатурка, очень часто применяется в ванных комнатах, конечно же, изначально штукатурку применяли как для внешних, так и для внутренних стен помещения, со временем придумали разные декоративные пане…

  • » СМИ: Топ-менеджер Volkswagen приговорен к 7 годам тюрьмы в США по делу о "дизельгейте"

    Экс-менеджера Volkswagen Оливера Шмидта, одного из фигурантов "дизельного скандала", приговорили к 7 годам тюрьмы и обязали выплатить штраф в размере $400 тыс. Один из бывших менеджеров американско…

  • » В Финляндии впервые в истории КХЛ сыграют в хоккей под открытым небом

    Петербургский СКА в субботу 2 декабря сразится с финской командой «Йокерит» под открытым небом. Как сообщают СМИ, матч состоится парке Кайсаниеми в финской столице, где установлены каток и трибуны …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 5 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 5 декабря. Данные об американской и единой европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. Так, по данным Центробан…

  • » Экономим на связи в поездке

    Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести …

  • » Украинская журналистка хочет стать депутатом, чтобы заниматься сексом на трибуне Рады

    Украинская журналистка Ярослава Коба заявила, что хочет заняться сексом с главой Верховной рады Украины, и хочет сделать это прямо на трибуне. Явно не являясь большим экспертом в области професси…

  • » Посольство РФ в Таиланде: за курение на пляжах сурово накажут

    Российских туристов дипломаты предупреждают о введении запрета на курение на территориях 20 пляжей Таиланда. Как сообщают СМИ, нарушение грозит крупным штрафом или лишением свободы. Информация об э…

  • » Удивительная коллекция старых Nissan Skyline под открытым небом

    Японская автомобильная культура, мягко говоря, очень специфическая. Мы неоднократно писали про японский тюнинг, но и к старым авто в Стране Восходящего солнца отношение особое. Например, там…

  • » Секс и политика: все на выборы!

    Избирательная кампания по выборам президента РФ, как это уже становится очевидным, скучной не будет. Впереди всех нас ждет много неожиданностей и даже настоящих сенсаций. Первая уже «выстрелила» - св…

  • » Секс в космосе был

    В этом совершенно уверен немецкий космонавт Ульрих Вальтер. Его уверенность зиждется на реальных фактах. Русские космонавты в космосе были? были. Женщины и мужчины? да. Все, значит у них был секс, вед…

  • » Стоит ли утолять жажду во время тренировок

    Едва ли человек способен испытать более сильное желание, чем жажда. Ну если только потребность в воздухе. Любовь, секс и даже голод не идут в сравнение с необходимостью восполнить недостаток воды,…

  • » Онищенко назвал уважение к женщине лучшей защитой от ВИЧ

    Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко раскритиковал идею Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о снижении цен на презервативы для борьбы с ВИЧ, так как считает, что л…

  • » Россиянка о жизни в Италии: «Мы здесь никому не нужны»

    Российский блогер рассказала о своем переезде в Италию. По словам женщины, не стоит надеяться на то, что жизнь за границей оправдает все ваши ожидания. Надо быть готовым к тому, что, возможно, придет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть