[email protected]
Регистрация

Оригинальные аксессуары для дома - из пней!

06.11.2017, 23:50 154 Дом
0




Дерево – экологически чистый материал, хорошо приспосабливающийся к среде. Чтобы преобразить любое пространство, достаточно использовать его в интерьере. Получится уютная и стильная атмосфера с безопасными условиями для жизни человека.

Можно создать как полноценный классический интерьер, так и внедрить декоративные элементы, из природного материала.

Табуреты и стулья. Пень будет комфортным для отдыха, если на его поверхность прикрепить мягкую сидушку.

Более удобная модель со спинкой. Она может быть представлена вырезанным стулом из одной части древесины.

Вазы. Такие элементы гармонично дополнят любой интерьер. Для изготовления вазы подойдет кусок дерева небольшого размера. Получится естественное украшение, если оставить кору нетронутой.

Основная сложность при изготовлении – в создании отверстия. Сначала необходимо определить диаметр будущей емкости. Определиться стоит с дальнейшим предназначением изделия: это может быть горшок для цветов либо обычная банка.

После этого приступают к вырезанию отверстия. Оно должно быть на 3-5 мм больше запланированного размера. Используют при этом дрель, с помощью которой высверливается много дырок. Середина выбивается с помощью зубила.

Оригинальные аксессуары для дома - из пней!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Декоративные элементы для уюта

    Именно декоративные элементы, чаще всего, помогают создать на кухне атмосферу, именуемую"уютом"Представляем вам несколько идей декора кухни.

  • » Идеи, как создать уютный домашний интерьер для балкона

    Сегодня речь пойдет о таких элементах дома, как балкон. Строго говоря, речь пойдет о том, как лучше оформить и привести в порядок балкон так, чтобы он радовал своим видом не один год. В этом доле е…

  • » 100 идей использования коряг, веток, пней и стволов деревьев

    Осень – сезонная пора уборки садового участка. Наверняка в ходе очистки вам под руку попадались кряжистые стволы, ветви, трухлявые пни и прочий мусор от древесины. Не спешите сжигать всё напрочь! Прис…

  • » Деревянная ваза своими руками

    Живые цветы на столе украсят трапезу и привнесут свежесть в интерьер. Не покупайте вазу в магазине сделайте ее сами, что, несомненно, принесет вам еще большую радость! Необходимые материалы и инс…

  • » Оригинальные вазы Даша Лаки

    Вдохновлённый серией высокоскоростных фотографий под названием «Взрывающиеся вазы» (Exploding Vases) Мартина Климаса (Martin Klimas), художник Даш Лаки (Dash Lucky) создал эти необычные вазы. На ка…

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Московские тропики: стильная квартира для молодой женщины (46 кв. м)

    Изначально у этой квартиры в Москве, площадью 46 кв.м, была совершенно другая планировка. Дизайнер Виктория Власова великолепно поиграла с пространством и разместила кухню на месте кладовой. Таким обр…

  • » Украшаем интерьер быстро и бюджетно

    Для того, чтобы сделать интерьер эксклюзивным и необычным не всегда нужно тратить внушительные суммы денег. Есть отличный способ преобразить пространство без особых затрат. Декоративные наклейки спо…

  • » Идеи из деревянных пней

    Есть старый пень? Вовсе не обязательно сразу от него избавляться. При желании, наличии свободного времени, некоторых практических навыков и конечно же подходящих инструментов, старый «убогий» пень, мо…

  • » Украшение кухни: стол в деревенском стиле

    Деревенский стиль (farmрouse) обязан своей популярностью природностью и фактурностью материалов. Стол в таком стиле украсит любую кухню или столовую своей непринужденностью и очаровательным колорито…

  • » Уединенный классический дом среди красивый пышной растительности

    Спешим представить Вашему вниманию этот уединенный, уютный двухэтажный дом среди красивый пышной растительности. Деревянный дом расположился на красивом участке с большим прямоугольным бассейном. Ко…

  • » Секреты, как сделать тесную квартиру комфортной

    Конечно, едва ли атмосфера уюта и комфорта зависит от площади помещения. Но когда речь идет о комфортной жизни, хочется чтобы пространство было чуть просторнее, чем есть на самом деле. Вместе со Степ…

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Деревянный дом внутри: оригинальные идеи стильного интерьера

    Использование дерева в строительстве частного дома получило широкое применение и популярность за счет своей природной экологичности и натуральности. Дерево в интерьере способно привнести в дом уют…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Современный материал – профилированный брус

    Традиционно, одним из самых распространенных материалов, применяемых для строительства, было дерево и применение профилированного бруса это как бы естественное продолжение древней истории этого матер…

  • » Алюминиево-деревянные окна

    В поисках наиболее оптимального материала для изготовления окон специалисты пришли к выводу, что идеальное окно можно создать, применив несколько различных видов материалов. Такие конструкции получил…

  • » Как влияет домашний интерьер на человека

    Как правило, домашний интерьер может многое рассказать о хозяевах, которые там проживают. Так, побывав у кого-то в доме, можно по интерьеру определить о вкусах, взглядах его владельца, привычках или …

  • » 20 идей превращения винных бутылок в стильные и функциональные бытовые предметы

    Это удивительно, но из обычных винных бутылок, которые мы обычно просто выбрасываем, можно сделать массу полезных, интересных и красивых вещей. И в нашем обзоре 20 способов превратить винные бутылки …

  • » Безукоризненные вещицы из натурального дерева, которые создадут атмосферу тепла и уюта

    Деревянная мебель и предметы декора для создания теплого и уютного интерьера. На сегодняшний день на рынке представлено бесконечное множество разнообразных материалов, из которых сделают мебель или э…

  • » Как сделать топиарий своими руками

    Изначально топиарием именовался красиво подстриженный куст или дерево, постепенно это понятие начали применять к декоративным, красиво оформленным деревцам, служащим для украшения интерьера. Бытует …

  • » Новогодние гирлянды своими руками

    Сделать новогодний праздник особенным очень легко! И для этого совсем не обязательно бегать по магазинах и покупать декор за бешеные деньги. Лично я, вместе со своей сестрой Илоной, каждый год выдумы…

  • » Декоративная штукатурка. Профессиональный подход к отделке стен

    Сегодня в строительных гипермаркетах можно встретить огромное количество отделочных материалов, как говорится, на любой вкус и кошелёк. Среди всего этого разнообразия стоит выделить декоративные штук…

  • » Натуральное дерево в интерьере: 20 великолепных идей по преображению жилого пространства

    Натуральное дерево - материал экологичный и доступный. И даже при наличии на рынке огромного количества современных ластиков многие отдают предпочтение именно дереву. И стоит отметить, что результат …

  • » Как подобрать цветовую гамму для детской комнаты, чтобы избежать гиперактивности у ребенка

    Рекомендации профессионалов, которые позволят создать уникальный интерьер. Не секрет, что дети любят все яркое. Именно поэтому детские комнаты часто обустраиваются в яркой гамме. Но чтобы пространс…

  • » Создание интерьера квартиры: на что обратить внимание

    На что обратить внимание при создании интерьераВнутренне пространство квартиры может многое поведать о его жителях, их характерах, пристрастиях, стиле жизни. Ведь через убранство квартиры проступает …

  • » Гранитная ваза и каменные ступени в интерьере

    Гранитные вазы, их свойства и назначения Вазы из гранита, как правило, имеют свой неповторимый рисунок. Такой стильный дизайн возможен благодаря тому, что натуральный камень, из которого она выполнена…

  • » Интерьер небольшой гостиной

    Оформление гостиной комнаты с небольшой площадью около 18-20 квадратных метров требует большого проявления фантазии. Но такая площадь гостиных типична для советских квартир. В гостиной комнате приним…

  • » ДЕЛАЕМ ПОЛКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ СВОИМИ РУКАМИ. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

    Красивым дополнением декора помещения являются комнатные растения. Они подходят для абсолютно любого интерьера, радуют глаз и очищают воздух в комнате. Садоводы любят пополнять свои запасы в горшках. …

  • » Викторианский стиль в интерьере

    Викторианский стиль получил свое название в честь королевы Виктории, которая правила Англией в 19-м веке. Стиль объединил элементы разных культур и поколений. В вещах в викторианском стиле могут при…

  • » Преображение жилого пространства с помощью натурального дерева

    Если говорить об отделочных материалах или элементах декора, то натуральное дерево всегда было в почете. С каждым новым сезоном все большую популярность в интерьерах приобретает естественная необработ…

  • » Искусственный камин как часть комфортной жизни

    Только владельцы частных домов раньше могли позволить себе приобрести камин. Сегодня каждый может добавить этот прекрасный элемент даже в интерьер квартиры. Современные технологии позволяют устанавлив…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть