[email protected]
Регистрация

Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

10.01.2018, 23:45 302 Дом
0



И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, где их место.

«Конечно, мы чувствуем, будто мы его слуги», — делится хозяин бенгальского кота по кличке Тор, который исполняет все прихоти своего любимца. Но, кажется, Рани и сам рад делать подобное — посмотрите, какой красавец этот настоящий домашний хищник.

Леопард в миниатюре, домашний зверь — как его только не называют. Свою историю бенгальская порода начинает в США, в 1961 году, когда одна очень талантливая биолог-генетик Джин Милл взялась за скрещивание сиамской и персидской кошки.

Позже Джин отправилась в Азию и нашла там почти исчезающий вид Дальневосточной кошки, которая очень похожа на...


...нынешнюю бенгальскую. Женщина привезла одного котенка домой и не смогла побороть дикий нрав животного.

Кошка сторонилась людей и была очень агрессивна, однако же у Джин получилось вывести потомство и она отметила, что дети пятнистой кошки проявляют более домашний характер.

В России бенгальская кошка — одна из самых дорогих пород. Например, цена домашнего варианта — от 20 тысяч рублей. Для разведения — от 50 тысяч, а если вы планируете ездить с питомцем на выставки, то будьте готовы отдать за него 70 тысяч рублей. А цены на бенгальских котят-гибридов могут доходить и до 200 тысяч рублей.

Такая вот маленькая радость, которая стоит как маленький автомобиль, но, по признанию хозяев таких кошек, они дарят немало любви и радости от ощущения, что у тебя дома живет маленький ручной леопард.

Источник

Порода котов, которая стоит больше, чем айфон
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что притягивают в дом кошки?

    Кошки — настоящие талисманы. Иметь кошку в доме — уже благоприятно, но цвет шерсти может вам рассказать немного больше! Белые кошки Белый цвет — символ чистоты и гармонии. Белые кошечки — это уже украшение дома...

  • » Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша

    Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки. Щенку, которого зовут Паша, всего четыре месяца. Эта пастушья порода, как правило, используетс…

  • » “Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией

    Патрик Бьюкинен советник трех президентов США в своей статье одного американского политического издания, рассказал о том, что он восхищен тем как Россия ведет свою политику и США пора понять, что м…

  • » Международный день кота

    Международный день кота В США Днём кошки является 29 октября. По утверждению сайта Национального дня кошки, праздник отмечается с 2005 года при поддержке Американского общества по предотвращению жес…

  • » Мирошник: Турчинов «гавкнул» вслед за Трампом, но не угадал…

    «Говорят, что собачки очень часто похожи на своих хозяев, не только внешне, но и повадками!», — так неожиданно начинает свой комментарий представитель ЛНР в Минской контактной группе Родион Мирошник. …

  • » Захарова пошутила про «задание» «подполковника Кошкиной» в Великобритании

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1» пошутила о судьбе кошки, которая сбежала из оцепленного полицией дома экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в британс…

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » 1 марта - первый день весны и Всемирный День Кошек

    Хотя кошки явно восхитительны, они также могут быть странными. Они получили уникальную способность очаровывать нас. Любопытно услышать некоторые интересные факты о вашей кошке? Вот 22 странных факта…

  • » Кое-что из «Кладбища домашних животных» происходит наяву

    Почти так же, как описано в романе Стивена Кинга, кот попал под колеса машины. Это произошло в штате Флорида (США) – маленьком городке Тампа. Хозяин несчастного кота Эллис Хатсон покручинился по этом…

  • » Семейный уют в бревенчатом домике

    Черный снаружи, белый внутри — этот рецепт прекрасно работает в чудесном деревянном домике, где нашла свою гармонию одна семья из Швеции. Несмотря на строгий и мрачноватый фасад (хотя в Скандинавии че…

  • » Фелинотерапия: какие болезни лечат коты

    О том, что кошачье мурлыкание обладает целебными свойствами, известно практически каждому. Наверняка многие из Вас, имеющие дома четвероногого пушистика, замечали, как это животное инстинктивно опр…

  • » Они отбили ваших любимых!

    Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полн…

  • » Женщина из Барнаула разводит целую армию сибирских котов

    Алла Лебедева из Барнаула и её муж Сергей создали настоящую «Кошландию», выращивая на своём огромном участке земли сибирских котов уже больше десяти лет. На вопрос, сколько их у вас, Анна шутливо от…

  • » Обыкновенное чудо. "Самый грустный кот в мире" попал в любящую семью

    Это Бенбен – самый грустный кот Интернета. Не так давно он доживал остаток своих дней в приюте: с передавленным позвоночником, глубокими порезами и разорванным ухом. Все изменилось, когда у Бенбена п…

  • » Крошечный террор – кот Саймона, эпизоды про котёнка

    Многим из нас известно, каково иметь раздражающего младшего брата. Кот Саймона тоже понимает суть вопроса – на его голову свалился котёнок, который никак не желает быть чистым! А кому нести за это от…

  • » 10 гениальных лайфхаков для тех, у кого дома живет кошка

    Кошки давно стали полноправными членами семей. К сожалению, иногда их полномочия выходят за рамки нашего терпения. Как сделать жизнь пушистого друга приятной, а свою – удобной? Пользуйтесь простыми со…

  • » Как установить елку: 25 гениальных новогодних идей для владельцев кошек и собак

    Как установить елочку, когда в доме живут кошки или собаки. Праздник уже не за горами, и совсем скоро в домах зажгутся новогодние ёлки. Вот только если в доме есть домашние животные, то зелёна…

  • » Семья поехала в приют, чтобы приобрести нового кота. То, что произошло там, доведет вас до слез

    В Северной Англии была одна семья, у которой пропал 10-летний кот. Маленький мальчик Ронни, которому было 5 лет, очень грустил из-за этого. Но когда умер их второй кот, семья решила, что необходимо…

  • » 35 фото о том, как ведет себя ваш кот, пока вас нет дома

    А вы знаете, что делают ваши коты, когда вас нет дома? Мы подглядывали за ними... 1. Коты-философы Многие котики любят, сидя дома в одиночестве, смотреть в окно и размышлять о вечном. 2. Скучающие м…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » Кошки помогают детям развить навыки чтения

    Вы когда-нибудь читали своему коту? Думаете, это глупо? Вовсе нет, особенно если это делает ваш ребенок. Приют для животных округа Беркс в американском штате Пенсильвания доказал, что чтение кошкам — …

  • » Эксперт предрек «прыжок дохлой кошки» для цен на нефть

    Нефть может совершить «прыжок дохлой кошки» - попытку вырасти перед окончательным падением. Об этом на Финансовом форуме России заявил директор аналитического департамента Промсвязьбанка Николай Кащее…

  • » Фотографии с животными, на которых запечатлена самая искренняя дружба

    Братья наши меньшие — беззащитные существа, способные безоговорочно любить человека, каким бы он ни был. Это доказывают сотни невымышленных историй и снятых фильмов о преданности домашних питомцев св…

  • » Спасайся, кто может: кошки-ниндзя наступают

    Фотограф из Японии Хисаката Хироюки (Hisakata Hiroyuki) знает, как эффектно поймать в свой объектив кошку в нужный момент. На его фотографиях любой даже самый нежный и ласковый домашний любимец выгляд…

  • » Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

    Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрос…

  • » Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара

    Два американских кота-рекордсмена пропали после пожара в доме их владельцев в пригороде Детройта. Как сообщают СМИ, когда в здании начался пожар хозяева животных Уилл и Лорэн Пауэрс успели покинуть…

  • » Таинственная кошка Великобритании нападает на оленей

    Недавнее фото черного хищника из Уилтшира. К сожалению, окружающий фон не дает верно определить его размеры, но по словам очевидцев кошка была довольно большая. Пасторальная деревушка Котсвордс (Cots…

  • » Дом для любителей книг и котов в Бруклине

    Многочисленные книги и кошки — вот кто главный хозяин этого яркого дома в Бруклине. Хозяева таунхауса, семейная пара филологов — люди очень творческие и перед дизайнерами поставили конкретную задачу: …

  • » 10 гуманных способов, как отвадить котов от грядок

    Грядки не зря пользуются популярностью среди домашних животных. Здесь можно устроить туалет, оставить метку соседу или просто сладко вздремнуть. Что делать, если посадки страдают от кошачьего внима…

  • » Тигр вернулся домой

    Знаменитый тигр по кличке Владик, который после курса реабилитации в мае 2017 года был выпущен в дикую природу на территории национального парка «Бикин», проделал огромный путь через все Приморье и ве…

  • » У самочки леопарда появился котенок

    Самка дальневосточного леопарда, получившая имя Памела от актрисы и члена консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW) Памелы Андерсон, замечена в сопровождении котенка. По данн…

  • » Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)

    Московская полиция заинтересовалась видеозаписью, на которой женщина жестоко избивает котенка за порванные шторы. По факту размещенного в Сети видео сейчас проводится проверка. На кадрах женщина из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть