[email protected]
Регистрация

Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

28.08.2019, 09:00 185 Туризм
0

Интерьер киевской квартиры в стиле лофт


Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и функциональную мебель, отделанную грубой кожей. Квартира словно пронизана палящим солнцем пустыни и вовсе не похожа на брутальный и холодный лофт, каким его принято считать.

Такое интерьерное решение родилось из любви нашего клиента к кактусам и растениям в принципе. Произрастающие в знойных пустынях Южной и Северной Америки редкие виды кактусов стали базовым декоративным элементом этого пространства. Архитекторы поместили их за стеклянными перегородками, отделяющими открытое пространство зоны активной социальной жизни, охватывающей кухню, столовую и гостиную, от спальни и подсветили встроенными в пол точечными светильниками. А чтобы столь экзотичные растения чувствовали себя, как дома в этих индустриальных стенах и не всегда умеренно континентальном местном климате, решили воссоздать вокруг них обстановку пустыни посредством использования оттенков песка при выборе цветов мебели и отделочных материалов, непренебрегая в то же время прохладными, сизовато-серыми полутонами.
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

Автор: neputevie.ru

Интерьер киевской квартиры в стиле лофт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Современный роскошный интерьер квартиры в Париже

    Расположенная на оживлённой улице в 6-м округе Парижа, Франция, эта квартира не реставрировалась более 40 лет. Студия Nicolas Schuybroek Architects начала работу по оформлению интерьера резиденции со смены планировки, изменив расположение кухни и ванной комнаты, а также создав открытое дневное...

  • » Основные стили дизайна интерьеров

    Квартиры-студии пользуются популярностью уже несколько лет подряд, и многие активно подбирают стили дизайна в интернете. И это неудивительно, ведь помимо доступной стоимости, они представляют собой о…

  • » Лофт в ярких красках в Нью-Йорке

    Кто сказал, что лофт пространства должные быть серыми, холодными и грубыми?! Эта нью-йоркская квартира разбивает стереотипы о подобного рода интерьерах — красочная мебель и декор смотрятся в здесь оче…

  • » Уникальный лофт с деревянными балками в Амстердаме

    Уникальное здание в Амстердаме, на последнем этаже которого расположился этот замечательный лофт, было построено в далеком 1615 году как резиденция одного знатного человека. Сегодня это исторический п…

  • » Как сделать ремонт на 32 квадратных метрах

    В крошечной однушке дизайнер Мария Дадиани разместила кухню, гостиную, спальню и системы хранения. Как? Рассказываем подробности Место: Москва, район Нагатинский затон Тип дома: Кирпичный дом Метраж:…

  • » Лофт дизайн студии 42 кв.м.

    Лофт дизайн студии 42 кв. м. выполнен для молодой и активной женщины, любящей путешествия и активный образ жизни. Кухня совмещена с гостиной в большой и светлой комнате, имеющей выход на балкон. Спал…

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Интерьер однокомнатной квартиры (8 фото)

    Дизайнер Иван Юнаков оформил интерьер маленькой квартиры в историческом центре Киева. Её изначальная площадь составляла 35 квадратных метров, однако после планировки её удалось увеличить до 49 квадрат…

  • » Как создать образ своей неповторимой спальни? 25 роскошных идей дизайна!

    Иногда мы говорим, что кухня – самое главное место в доме. Здесь происходит таинство приготовления и поглощения пищи. Потом вдруг вспоминаем про гостиную. Нет, она – главная, тут мы общаемся, при…

  • » 18 реальных примеров, как расширить границы небольшой спальни в типичной малогабаритной "панельке"

    Когда дизайнеры предлагают очередной вариант оформления квартиры площадью не меньше 100 кв. метров, то владельцам малогабариток остается только вздыхать, глядя на свои 50-40 «квадратов». Но не нужно п…

  • » «Умная» квартира для новой жизни в Санкт-Петербурге (165 кв.м)

    Заказчик этой квартиры в Санкт-Петербурге не просто хотел, чтобы его дом был стильным и современным, с этой квартирой он хотел начать новую жизнь, поэтому и интерьер должен был быть соответствующим. С…

  • » Минималистская квартира в белом цвете

    Дизайнер, архитектор и инженер Игорь Невестенко, руководитель дизайнерской студии zQ design, оформил минималистскую квартиру в Москве, выбрав совершенно белую палитру. По словам дизайнера, эта кварт…

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » Лофт в историческом Cohen Building в Нэшвилле

    Архитекторы студии Sanders Pace Architecture оформили лофт площадью 280 кв. М в историческом здании Cohen Building. Cohen Building – здание, построенное в 19 веке в центре Нэшвилла. Реконструкция ко…

  • » Как сделать эффектный интерьер в рамках скромного бюджета

    Вкратце Вера Тарловская знает, как сделать интерьер, который будет выглядеть дороже потраченных на него денег. А это в условиях кризиса большой плюс. Подробности Небольшая квартира располагае…

  • » Окна решают: крутой лофт в здании бывшего завода

    Иногда помещение и внутреннее пространство «делают» весь дизайн жилья, и в оформление можно практически ничего не добавлять. Главная фишка этого лофта в Стокгольме — потрясающие огромные окна индустри…

  • » Создаем интерьер в стиле лофт: правила и ограничения, о которых нужно знать

    Для того, чтобы создать в квартире атмосферу индустриального лофта, вовсе не обязательно покупать ее в переделанных для жилья зданиях старинных фабрик. Лофт можно организовать и в обычной квартире в…

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Квартира в стиле LOFT в Молдавии

    Студия дизайна Елены Агафоновой ‘A Studiya’ реализовала проект квартиры в стиле лофт, отличительной особенностью которого стала трансформация стандартных, приемов это брутального стиля в уютное жилое …

  • » Почему важно регулярно менять интерьер квартиры

    Известный дизайнер ИКЕА Карита Коэн Карлстрем на последней презентации коллекции «ЮППЕРЛИНГ» рассказала, что у человека все должно быть Lagom. Что это? Популярный в Швеции, да и во всем мире термин, к…

  • » Стильные идеи дизайна гостиной, совмещенной со спальней

    Многие знают не понаслышке, что такое небольшая квартира, в которой каждый квадратный метр на вес золота. Вот тут-то и приходится ломать голову, как разместить все так, чтобы получить основные функ…

  • » Белоснежный интерьер квартиры в северной Италии (18 фото)

    Элегантная белоснежная квартира, спроектированная студией Andrea Trebbi architetto, расположена в Риччоне, Италия — городе, привлекающем летом множество туристов благодаря своей разнообразной ночной ж…

  • » Элитный лофт класса люкс в Будапеште

    Венгерский дизайнер Шай Сабаг (Shay Sabag) приобрел чердачное помещение в стиле лофт и оформил его в соответствии с собственными предпочтениями. После реконструкции обновленный и усовершенствова…

  • » Квартира для молодой пары в Испании

    Уютная квартира площадью 40 квадратных метров, спроектированная в Барселоне, Испания, студией Egue y Seta — летнее убежище, предназначенное для молодой пары, влюблённой в этот легендарный город на бе…

  • » 36 кв. метра, полные цвета и вдохновения

    Эта парижская квартира площадью 36 кв. метров расположена в доме 1920 года и полностью отреставрирована дизайнерами студии Transition Interior Design. Дизайнеры Марго и Карла Меза Лопес (Margaux и C…

  • » Вдохновляющий дом от Джузеппе Балди

    Лучшие дома те, которые проверены веками и усовершенствованы последними десятилетиями. Проще говоря, несущие на себе печать времени и красоты. Остается только выбрать среди пятисотлетних зданий свой …

  • » Стильная современная квартира в центре Москвы (108 кв. м)

    Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не с…

  • » Небольшая конструктивная квартира в Тель - Авиве

    Проект интерьера квартиры создали архитекторы из молодой студии интерьерного дизайна RUST в Тель-Авиве. На площади всего 53 кв. метра они сумели реализовать вопросы творчества и знаний, реализма и во…

  • » Интерьер с верхним освещением

    Самым замечательным элементом этой квартиры, расположенной в Швеции, мог бы быть синий бархатный диван, но это не так. Её главную изюминку составляют большие окна, расположенные на потолке, заливающи…

  • » Лофт настоящего архитектора

    Существует множество талантливых проектов различных архитекторов и дизайнеров, но каким они видят своё собственное жильё? Главный архитектор Мортен Бо Дженсен проектного бюро Vipp представил своё личн…

  • » 10 правил дизайна Абигейл Ахерн

    Известный дизайнер – о любви к темным цветам, остроумному декору и живым растениям «Тот, кто однажды перешел «на темную сторону», обратно не вернется», – говорит Абигейл Ахерн о своем стиле. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть