[email protected]
Регистрация

10 красивейших мест на Земле, ещё не испорченных толпами туристов

28.08.2019, 18:42 102 Туризм
0

10 красивейших мест на Земле, ещё не испорченных толпами туристов


В мире по-прежнему остаётся немало мест, позволяющих насладиться красотой нашей планеты вдали от назойливых толп туристов, однако, чтобы добраться до этих райских уголков Земли, нужно приложить несравнимо больше усилий, нежели покупка путёвки в ближайшем офисе туроператора.

обсудить фото (2).#
Добраться до водопадов можно пешком или верхом на лошади, проделав путь длиной 10 миль в один из самых труднодостижимых уголков Гранд-Каньона. Вода имеетсине-зелёный оттенок благодаря высокой концентрации карбоната кальция и магния.
Лучшее время для посещения: весна, когда световой день длиннее, и пешее путешествие даётся легче. Зимой водопады закрыты для посещений туристами. обсудить фото (1).# обсудить фото (0).# обсудить фото (0).# обсудить фото (2).# обсудить фото (0).# обсудить фото (0).# обсудить фото (0).# обсудить фото (0).# обсудить фото (1).#

Автор: neputevie.ru

10 красивейших мест на Земле, ещё не испорченных толпами туристов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту Альп

    Фотограф-самоучка Лукас Фурлан объездил весь мир, фотографируя самые очаровательные и фантастические пейзажи. В его объективе побывали и величественные горы Патагонии, и идиллическая сельская местность Исландии, но ничто до сих пор не может сравниться с его любовью и привязанностью к Альпам...

  • » Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

    Фумио Кисида, бывший министр иностранных дел Японии выразил надежду на прогресс по вопросу проблемы мирного договора с Россией в ходе запланированных на 22 января переговоров между японским премьер-ми…

  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » МИД Китая вызвал американского посла из-за сделок с Россией

    Фото: wikipedia.org - Agencia de Noticias ANDES / CC BY-SA 2.0 МИД Китая планирует обсудить вторичные санкции со стороны Вашингтона. Внешнеполитическое ведомство КНР вызвало посла Штатов в Китае…

  • » «Украина занервничала?»: Киев требует обсудить выборы на Донбассе в рамках ТКГ

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Ирина Геращенко заявила, что вопрос проведения выборов на территории народных республик Донбасса необходимо в срочном порядке обсудить …

  • » Берн намерен обсудить с Москвой информацию о «русских шпионах»

    Швейцарская сторона намерена обсудить с Россией информацию о предполагаемых действиях российских разведчиков на территории страны. Соответствующее заявление в понедельник, 17 сентября, сделал глава шв…

  • » Переписка Артема Т. и фото с места трагедии - к резне готовился больше года

    Артем Тагиров - ученик коррекционного класса в 1 школе Стерлитамака. В сообществе "Клуб мам" обсуждают происшествие. Многие мамы жалеют мальчика. Хотя он явно сильно болен. О нападении он писал больше…

  • » "Единая Россия" намерена обсудить с экспертами увеличение штрафа за отсутствие ОСАГО

    Партия "Единая Россия" планирует обсудить с экспертным сообществом законопроект об увеличении штрафа за отсутствие полиса ОСАГО у водителя, заявил первый замруководителя фракции думских единороссов Ан…

  • » Фантастические идеи для современного дизайна

    Если у вас давно закралась мысль изменить как-то дизайн своего дома, однако идей мало – мы предлагаем вам несколько интересных дизайнерских решений, которые сделают жилье неповторим.

  • » Интересные житейские советы, которые могут пригодится каждому :)

    Интересные житейские советы, которые могут пригодится каждому :)

  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » Дом из глиночурки

    Глиночурка — это простая технология строительства домов из поленьев и самого простого раствора — cordwood (кордвуд) — весьма популярна во многих районах США и Канады, где нет проблем с древесин…

  • » Додон планирует обсудить с Путиным отзыв посла Молдавии из России

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил о намерении обсудить с российским коллегой ситуацию с отзывом посла из России. Об этом молдавский лидер сообщил в беседе с журналистами. Додон подчеркнул, что пл…

  • » Кириенко рассказал, что президент Путин может обсудить с руководством парламента

    В понедельник, 25 декабря, президент России Владимир Путин проведет встречу с руководством парламента по итогам года. Первый заместитель главы администрации Кремля Сергей Кириенко. В беседе с журнали…

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » Лавров призвал обсудить кипрский вопрос с постоянными членами СБ ООН

    Постоянным членам Совбеза ООН необходимо принять участие в международной конференции по Кипру, заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью кипрским СМИ. Российский министр указал, что к уре…

  • » В Совбезе ООН могут обсудить изменение статуса Иерусалима

    В понедельник 18 декабря Совет Безопасности ООН намерен провести регулярное заседание по ближневосточному урегулированию. Как сообщают СМИ, по итогам этой встречи члены СБ ООН могут рассмотрен прое…

  • » Глава МИД Японии рассказал, какие темы хочет обсудить с российским коллегой Сергеем Лавровым

    Министр иностранных дел Японии Таро Коно намерен обсудить с российским коллегой Сергеем Лавровым подписание мирного договора, проблему Северной Кореи, а также урегулирование в Сирии. Об этом он заявил…

  • » На саммите в Вене 30 ноября РФ готова обсудить продление сделки с ОПЕК

    Продление договоренностей о сокращении добычи нефти готова обсуждать Россия в рамках встречи стран ОПЕК и вне ОПЕК в Вене 30 ноября. Об этом стало известно из сообщения министра энергетики РФ Алексан…

  • » Ушаков сообщил о возможной теме разговора Трампа и Путина помимо Сирии

    Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков сообщил о том, что Путин и Трамп могут обсудить во время предстоящего телефонного разговора. Ушаков заявил, что не исключено обсуждение урегу…

  • » 15 чёрно-белых фотографий диких лошадей, ради которых туристы стремятся на далёкий остров

    Породистые лошади острова Камберлэнд. Фото: Anouk Masson Krantz. В мире осталось достаточно много мест, где можно увидеть диких лошадей. Однако увидеть дикими породистых скакунов -такое встречается…

  • » Анкара назвала темы для обсуждения Эрдогана с Путиным в Сочи

    Анкара сообщила темы, которые президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намеревается обсудить в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным 13 ноября. В частности, речь пойдет о восстановлении безвизового р…

  • » Решение проблемы валяющихся под компьютерным столом кабелей (4 фото)

    Многим из нас хорошо знакома проблема многочисленных кабелей, валяющихся под компьютерным столом. Запутаться в таких кабелях совсем нетяжело, а потому автор этих снимков решил избавиться от всех этих …

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Решение проблемы валяющихся под компьютерным столом кабелей (4 фото)

    Многим из нас хорошо знакома проблема многочисленных кабелей, валяющихся под компьютерным столом. Запутаться в таких кабелях совсем нетяжело, а потому автор этих снимков решил избавиться от всех этих …

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Кровать, растущая с ребёнком (10 фото)

    Спроектированная в 2015 году компанией Complojer, кровать-трансформер Ticia удостоилась главных призов номинаций European Product Design Award 2017 и Eltern & Urbia Consumer Award 2015.Простая и с…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Нестандартное решение строителей (5 фото)

    После возведения дома стала задача отделки двух деформационных швов шириной около 450 мм. Вместо того чтобы монтировать подсистему, решили пойти другим путем и использовали полистирольные плиты, котор…

  • » Президент Литвы призвала ЕС обсудить введение «военного Шенгена»

    Даля Грибаускайте, президент Литвы, предложила Евросоюзу обсудить введение «военного Шенгена». По словам литовского лидера, после учений «Запад-2017» необходимо обсудить условия упрощенного движения …

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть