[email protected]
Регистрация

Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

03.09.2019, 12:56 0 Туризм

Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве Студия YoDezeen работала над оформлением ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве. Стильный интерьер ресторана является одним из главных залогов успеха заведения в будущем. При работе над данным объектом архитекторы задались целью сделать его не только модным, но и позволить ему никогда не выходить из моды по своим внешним признакам. По этой причине целесообразным показалось не инвестировать средства в различные декоративные «мелочи», которыми, как правило, принято придавать пространству определённое настроение, а направить капиталовложения в более фундаментальные атрибуты интерьера, как мебель, предметы освещения и отделочные материалы. Для декорирования пространства были использованы обильное озеленение плющом и принты шедевров изобразительного искусства XVII–XVIII столетий, отпечатанные на шторах и выложенные в виде композиции из деревянных брусков. Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторанаTolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в КиевеИнтерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

Автор: neputevie.ru

Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

    Студия YoDezeen работала над оформлением ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве. Стильный интерьер ресторана является одним из главных залогов успеха заведения в будущем. При работе над данным объектом архитекторы задались целью сделать его не только модным, но и позволить ему никогда не выходить

  • » Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

    Студия YoDezeen работала над оформлением ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве. Стильный интерьер ресторана является одним из главных залогов успеха заведения в будущем. При работе над данным объектом архитекторы задались целью сделать его не только модным, но и позволить ему никогда не

  • » Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

    Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и...

  • » О состоянии пострадавших посетителей ресторана в Солсбери рассказали СМИ

    Пострадавшим посетителям ресторана в английском Солсбери оказана помощь на месте, они находятся в сознании, сообщает RTE. Ранее полицейское управление графства Уилтшир сообщило, что полиция оцепила…

  • » Современный роскошный интерьер квартиры в Париже

    Расположенная на оживлённой улице в 6-м округе Парижа, Франция, эта квартира не реставрировалась более 40 лет. Студия Nicolas Schuybroek Architects начала работу по оформлению интерьера резиденции со смены планировки, изменив расположение кухни и ванной комнаты, а также создав открытое дневное...

  • » Безукоризненные вещицы из натурального дерева, которые создадут атмосферу тепла и уюта

    Деревянная мебель и предметы декора для создания теплого и уютного интерьера. На сегодняшний день на рынке представлено бесконечное множество разнообразных материалов, из которых сделают мебель или э…

  • » Особенный стиль интерьера

    Мы живем во времена кардинальных перемен не только в политике, науке и сферах жизни, но и в мышлении. Кардинально меняются взгляды, желания, правила. Именно поэтому трендовыми сегодня выступают креат…

  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Как вписать аквариум в интерьер: 10 прекрасных идей

    К установке аквариума в квартире можно подойти творчески, тогда он станет яркой изюминкой. Основное правило при внедрении аквариума в интерьер очень простое: он должен быть не обычной мебелью, а много…

  • » Канадский повар разделал и съел оленя на глазах веганов

    Майкл Хантер, шеф-повар и совладелец ресторана Antler в канадском Торонто, довольно резко ответил веганам, которые около недели протестовали с плакатами воз…

  • » Между небом и землей: бирюза в интерьере

    Спокойный, но не усыпляющий бирюзовый освежает и украшает интерьер как в сильно разбавленном виде, так и в концентрированном. Аксессуары, текстиль или предметы искусства – в любом виде и в любом пом…

  • » Как влияет домашний интерьер на человека

    Как правило, домашний интерьер может многое рассказать о хозяевах, которые там проживают. Так, побывав у кого-то в доме, можно по интерьеру определить о вкусах, взглядах его владельца, привычках или …

  • » Мебель в интерьере (5 фото)

    Интерьер – это оформление внутреннего пространства помещения, целью которого является создание комфортных условий для жизни и эстетически приятного впечатления. Главным инструментом в интерьерном диза…

  • » Гостиная с камином в своем доме или даче

    Многие люди мечтают о гостиной с камином, ведь огонь действует на человека успокаивающе, что немаловажно в наш интерактивный век. Это очень удачное решение интерьера гостиной, где живут возбужденные…

  • » Натуральное дерево в интерьере: 20 великолепных идей по преображению жилого пространства

    Натуральное дерево - материал экологичный и доступный. И даже при наличии на рынке огромного количества современных ластиков многие отдают предпочтение именно дереву. И стоит отметить, что результат …

  • » Полосатый интерьер и обои

    Листая журналы, нередко обращаешь внимание на интерьер помещений, подмечаешь интересные особенности, сравниваешь с оформлением своего дома или квартиры. Одним из актуальных вариантов является интерье…

  • » Как зеркало с подсветкой может изменить интерьер ванной: 7 вдохновляющих идей

    Зеркало с подсветкой – отличный предмет интерьера, ведь поможет визуально расширить комнату и сделать ее более привлекательной. Зеркало в ванной с подсветкой выглядит очень эффектно и делает интерьер…

  • » Дизайн интерьера

    Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение — сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто ибез дополнительных впечатляющих трат. Дизайн кв…

  • » Дом, в котором хочется жить

    Студия Collected Interiors отремонтировала и оформила двухэтажный семейный дом North Houseв в Северной Куге, Западная Австралия. Особенностью дома является рациональная планировка и радостный диз…

  • » Женственный интерьер в белом (37 кв. м)

    Если убрать всю мебель и декор из этой прекрасной квартиры в Стокгольме, то получим идеально белую пустую коробку. Но благодаря умелой работе декоратором, перед нами великолепное и уютное небольшое гн…

  • » Идеи применения старой древесины

    Замечали ли вы насколько прекрасны для декорирования материалы, сделанные самой природой? Старые пеньки с толстой корой, подгнившие доски или бревна из древесины. Это все наполняет интерьер квартир…

  • » Еще один смелый интерьер в Париже

    Французская студия Double G точно не из тех, которые обычно создают спокойные интерьеры в легкой нейтральной гамме или просто белые пространства. Дизайнеры в первую очередь большие мастера работы с цв…

  • » 5 вариантов декоративных подушек, которые добавят настроение в интерьер

    Как известно, уют складывается из мелочей, а одной из самых ярких и выразительных деталей являются декоративные подушки. Пренебрегать этим элементом оформления не стоит, поскольку диванные подушк…

  • » Идеи применения старой древесины

    Замечали ли вы насколько прекрасны для декорирования материалы, сделанные самой природой? Старые пеньки с толстой корой, подгнившие доски или бревна из древесины. Это все наполняет интерьер квартиры о…

  • » Бразильские рестораны отправляли в тюрьму хамон и креветки

    Заключенных в тюрьму бразильских политиков три ресторана в Рио-де-Жанейро кормили деликатесами. Как сообщают СМИ, рестораторы переправляли за решетку креветки, козий сыр и импортную ветчину. Все эт…

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Весенние идеи в дизайне интерьеров

    Весна – время лёгких и нежных красок! Пора, когда всё пробуждается от долгого зимнего сна, интерьер – не исключение. Сегодня мы поговорим о том, как освежить его и наполнить жизнью, сделать светлым, к…

  • » Экстравагантный интерьер квартиры декоратора, навеянный морем (Москва)

    Одним из своих главных источников вдохновения декоратор Екатерина Федорченко всегда считала море и корабли, и это свое увлечение она удивительным образом отобразила в интерьере ее московской квартиры.…

  • » 17 советов, которые помогут не допустить стереотипных ошибок в оформлении интерьера

    Как известно, привычка – вторая натура, и пересилить себя, чтобы отказаться от «проверенного годами» интерьера, очень сложно. Пестрая детская, белые стены в гостиной, ковры на стенах – все это, оказы…

  • » Тёмный интерьер в маленькой комнате

    Каждый знает, что небольшую комнату положено оклеивать светлыми обоями. Они «увеличивают» пространство, добавляют свет, бодрят — да и просто выглядят привычно. А значит, безопасно. Что если отойти …

  • » Украшаем интерьер быстро и бюджетно

    Для того, чтобы сделать интерьер эксклюзивным и необычным не всегда нужно тратить внушительные суммы денег. Есть отличный способ преобразить пространство без особых затрат. Декоративные наклейки спо…

  • » Очаровательный дом-студия в Южном Тироле в Италии

    Архитектурная компания Штифтер + Бахман, специализирующаяся на дизайне и ремонте старых домов, недавно отремонтировала и переоборудовала жилые и производственные помещения в современный дом-студию. Не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть