[email protected]
Регистрация

Сногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту Альп

16.05.2019, 18:05 99 Туризм
0


Фотограф-самоучка Лукас Фурлан объездил весь мир, фотографируя самые очаровательные и фантастические пейзажи. В его объективе побывали и величественные горы Патагонии, и идиллическая сельская местность Исландии, но ничто до сих пор не может сравниться с его любовью и привязанностью к Альпам. Это место занимает особую позицию в сердце Фурлана.

Скорее всего, такие особые, теплые чувства происходят из детства фотографа, которое он провел в итальянской провинции, расположенной неподалеку от Доломитовых Альп. Эта сентиментальная связь навсегда сделала Альпы самым желанным и обожаемым уголком мира для Лукаса. Она вновь и вновь заставляет мужчину возвращаться и стараться запечатлеть вневременную сказочную красоту горных вершин, склонов и маленьких сонных деревень, разбросанных повсюду в этих живописных местах.

Сногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото,демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту АльпСногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту Альп

Автор: neputevie.ru

Сногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту Альп
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Места, где можно почувствовать всю силу природы

    На нашей планете полно мест, где человек может почувствовать, что по сравнению с окружающим миром он лишь маленькая песчинка. Это и величественные горы и бескрайние поля, величественные ледники и пустыни...

  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Необузданная стихия глазами американского охотника за штормом

    Майк Олбински — свадебный фотограф и охотник за штормами. Необычное сочетание, не правда ли? А что делать, если именно это получается у Майка лучше всего? Однажды он даже выиграл «Эмми» за свой ролик, а его известные таймлапсы бушующей природы покупают создатели фильмов, рекламы, журналов,

  • » Если бы голливудские блокбастеры снимались в Африке

    Сенегальский фотограф Омар Виктор Диоп и франко-американский фотограф Антуан Темпе живут в разных мирах, но каким-то образом обнаружили, что у них есть общая любовь к кино. Вооружившись желанием запечатлеть влияние кинематографа на разные культуры, они решили объединиться и создать фотосессию,...

  • » На улицах Японии...

  • » Мир, ты прекрасен! Подборка пейзажей, после просмотра которой невозможно усидеть дома

  • » Высокие Татры, Мадрид и острова Исландии признали лучшими местами в Европе

    Маршруты в Словакию, Испанию и Исландию стали лидерами в 10-ке туристических точек, которые нужно посетить в 2019 году. Первую позицию специалисты-путешественники Lonely Planet отдали горным массивам Словакии, оценив возможность увидеть редких бурых медведей, прокатиться на лодке по...

  • » Завораживающие фотографии альпийского озера Сильвенштайн

    Немецкому фотографу Расмусу Кессманну повезло жить в потрясающем месте, всего в 20 минутах от озера Сильвенштайн, в самом сердце Баварских Альп.Это горное озеро вдохновило его сделать серию фотографий при помощи дрона...

  • » Восхитительные городские пейзажи Дубая и Сингапура во время грозы

    Фотограф из Дубая Теему Джарвинен выражает свою любовь к городской среде с помощью запоминающихся урбанистических пейзажей. От Дубая до Сингапура он фотографирует города так, как этого не делает больше никто...

  • » Геопарк Йелиу - инопланетный пейзаж в Тайвани

    На Тайване есть такое место, которое завораживает своим необычным видом. Вероятно, так выглядят инопланетные пейзажи, например, можно представить, что вы на Луне.Йелиу (Yehliu Geopark) — это удивительный скалистый парк на восточном побережье Тайваня, он располагается на одноименном мысе Yehliu,...

  • » Манящая Индонезия: взгляд сверху

    Сута Рахади (Suta Rahady) — талантливый фотограф-самоучка, оператор дрона и авантюрист из Бали, Индонезия. Он фокусируется на пейзажах, путешествиях и аэрофотосъемке. Сута снимает также много приключений, портретов и свадебных фотографий...

  • » Политика вновь вернулась на кухни россиян, заявила Мария Захарова

    Политика снова вернулась на кухни россиян после событий на Украине и в Сирии. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 1 сентября Захарова прибыла на празднован…

  • » Фантастические идеи для современного дизайна

    Если у вас давно закралась мысль изменить как-то дизайн своего дома, однако идей мало – мы предлагаем вам несколько интересных дизайнерских решений, которые сделают жилье неповторим.

  • » Из глубины: фантастические предметы Атанга Тсхикаре

    Творения Атанга Тсхикаре впечатляют абсолютно всех: это искусство, которое не требует понимания, потому что воздействует на чувства, минуя разум. Он начинал как иллюстратор и автор граффити, разрабаты…

  • » Грация диких лошадей на снимках исландского фотографа

    Исландец Браги Ингибергссон (Bragi J Ingibergsson) начал фотографировать лошадей ещё в ранней юности. По его словам, чтобы поймать в кадр улыбку лошади, нужно запастись недюжинным терпением и положить…

  • » Интимные портреты спящих беременных пар от фотографа Яны Романовой

    Очень чувственно! Когда друзья российского фотографа Яны Романовой начали жениться и заводить детей, она начала искать способ передать свои чувства от таких резких изменений. Это вылилось в очень чув…

  • » Как в сказке: квартира дочери создателя бренда обоев De Gournay в Лондоне

    В мире дизайна интерьера бренд занимает особое место — эти неповторимые и экстравагантные обои ручной работы создали отдельное стилевое направление, которое легко узнается по характерным принтам и соч…

  • » Уютный дом посреди заснеженных горных вершин

    «Отдохнуть на вершине мира» — именно под таким девизом был построен этот потрясающий горный дом в Швеции. Только взгляните какие виды открываются из окон гостиной этого коттеджа — заснеженные горные п…

  • » Forbes признал Джорджа Лукаса самой богатой знаменитостью США

    Создавший «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас стал самой богатой знаменитостью в нынешнем году по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 5,5 миллиарда долларов. На втором месте рейтинга…

  • » ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ ТАКУЮ КРАСОТУ? ЭТО КОРЕЙСКАЯ ПИХТА

    Вы когда нибудь видели такую красоту? Это корейская пихта!

  • » Во Владивостоке вновь открылся цирк

    В солнечную субботу за полмесяца до новогодних праздников 1300 юных жителей Приморья получили замечательный подарок. Они стали зрителями первого за 20 месяц…

  • » Потрясающие путешествия и пейзажи на снимках Янни Лааксо

    Янни Лааксо (Janni Laakso) — талантливый фотограф, путешественник и художник из Хельсинки, Финляндия. Янни фокусируется на путешествиях и природе, снимает потрясающие пейзажи, увлекается аэрофотосъемк…

  • » "Кляксы" Роршаха в стиле ню. Арт-проект Klecksography, фотограф Оливье Вальсекки (Olivier Valsecchi)

    Голая пластика. Арт-проект Klecksography от Olivier Valsecchi Красоту мужского и женского тела, "бодрость духа, грацию и пластику" демонстрирует в своем арт-проекте французский фотограф Оливье …

  • » В Москве вновь открылась выставка Джока Стерджеса, кто-то специально разлил на ней пахучую жидкость

    В центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве снова открылась выставка фотографа Джока Стерджеса. "Коммерсант" сообщает, что сразу после открытия мужчина в женской одежде разлил пахучую жидкость, …

  • » Картины с душой, или сделано искренне с любовью…

    Трогательные картины Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze). Трогательные и на первый взгляд наивные работы грузинской художницы Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze) главной темой которых являются — добрые…

  • » Куда ушли хозяева? (фото)

    По всему миру полно заброшенных домов. Обычно они разваливаются довольно быстро. Но бывает и так, что стоят почти как новенькие годами, десятилетиями, как э…

  • » Как грешники побывали на священной земле...

    Продолжаю рассказывать про свое путешествие по Кавказу. На этот раз речь пойдет о святых местах Осетии - святилищах Ныхасы Уастырджи и Рек…

  • » Известный фотограф Даниэль Бискуп о России: такого вы не встретите нигде в мире

    Известный немецкий фотограф Даниэль Бискуп рассказал в интервью Der Spiegel о том, как открывал для себя «один из красивейших городов мира», Санкт-Петербург. По мнению фотографа, каждый петербургский…

  • » Портреты бездомных от фотографа Ли Джеффриса

    В 2008 году бухгалтер и начинающий фотограф Ли Джеффрис приехал в Лондон, чтобы участвовать в марафоне. За день до марафона он решил погулять по городу и сделать несколько фотографий. Недалеко от Лейч…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть