[email protected]
Регистрация

Детская комната в пиратском стиле – приключения на дому!

14.11.2017, 17:30 126 Дом
0



Дети, так много времени проводят в своей комнате: рисуют, лепят из пластилина, раскрашивают, читают, участвуют во всевозможных активных и развивающих играх, поэтому так важно, чтобы данное помещение было в первую очередь комфортным. Но и внешнее оформление не должно отступать на задний план, в связи с чем, сайт Уют в Доме предлагает рассмотреть детскую комнату в пиратском стиле. Здесь я думаю, сразу следует сказать, что детская комната в пиратском стиле может подойти не только мальчику, но и увлеченной пиратскими историями — девочке!

Почему пиратская тема будет интересна мальчишкам? Все очень просто, дети любознательны, им присуще желание быть в гуще событий, а популярные фильмы, только подогревают интерес к приключениям. При правильном оформлении детской комнаты, ребенок сможет погружаться в мир приключений, не выходя из дома.

Конечно, пираты — далеко даже не положительные герои, но и у них есть чему научиться: смелости, находчивости, уверенности в своих силах, коллективной, слаженной работе и умению дружить. Разве это не те качества, которые Вы хотите видеть в своем ребенке?!

Детская комната в пиратском стиле, должна оформляться в сине-коричнево-черно-белых тонах, и обязательно разбавляться несколькими более яркими цветами, к примеру: красным, оранжевым или желтым.

Мебель в таком помещении играет немаловажную роль, дело в том, что сейчас в продаже представлены дизайнерские кровати в форме шлюпки или целого корабля. Но такая мебель и стоить будет соответствующе, поэтому можно приобрести альтернативную, простую деревянную кровать, чем-то...


...похожую на места отдыха в каютах пиратов. Чтобы кровать удачно вписалась в интерьер, у ее основания можно закрепить пиратский флаг.

Стены в пиратской детской комнате можно дополнительно декорировать, картинами с изображениями кораблей, стикерами (с пиратским флагом, пиратами, пальмами), спасательными кругами, большой картой сокровищ, сетью, парусами, всевозможными канатами, часами — штурвалом, флагами с изображением веселого Роджера, перекрещенными пистолетами, шпагами, шляпами и банданами. Окно можно интересно оформить темными шторами, которые будут изображать паруса, их можно повязать простой веревкой или лентой из мешковины.

На пол можно постелить ковер с изображением компаса, монетками или картой сокровищ. Детскую комнату в пиратском стиле также можно дополнить вместительным сундуком, фигурками пиратов, игрушечными пушками и снарядами, а также бочками — тумбочками, тематическими светильниками. Кроме того можно увлечь ребенка собирать модели кораблей, под которые выделить специальную полочку или небольшую витрину. Также на стену, можно повесить доску, на которой можно будет самостоятельно рисовать карты, и привлекать ребенка к поискам сокровищ в доме…


Детская в виде пиратского корабля (очень интересное видео):

Детская в пиратском стиле будет самым настоящим приключенческим уголком в доме, а подключив немного фантазии, комнату можно преобразить до неузнаваемости, конечно, в положительном плане. А наградой за труды, будут восхищенные, горящие глаза ребенка!

Источник

Детская комната в пиратском стиле – приключения на дому!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скандинавская двушка с продуманным хранением

    Посмотрите, как можно за 8 месяцев обустроить идеальную квартиру без дизайнера Вкратце Карина и Юрий полностью обустраивали свою квартиру сами. Ребята хотели максимально эффективно использова…

  • » Во Флориде бизнесмен назло родителям построил себе дом детской мечты

    Во Флориде бизнесмен построил особняк, который можно назвать мечтой любого ребёнка, и теперь продаёт его за совсем недетские деньги. Предприниматель Марк Белл некогда выкупил заплесневелую усадьбу, ко…

  • » Детская площадка в стиле оригами с холмами и ручьем появится в ТиНАО

    Необычную детскую площадку с холмами, ручьем и дамбами построят в Новой Москве в этом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, …

  • » Ванные и гардеробные селебрити

    Когда дело доходит до дизайна интерьера, звезды не жалеют ни денег, ни времени. А во времена, когда всякая приватность мягко перестает существовать, мы даже можем полюбоваться результатами их дизайнер…

  • » Как сделать заброшенный чердак уютной и функциональной комнатой в доме

    20 идей, как обустроить чердак, чтобы все завидовали. «Тёмный заброшенный чердак» – волшебное словосочетание. Оно способно нагнать страху не только на детей, но и на многих взрослых. Сразу представ…

  • » Двухэтажная квартира в стиле лофт

    Большая общая зона и воздушная лестница, ведущая на второй этаж, делают эту квартиру похожей на загородный дом Вкратце Стиль лофт изначально задан форматом жилого комплекса. Заказчики, молодая семья …

  • » Идеи по обустройству двухъярусной кровати для детей

    Для семей с несколькими детьми двухъярусная кровать может быть единственным решением. Некоторые из этих конструкций выглядят довольно громоздко. А ведь в детской хочется создать атмосферу легкости и …

  • » Напольное покрытие для детской комнаты

    Создавая детскую комнату, особое внимание нужно уделить полу, где ребёнок проводит очень много времени. В связи с этим пол в комнате ребёнка должен быть не только привлекательным внешне, но и одновре…

  • » Идеи для идеального порядка в ванной комнате (15 фото)

    Каждый наш день начинается и заканчивается в ванной, поэтому очень важно, чтобы все там было красиво и эргономично. Создать уют можно в любом уголке дома, и ванная комната не исключение.Перед вами нес…

  • » Как сделать заброшенный чердак уютной комнатой

    «Тёмный заброшенный чердак» – волшебное словосочетание. Оно способно нагнать страху не только на детей, но и на многих взрослых. Сразу представляешь, как пытаешься разобрать там кучу мусора и нен…

  • » Интерьер ванной комнаты в стиле прованс

    Для многих из нас ванная комната – домашний центр релакса, ведь именно здесь можно привести в порядок и душу, и тело. Чтобы ощутить в полной мере положительный эффект от ежедневных гигиенических проц…

  • » Как оформить зону игр и творчества в детской

    Идеальной детскую комнату делает эргономичная мебель, много света и пространства для игр и творческих занятий ребенка. Безусловно, важны также эстетика оформления и оригинальность дизайна интерьера. …

  • » Милый дизайн комнат для малышей

    Нет лучшего места, чтобы воплотить свои дизайнерские радостные фантазии, чем в комнате ребенка. Красочные и яркие интерьеры детских комнат, могут служить творческому потенциалу ребенка и сделают более…

  • » Каким должен быть интерьер «священной» комнаты

    Спальная комната – это место, где человек отдыхает и спит. Конечно, в повседневной жизни он посещает эту комнату гораздо реже чем остальные, но это не значит что ей необходимо уделять меньше внимания…

  • » Обустройство детской в однокомнатной квартире

    Очень часто молодые семьи, начиная свою совместную жизнь, на первоначальном этапе имеют возможность приобрести только однокомнатную квартиру. При появлении ребенка остро встает вопрос об обустройстве…

  • » Ванная комната в стиле шебби-шик: изысканность и индивидуальность

    Когда дело доходит до смешивания индивидуальности и моды в дизайне, то нет ничего более подходящего, чем стиль шебби-шик. При внедрении этого стиля в интерьер вы можете сохранить семейные реликвии, ве…

  • » Интересные идеи экономии пространства и интерьеров: маленькая кухня, детская, ванная комната

    Для маленькой кухни Идея детской комнаты для девочек близнецов Идея для экономии места на кухне Интересное решение для ванной комнаты Экономия пространства Решение для ра…

  • » Обман зрения: 20 шикарных примеров того, как визуально увеличить маленький туалет

    Туалет – самая маленькая комната в квартире, и кажется, что с этим ничего не сделать. Но при правильном подходе и знании некоторых хитрых приёмов, можно зрительно увеличить даже самый маленький туалет…

  • » 20 примеров дизайна маленьких комнат с большими возможностями

    Небольшая площадь комнаты - это не приговор. Даже самое небольшое пространство можно сделать по-настоящему уютным и функциональным. В этом обзоре собраны ценные интерьерные советы, которые помогут ра…

  • » Оформление интерьера в стиле бохо

    Наиболее ярким решением в интерьере является стиль бохо. Работая с ним, дизайнер получает полную свободу, так как может действовать смело и без ограничений. В целом,бохо представляет некий творческий …

  • » Как подобрать цветовую гамму для детской комнаты, чтобы избежать гиперактивности у ребенка

    Рекомендации профессионалов, которые позволят создать уникальный интерьер. Не секрет, что дети любят все яркое. Именно поэтому детские комнаты часто обустраиваются в яркой гамме. Но чтобы пространс…

  • » Обустраиваем детскую в японском стиле

    Те, кто был в Японии или интересовался, как в Стране Восходящего Солнца воспитывают детей, знает, что до 5 лет японцам-малышам можно все — так они познают мир. И почти никогда и ни с кем не случается…

  • » Детская комната для двух деток

    Если в семье двое детей, а детская комната всего одна, перед родителями становится сложная задача, — детки часто разного пола и возраста и нужно учесть интересы каждого. Как же создать комфортный и и…

  • » Мебель для детской комнаты. Правильно выбрать мебель для ребенка

    Если в вашей семье имеется ребенок, то у него обязательно должна быть своя мебель.Когда он только родился — это детская кроватка. Выбрать такую кроватку несложно, так как в детских магазинах имеется о…

  • » Интерьер небольшой гостиной

    Оформление гостиной комнаты с небольшой площадью около 18-20 квадратных метров требует большого проявления фантазии. Но такая площадь гостиных типична для советских квартир. В гостиной комнате приним…

  • » Дизайн квартиры в стиле Шале

    Прежде чем говорить о стиле Шале хочу разъяснить вам само слово «шале». И так, шале – это вид жилища в Альпах. Такой себе коттедж или же хижина, сделанная из прочных надежных материалов, которые укро…

  • » Домашний интерьер. Детская комната

    Для дизайнера интерьер детской – очень важное и ответственное задание. Всем известно, что интерьер имеет большое влияние на человеческую психику, а больше всего на детскую. Детская комната – это один…

  • » Домашний интерьер. Детская комната

    Для дизайнера интерьер детской – очень важное и ответственное задание. Всем известно, что интерьер имеет большое влияние на человеческую психику, а больше всего на детскую. Детская комната – это один…

  • » Коттедж в стиле кантри в Екатеринбурге

    Дизайнер создала настоящую загородную резиденцию: разбавила фермерский интерьер цветочными узорами, насыщенными оттенками и приемами в скандинавском стиле Место: Екатеринбург Метраж: 1…

  • » Необычная детская кровать в виде пиратского корабля

    На что только не пойдут родители ради того, чтобы их любимое чадо с превеликим удовольствием ложилось спать, ну а если вы дизайнер, то полет фантазии практически не ограничен. Стив Куль видимо тоже в…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…

  • » Как выбрать мебель в детскую комнату?

    В первую очередь стоит отметить, что данная комната должна быть безопасной. Ведь всем ребятишкам свойственны любопытство, непоседливость, неустоявшаяся координация


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть