[email protected]
Регистрация

Крутые лайфхаки в интерьере

14.11.2017, 17:55 110 Дом
0



Жить надо с вещами, которые вы любите. Эта непреложная истина в создании уютного интерьера, пожалуй, основная.

Милые вещицы и безделушки заставляют почувствовать себя главным героем интерьера с историей, воспоминаниями и мечтами. Уют создают любимые вещи, коллекции, увлечения и хобби.

лайфхакими интерьера становятся марки, значки, книги, картины. Фаворитами уютного пространства также станут фантазийные зеркала, визуально расширяющие пространство.Так же...


...интересным вариантом для вас будет умная мебель.

Скромность и незаметность зеркала обманчивы. В изобилии его тонов и отблесков ошеломляет вольное и уверенное соседство энергичных и жизнерадостных прозрачных оттенков.

Радостные чувства вызовет мебель «со вкусом» в виде пирожных и бутербродов, смайликов и просто в ярком окрасе обивок. Потому что интерьер с необычной мебелью и предметами, может удивить модными дизайнерскими тенденциями и напомнить гостям, как они элегантны.

Источник

Крутые лайфхаки в интерьере
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 3 самых популярных этнических стиля интерьера

    Этнический стиль в интерьере может быть очень многогранным - сколько народов, столько и оттенков может быть у этого стиля! Рассмотрим самые популярные в декорировании квартир и домов направления и вы…

  • » Мебель в интерьере (5 фото)

    Интерьер – это оформление внутреннего пространства помещения, целью которого является создание комфортных условий для жизни и эстетически приятного впечатления. Главным инструментом в интерьерном диза…

  • » Сочетание цветов в интерьере

    Стоит взглянуть на декор и обновление интерьера по-новому.

  • » Синий акцент в интерьере – хит сезона

    Выбрать правильный цветовой акцент для интерьера не так-то просто. Это должен быть оттенок, который приятен вашему глазу, который будет выглядеть отлично в любое время дня при любом освещении и которы…

  • » Основные моменты в декоре интерьера в 2018 году, в курсе которых нужно быть каждому

    Новый 2018-й год вступил в свои права, дизайнеры интерьера уверены, что он будет ярким и запоминающимся. Они советуют декорировать интерьер необычными предметами, выбирать посуду со смелыми принтами, …

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Основные моменты в декоре интерьера в 2018 году, в курсе которых нужно быть каждому

    Новый 2018-й год вступил в свои права, дизайнеры интерьера уверены, что он будет ярким и запоминающимся. Они советуют декорировать интерьер необычными предметами, выбирать посуду со смелыми принтами, …

  • » 5 вещей, которые испортят любой интерьер

    Дизайнер жилых интерьеров декоратор Олеся Парамонова рассказала о главных табу в дизайне — если вы хотите жить в стильном интерьере, с ними придется попрощаться. Слишком яркие цвета Старайтесь выби…

  • » Русский интерьер

    Сейчас существует множество различных направлений дизайна интерьера. Многие интересуются вопросом, существует ли русский дизайн интерьера. Если вспомнить про русский стиль, сразу же на ум приходят ма…

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Почему важно регулярно менять интерьер квартиры

    Известный дизайнер ИКЕА Карита Коэн Карлстрем на последней презентации коллекции «ЮППЕРЛИНГ» рассказала, что у человека все должно быть Lagom. Что это? Популярный в Швеции, да и во всем мире термин, к…

  • » Текстура в декорировании интерьера

    Для дизайнеров интерьера использование различных текстур является важным компонентом в создании композиции и в декорировании. Присутствует множество различных текстур, которое можно включить в обстан…

  • » Безукоризненные вещицы из натурального дерева, которые создадут атмосферу тепла и уюта

    Деревянная мебель и предметы декора для создания теплого и уютного интерьера. На сегодняшний день на рынке представлено бесконечное множество разнообразных материалов, из которых сделают мебель или э…

  • » Большая кухня — залог прекрасного дома

    Правду говорят: «Кухня — душа дома». Данная квартира прекрасным образом демонстрирует важность этой части интерьера для общего восприятия комфортного и уютного дома. Большая часть общего пространства …

  • » Ванная комната в стиле шебби-шик: изысканность и индивидуальность

    Когда дело доходит до смешивания индивидуальности и моды в дизайне, то нет ничего более подходящего, чем стиль шебби-шик. При внедрении этого стиля в интерьер вы можете сохранить семейные реликвии, ве…

  • » Конструктивизм в интерьере

    Главная отличительная черта конструктивизма как стиля – это намеренная акцентация внимания не на композиции, а на конструкции. Собственно, конструктивизм появился как альтернатива модерну со всеми ег…

  • » 17 советов, которые помогут не допустить стереотипных ошибок в оформлении интерьера

    Как известно, привычка – вторая натура, и пересилить себя, чтобы отказаться от «проверенного годами» интерьера, очень сложно. Пестрая детская, белые стены в гостиной, ковры на стенах – все это, оказы…

  • » Картины в интерьере

    Украшая квартиру или загородный дом, хочется наполнить все пространство уютом и домашней теплотой. Картины для интерьера способны стать завершающими штрихами в оформлении и придать жилому помещению и…

  • » Оформление интерьера в стиле бохо

    Наиболее ярким решением в интерьере является стиль бохо. Работая с ним, дизайнер получает полную свободу, так как может действовать смело и без ограничений. В целом,бохо представляет некий творческий …

  • » Создание интерьера квартиры: на что обратить внимание

    На что обратить внимание при создании интерьераВнутренне пространство квартиры может многое поведать о его жителях, их характерах, пристрастиях, стиле жизни. Ведь через убранство квартиры проступает …

  • » Бабушкина квартира — милые вещи из советского прошлого

    Большинство из этих предметов интерьера давно покинули наши дома, встретить их сегодня – в особенности для жителя мегаполиса – большая редкость. Они напоминают о беззаботном детстве, школьных годах, к…

  • » Гостиная с камином в своем доме или даче

    Многие люди мечтают о гостиной с камином, ведь огонь действует на человека успокаивающе, что немаловажно в наш интерактивный век. Это очень удачное решение интерьера гостиной, где живут возбужденные…

  • » Изменить дизайн кухни в хрущевке

    Вас совсем не устраивает дизайн интерьера вашей кухни в хрущевке? И Вам вовсе не достаточно 5 или 6 квадратных метров кухонного пространства для размещения там всех необходимых и нужных Вам принадлежн…

  • » Натяжные потолки для интерьера

    Украшением интерьера любого дома, квартиры или офиса могут стать правильно подобранные потолки. Идеальным вариантом, на сегодняшний день, являются натяжные потолки. Разнообразие материалов, цветов и ф…

  • » Как зеркало с подсветкой может изменить интерьер ванной: 7 вдохновляющих идей

    Зеркало с подсветкой – отличный предмет интерьера, ведь поможет визуально расширить комнату и сделать ее более привлекательной. Зеркало в ванной с подсветкой выглядит очень эффектно и делает интерьер…

  • » Дизайн интерьера

    Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение — сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто ибез дополнительных впечатляющих трат. Дизайн кв…

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Вдохновение: самые красивые зеркала для вашего интерьера

    Точная дата изготовления первых зеркал не известна, но фактом остается то, что этот предмет прочно и навсегда обосновался в каждом доме. Зеркала используются людьми в самых разных областях, от медиц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть