[email protected]
Регистрация

Дом для любителей книг и котов в Бруклине

09.11.2017, 21:05 118 Дом
0



Многочисленные книги и кошки — вот кто главный хозяин этого яркого дома в Бруклине. Хозяева таунхауса, семейная пара филологов — люди очень творческие и перед дизайнерами поставили конкретную задачу: создать жилище, в котором бы комфортно...


...разместили их домашние любимцы, а также большая коллекция книг и предметов искусства. В итоге, интерьеры дома наполнены всевозможными полками и нишами, в каждой комнате есть библиотека, а для кошек созданы идеальные условия для прогулок и отдыха. Очень позитивный дом!

Источник

Дом для любителей книг и котов в Бруклине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как создать дополнительный источник дохода 

    будем знакомы, я юрий козак - основатель школы инвестирования, автор нескольких книг, в том числе нескольких бестселлеров. занимаюсь инвестированием и биржей с 2008 года, большая часть моего заработка идет в

  • » Есть преступления страшнее, чем сжигать книги. Например - не читать их

    такую мысль выразил рэй бредбери в "451° по фаренгейту". рэй бредбери - это тот человек, который получил образование не в школе, а в библиотеке. совершенно бесплатно. сегодня у нас не хватает времени, чтобы читать

  • » Что притягивают в дом кошки?

    Кошки — настоящие талисманы. Иметь кошку в доме — уже благоприятно, но цвет шерсти может вам рассказать немного больше! Белые кошки Белый цвет — символ чистоты и гармонии. Белые кошечки — это уже украшение дома...

  • » Чем примечателен парк отдыха в Бруклине

    Прогулялся по недавно открытому парку «Домино», расположенному на берегу Ист-Ривер в бруклинском районе Уильямсбург. Парк разбит прямо перед зданием старой сахарной фабрики, которая является частью б…

  • » Социологи назвали любимые книги россиян

    «Совершенно секретно»: Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) узнал, какие книги любят читать россиян. Лишь 4% опрошенных сказали, что не читают вообще, среди людей с неполным…

  • » НМ ДНР доставила книги школьникам Горловки

    В понедельник, 17 сентября, Народная милиция ДНР доставила гуманитарный груз в школу с углубленным изучением иностранных языков №1 города Горловка. Данный груз состоял из новых книг и различной литера…

  • » Международный день кота

    Международный день кота В США Днём кошки является 29 октября. По утверждению сайта Национального дня кошки, праздник отмечается с 2005 года при поддержке Американского общества по предотвращению жес…

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » Книжные шкафы и библиотеки для дома — 50 фото в интерьере

    На сегодняшний день книжные шкафы и библиотеки для дома не утратили своей популярности. Люди все также читают обычные печатные книги, несмотря на обилие электронной информации в гаджетах. Идеально, …

  • » Жизнерадостный интерьер дома в Санта-Барбаре

    Когда смотришь на фотографии этого замечательного дома в Санта-Барбаре, не покидает уверенность, что здесь живут счастливые и жизнерадостные люди. Максимально светлые тона и натуральные материала, оби…

  • » В Петербурге пройдет акция по пристройству бездомных котов

    В пятницу, 30 марта, в Санкт-Петербурге будут бесплатно раздавать котов. Весенняя акция "Все оттенки кошачьего" по пристройству бездомных котов будет проходить в кафе "Республика кошек", расположен…

  • » Замечательные, очень удобные домашние тапочки, связанные спицами…

    В копилку любителей вязания! Вы научились вязать простые петли: лицевые и изнаночные, а почему вам не попробовать связать тапочки спицами? Тапочки — это необходимая обувь для дома на каждый день.…

  • » Хозяин дома – художник. Вдохновляемся!

    Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё! Источник

  • » Винтажные снежинки из старых книг, газет и журналов

    Наверняка многие из нас начинают украшать дом к Новому году заранее. И конечно же самой замечательной традицией является делать всей семьей снежинки. Благодаря этому все квартира пропитывается уютом, …

  • » Идеи оформления книжных полок

    Время, когда книги из домашней библиотеки, тщательно расставленные по полкам, были предметом гордости хозяев, к сожалению, постепенно уходит в прошлое. Теперь многие, наоборот, стараются избавить…

  • » Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

    И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, гд…

  • » Идеи для идеального порядка в ванной комнате (15 фото)

    Каждый наш день начинается и заканчивается в ванной, поэтому очень важно, чтобы все там было красиво и эргономично. Создать уют можно в любом уголке дома, и ванная комната не исключение.Перед вами нес…

  • » Кошачий дом поклонника фэнтези

    Тим Бейкер и компания Superfan Builds строят самые уникальные и единственные в своем роде предметы для поклонников различных фильмов, компьютерных игр, комиксов и книг. Этот интересный кошачий дом и б…

  • » 19 снимков, где домашние любимцы наглядно показывают свое отношение к новогодним праздникам

    Животные, которые мастерски уничтожают праздничную атмосферу. В преддверии новогодних праздников каждый хозяин старается украсить дом гирляндами, мишурой и, конечно же, елкой. Но не все домашние люб…

  • » Книги Устиновой и Рубиной стали самыми популярными в 2017 году

    Рейтинг продаж художественной литературы по итогам уходящего года опубликовало российское издание Forbes. Его возглавили детектив «Селфи с судьбой» Татьяны Устиновой и роман «Бабий ветер» Дианы Рубин…

  • » Владимир Путин обдумает идею госиздательства детских книг

    Президент России Владимир Путин пообещал обдумать идею о государственном издательстве детских книг, о чем заявил в рамках заседания Совета по культуре и искусству. Так глава государства прокомментиро…

  • » Романтичная квартира в Бруклине

    Красивая и легкая по цвету современная квартира расположена в районе Park Slope в Бруклине, создана по проекту архитектурной студии Ash NYC в 2017 году. Концепция дизайна квартиры была сосред…

  • » Как установить елку: 25 гениальных новогодних идей для владельцев кошек и собак

    Как установить елочку, когда в доме живут кошки или собаки. Праздник уже не за горами, и совсем скоро в домах зажгутся новогодние ёлки. Вот только если в доме есть домашние животные, то зелёна…

  • » Доказано, что домашние животные в кровати приносят нам чувство спокойствия и безопасности

    Согласно последним данным, в США насчитывается около 83 миллионов домашних собак и 96 миллионов домашних кошек. Из них половина собак и 62% кошек спят на кроватях вместе со своими хозяевами. Не вредн…

  • » 35 фото о том, как ведет себя ваш кот, пока вас нет дома

    А вы знаете, что делают ваши коты, когда вас нет дома? Мы подглядывали за ними... 1. Коты-философы Многие котики любят, сидя дома в одиночестве, смотреть в окно и размышлять о вечном. 2. Скучающие м…

  • » Практичная и компактная лестница: несколько идей

    Основное предназначение лестницы в доме – связать два этажа. Но не только! Небольшая компактная лестница поможет сэкономить пространство в комнате, а также может служить шкафами и ящиками для хранения…

  • » Современное бунгало - новый тип австралийского дома

    Семейная пара задалась вопросом об изменении жилого пространства и адаптации его к потребностям и вкусам современных молодых людей. Они хотели иметь идеальный дом для жизни. Для жильцов этого дома …

  • » Как сделать из отходов очень красивый дорогостоящий столик

    Каждая хозяйка старается создать в доме комфортные и уютные условия. Посильную помощь для достижения этих целей оказывают изделия из дерева. Но стоимость уникальных изделий остаётся недоступной ши…

  • » Супруги приобрели двухэтажный дом всего за 1 фунт (В чем подвох?)

    Супруги приобрели дом всего за 1 фунт стерлингов. Год назад семейная пара приобрела двухэтажный дом в Ливерпуле (Великобритания). Об этом событии написали все местные газеты, а супруги стали местны…

  • » Китай открыл самую крутую библиотеку в мире! От нее перехватывает дыхание!

    1,2 млн книг! Шуметь и фотографировать в библиотеке вообще-то запрещено либо не принято, но мы не можем устоять перед соблазном показать вам ЭТО, пишет Bored Panda. В этом храме знаний вам именно что…

  • » Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара

    Два американских кота-рекордсмена пропали после пожара в доме их владельцев в пригороде Детройта. Как сообщают СМИ, когда в здании начался пожар хозяева животных Уилл и Лорэн Пауэрс успели покинуть…

  • » Дом шириной 3 метра в Бруклине

    Как известно, земля в Нью-Йорке, одном из самых популярных городов мира, стоит очень дорого, каждый квадрат здесь на счету. Такая ситуация привела к тому, что в Бруклине можно встретить вот такие очен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть