[email protected]
Регистрация

Гаджет-новинки уходящего августа

28.08.2019, 16:21 264 Туризм
0

Гаджет-новинки уходящего августа


Уходящий август порадовал большим количеством новых интересных гаджетов, среди которых оказалось немало интересных смартфонов. Куда интереснее то, что большинство из них вошли если не в откровенно бюджетный сегмент, то во всяком случае в сегмент вполне доступных широкому кругу потребителей.

Гаджет-новинки уходящего августа

1. Samsung Galaxy Note 10/10+

Гаджет-новинки уходящего августа

Корейская компания в августе показала сразу две новые модели с разными диагоналями экрана в 6.3 и 6.8 дюймов соответственно, с разрешениями Full HD+ против QHD+. Ничего подобного раньше компания не делала. Лучшая модель имеет 12 Гб ОЗУ, батарею на 4300 мАч, 512 Гб встроенной памяти, основную камеру 12+12+16 Мп. Оба смартфона защищены в соответствии со стандартом IP69. Главной фишкой новинки стало использование стилуса S Pen. Стоят смартфоны от 76 до 89 тысяч рублей.

2. Xiaomi Mi A3

Гаджет-новинки уходящего августа

Данная модель стала вовсе не идейным продолжателем смартфона прошлого года с походим названием. Как выяснилось Mi A3 – это своего рода «облегченная» версия. В первую очередь это касается цены. Взять новинку можно всего за 17 тысяч рублей. Одним из главных преимуществ является использование чистого Android 9. Урчит смартфон на среднем процессоре Snapdragon 665. Радует в девайсе и основная камера – 48+8+2 Мп.

3. Vivo V17 Neo

Гаджет-новинки уходящего августа

Новый смартфон, который в Россиипродается за 20 тысяч рублей. Главной особенностью новинки стала камера Sony IMX499 с разрешением 16+8+2 Мп. Примечательно, что один из объективов – широкоугольный, что позволяет делать снимки с углом обзора до 120 градусов. Смартфон получил 6.38-дюймовый экран с матрицей Super AMOLED. Питается от батареи 4500 мАч. По итогу имеем крепкий середняк, смартфон на каждый день.

4. Lenovo A5

Гаджет-новинки уходящего августа

В начале месяца стало известно о том, что компания Lenovo возвращает на российский рынок бюджетные смартфоны. Новая модель в 5.45-дюймовым экраном, процессором MediaTek MT6739 и объемом памяти 2-3 Гб ОЗУ, а также 16-32 Гб жесткого накопителя стоит всего 7 тысяч рублей. Питаются гаджеты от аккумуляторов емкостью 4 тысячи мАч. По итогу имеем отличную «звонилку».

5. Honor Band 5

Гаджет-новинки уходящего августа

Появился в уходящем месяце на отечественном рынке и новый стильный фитнес-треккер. Браслет с экраном 240х120 пикселов при 0.95 дюймах диагонали и AMOLED матрицей, можно приобрести за 3 тысячи рублей. Гаджет может работать до 20 суток без подзарядки в пассивном режиме и до 6 суток в режиме активного использования. Устройство мониторит состояние здоровья, считает шаги, пульс, интенсивность физической нагрузки, умеет также рассчитывать калории. Полезная штука для тех, кто решил привести себя в порядок.

Автор: neputevie.ru

Гаджет-новинки уходящего августа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Xiaomi объявила характеристики и цены новых Redmi K20 и K20Pro

    Китайская компания Xiaomi официально представила новые смартфоны подшефного ей бренда Redmi K20 и K20Pro. На презентации раскрыли характеристики устройств и их стоимость. Redmi K20 Pro получил топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855...

  • » У младшей модели линейки Samsung Galaxy S10 будет минимум 128 ГБ флэш-памяти, а гибкий смартфон компании получит 12 ГБ ОЗУ

    в сети появилась новая информация касательно конфигураций памяти грядущих смартфонов samsung galaxy s10. если верить этим данным, младшая версия galaxy s10 lite, которой последнее время приписывают имя galaxy s10e,

  • » Спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане вручат смартфоны из лимитированной серии Samsung Galaxy Note8

    Каждому спортсмену компания планирует вручить лимитированный Pyeongchang 2018 Olympic Edition Samsung Galaxy Note8. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что каждый уча…

  • » СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года

    СМИ сформировали тройки лучших и худших смартфонов 2017 года, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей. Соответствующий рейтинг представляет Life.ru. В числе лучших бюджетных смартфонов журналисты наз…

  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Samsung Galaxy Note 9 получил специальный газоанализатор

    Новинка позволит смартфону распознавать своего владельца по дыханию. Samsung внедрил специальный газоанализатор в Galaxy Note 9 летом прошлого года. Ранее появились данные о том, что корпорация Samsu…

  • » В Сеть выложили изображение Lenovo S5 - «убийцы» Xiaomi Redmi Note 5 Pro

    В Сети представили изображение Lenovo S5, которого называют будущим «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Официальная презентация смартфона состоится 20 марта. фотография позволяет рассмотреть облик зад…

  • » Samsung проектирует смарт-часы размером со смартфон

    Компания Samsung занимается разработкой гаджета с большим дисплеем под названием Wearable electronic device, который будет удерживаться на запястье с помощью большого ремня. Одна из боковых панелей г…

  • » В Сети опубликовали фотографию включенного Samsung Galaxy S9

    Изображения активированного смартфона опубликованы на портале Reddit. Фанаты продукции компании Samsung отметили уникальность изображения, на котором смартфон показан в рабочем состоянии. Стоит отме…

  • » В Париже прошла презентация флагманских смартфонов Huawei

    Два новых флагманских смартфона P20 и P20 Pro выпустила китайская компания Huawei. Как сообщают СМИ, о выпуске данных гаджетов было объявлено во вторник 27 марта. Это произошло на специальном мероп…

  • » Samsung Galaxy S8+ сильно подешевел на российском рынке

    Samsung Galaxy S8+ производства южнокорейской компании Samsung, упал в цене в российской рознице примерно на треть по сравнению с первоначальной ценой, установленной на старте продаж. Если в конце …

  • » Samsung презентовал свой самый недорогой смартфон

    Компания Samsung презентовала свой бюджетный смартфон Galaxy J2 Pro. На вьетнамском сайте производителя указывается стоимость устройства. Гаджет оценивается в пересчете на российскую валюту в 8,3 тыс…

  • » BLUBOO представит доступный аналог Xiaomi Mi Mix 2

    Китайский производитель смартфонов BLUBOO представит бюджетный аналог Xiaomi Mi Mix 2. Соответствующую информацию приводят СМИ. По неофициальным данным, новый смартфон будет обладать схожими характер…

  • » Meizu может отказаться от продолжения выпуска смартфонов MX

    СМИ сообщили о возможном отказе китайского производителя смартфонов Meizu от выпуска MX. Инсайдеры отмечают, что компания не представила планов о производстве обновленной версии Meizu MX6. Эта модель…

  • » Эксперты выбрали «идеальный» смартфон по итогам 2017 года

    Из всех смартфонов, выпущенных в прошлом году, «эталонным» эксперты портала 4PDA признали Samsung Galaxy S8. В числе его главных достоинств выделяется не только дизайн, но и надежность биометрической…

  • » В Сеть выложили рендеры Samsung Galaxy Note 10

    В социальных сетях появились рендеры нового смартфона Samsung Galaxy Note 10. Его появление в продаже планируется не ранее 2020 года. Как отмечают СМИ, смартфон могут оснастить безрамочным дисплеем, …

  • » Эксперты назвали тройку лучших и худших смартфонов 2017 года

    Смартфоны Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1 и Samsung Galaxy J7 признаны самыми лучшими в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Китайский бюджетный смартфон Huawei Nova 2i выглядит довольно стильно. 83% ли…

  • » СМИ перечислили ТОП-12 лучших гаджетов 2017 года

    СМИ назвали 12 лучших гаджетов 2017 года из числа наушников, внешних аккумуляторов и смартфонов. Соответствующий рейтинг представила Газета.Ru. Среди премиальных смартфонов первое место отведено iPho…

  • » Смартфоны Nokia 9 и Nokia 8 презентуют в январе

    Презентация флагманского смартфона Nokia 9 может состояться в январе 2018 года. Кроме того, планируется выпуск второго поколения смартфонов Nokia 8. О новеньком смартфоне Nokia 8 рассказывалось в авг…

  • » В Омске ребенок получил ожоги из-за вспыхнувшего смартфона

    Одиннадцатилетняя жительница Омска получила ожоги первой степени после того, как ночью неожиданно вспыхнул ее смартфон Samsung, поставленный на зарядку. Известно, что перед сном хозяйка гаджета реш…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » Samsung презентовала смартфон-раскладушку W2018

    Samsung представила смартфон-раскладушку W2018, предположительно, она дороже нового гаджета от Apple iPhone X. У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапиксе…

  • » Первые фотографии смартфона Samsung Galaxy A8+ утекли в Сеть

    Презентация Samsung Galaxy A8+ состоится в начале 2018 года, но уже сейчас пользователи смогли оценить внешний вид этого гаджета. На снимках, выложенных в интернете, видно, что устройство имеет экран…

  • » Составили топ-10 лучших смартфонов 2017 года

    Составлен список лучших смартфонов, в котором не обошлось без упоминания Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus и продукции компании Apple. В списке учитывается мощность, спецификации, дизайн и, …

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » СМИ: Samsung Galaxy S9 может побить рекорд по размеру экрана

    Samsung Galaxy S9 может получить беспрецедентно широкий экран, который займет более 90% фронтальной части. Дисплей такого размера у смартфона будет впервые в мире. Создатели гаджета отмечают, что п…

  • » Samsung может выпустить Galaxy Note 8 для фанатов "Звездных войн"

    Южнокорейская компания Samsung может выпустить смартфон Galaxy Note 8 в стиле "Звездных войн" к премьере нового эпизода космической саги "Звездные войны: Последние джедаи". Информация об этом появи…

  • » У следующих флагманов Samsung Galaxy S 9 будет профессиональная камера с антибликовым покрытием

    Мы видели, что Samsung уже имеет амбициозные планы на 2018 год с замечательной фальсификацией Galaxy X и интригующими предложениями нового Galaxy S9. Говорят, что эта более мелкая модель обладает все…

  • » Samsung объявил масштабные скидки на Galaxy S8 и Galaxy Note 8

    Выгодные цены и дорогостоящие подарки при покупке флагманских смартфонов Samsung приурочены к «Черной пятнице». Особые предложения действуют в основном в США, но благодаря сервисам рассылки они досту…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

    СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России. В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть