[email protected]
Регистрация

Натяжные потолки для интерьера

16.11.2017, 19:25 117 Ремонт
0



Украшением интерьера любого дома, квартиры или офиса могут стать правильно подобранные потолки. Идеальным вариантом, на сегодняшний день, являются натяжные потолки .

Разнообразие материалов, цветов и фактур может украсить любой, даже самый изысканный интерьер. Такие потолки уже успели себя хорошо зарекомендовать благодаря своей практичности, легкости монтажа и долговечности.

Натяжные потолки бывают трех видов:

· глянцевые;

· матовые;

· тканевые.

Глянцевые зеркально отражают все детали интерьера комнаты.

Тканевые...


...потолки чаще всего устанавливают в детских и спальнях т.к. они абсолютно безопасны. Так же на тканевые полотна легко наносится фотопечать и ребенок может выбрать себе потолок с любимым рисунком.

Матовые идеально подойдут для прихожей.

Если есть нерадивые соседи сверху, которые любят затапливать вашу квартиру, то натяжные потолки будут для вас панацеей, т.к. пленка выдерживает до 100 литров воды на метр квадратный.

Натяжные потолки монтируются за считанные часы без предварительной подготовки комнаты.

Это идеальные долговечные потолки. Они будут радовать долгие годы.

Натяжные потолки для интерьера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » В психоневрологическом интернате на востоке Москвы отремонтируют пищеблок

    Медучреждение находится по адресу: 9-я Парковая ул., д. 53 в районе Северное Измайлово. «Проект предусматривает ремонтные работы в пищеблоке на первом этаже, в состав которого входят обеденные залы, …

  • » Компактная квартира с антресольной спальней (31 кв. м)

    Когда жилье ограничено по площади, на помощь могут прийти высокие потолки. В этой совсем небольшой квартире в Стокгольме, благодаря возможности оборудовать антресольную спальню, удалось освободить мес…

  • » Потолочные покрытия для комнат – варианты и типы

    Металлические крепления-профили образуют единый каркас, квадратной или прямоугольной формы, на которые укладываются плиты (кассеты). Размеры кассет – 60 на 60 сантиметров или 60 на 120 сантиметров.Ве…

  • » Как и чем чистить натяжной потолок?

    Натяжные потолки в нынешнее время — весьма популярный вид отделки. Такие потолки скрывают все существующие дефекты, выглядят современно и в любой интерьер вписываются великолепно. Но по истечении …

  • » Кессонные потолки в интерьере

    Кессонный потолок – это один из наиболее ярких представителей подвесных конструкций. Его активно используют при декоративном оформлении поверхностей в процессе проведения архитектурно-строительных ра…

  • » Плюсы натяжных потолков

    Натяжные потолки приобретают все большую популярность. Данный способ отделки потолка достаточно давно вошел в моду, что вовсе не случайно. Главным их плюсом является очень простой монтаж, долговечнос…

  • » Как выбрать плинтус: 5 быстрых советов от профи

    Дизайнер Ирина Смирнова рассказала об основных принципах подбора плинтуса – ведь эта на первый взгляд незначительная деталь может полностью изменить характер интерьера. «Нет» пластиковому плинту…

  • » Такие разные потолки!

    Давно канула в Лету необходимость ежегодно белить потолок в доме, придавая ему утраченную свежесть и лоск. Сегодня строительный рынок предлагает массу интересных инноваций в виде натяжных и подвесных…

  • » О ремонте натяжных потолков

    Многие владельцы натяжных потолков сталкиваются с трудностями, когда случаются какие-либо повреждения. Компания «Формула Потолков» проводит любые работы по ремонту натяжных потолков и по восстановлен…

  • » Потолки из универсальных панелей

    Мечтаете о практичной и недорогой отделке потолка, которая, тем не менее, будет длительное время радовать глаз? Оптимальным выбором для вас станут универсальные панели — древесностружечные и древесно…

  • » Тканевые натяжные стены

    Расписные тканевые стены берут свое начало в веках. Их использовали богачи еще в древности. Это не было необходимостью, каприз и желание привнести что-то новое в убранство своего жилища были причинам…

  • » Какой потолок лучше сделать в своем доме? Как лучше и выгоднее поменять старые потолки.

    Покраска потолка в доме своими руками Таким вопросом задается едва ли не каждый, кто решил сделать в доме ремонт. Ответить с ходу на него сложно, ведь на сегодняшний день известно немало видов потолк…

  • » Установка монтаж подвесных потолков

    Подвесные потолки в современном интерьере являются практически неотъемлемой частью. Но не всегда в проект закладывается подвесной потолок только из-за эстетических соображений. Очень часто перепад вы…

  • » Все плюсы высоких потолков: 20 стильных примеров функционального оформления квартиры

    Как обустроить высокие потолки: функциональное применение. Высокие потолки в квартире – это безусловный бонус, особенно, в небольшом пространстве. Но далеко не все знают, как распорядиться этим сокро…

  • » Искусственное освещение в прихожей

    Прихожая обычно расположена внутри квартиры, поэтому определенную сложность в проектировании интерьера вызывает отсутствие естественного света. Грамотное размещение искусственного освещения здесь оче…

  • » Уход за натяжными потолками

    Натяжные потолки сегодня представляют собой одно из самых популярных решений в дизайне интерьера Их выбирают благодоря:• изысканной красоте,• долговечности• универсальности• и далеко не последнее мес…

  • » Особые правила эксплуатации лаковых натяжных полотен с арт-печатью

    Глянцевые натяжные потолки– это особый вид потолочной отделки, ведь они создают эффект «зеркала на потолке» в силу своей способности отражать свет и предметы в интерьере. Их еще называют «лаковые» пот…

  • » Какие бывают подвесные потолки?

    Решили сделать дома подвесные потолки. Делаем капитальный ремонт, и скорее всего, подвесные потолки будут по всей квартире. Они нам просто показаны – у нас старый дом, квартира «сталинка», в общем-то…

  • » Несколько способов изменить ваш потолок

    Именно первоначальное состояние вашего потолка будет основным критерием для выбора потолочных покрытий. Ведь его высота, наличие неровностей, малейший уклон значительно могут повлиять на требования к …

  • » Уход и установка подвесных потолков

    В современном мире системы подвесных потолковвсе больше вытесняют обыкновенные, штукатурно-крашеные. Причем это происходит повсеместно – и в квартирах, и в магазинах, и в банках, и во многих прочих др…

  • » Выбор текстиля для дома. О том, как выбрать уникальные шторы

    Ремонт закончен. Мебель расставлена. Остался последний штрих – выбор текстиля для дома и штор в частности. Правильно подобранные шторы станут не только украшением окна и интерьера в целом, но и создад…

  • » Как выровнять потолок

    Из всех этапов ремонта помещения обычно отделке потолка уделяется гораздо меньше времени, нежели стенам и полу. Однако неровные потолки, даже покрытые обычной шпаклевкой или побелкой, способны испорт…

  • » Советы по монтажу пластиковых панелей

    На сегодняшний день пластиковые панели очень распространены в отделочных работах, ими облицовывают стены и потолки как в офисах, так и в жилых помещениях. Установка их довольно проста и не требует как…

  • » С чего лучше начинать восстановление и ремонт потолков

    Существуют множество видов отделки потолка.Хорошо сделанный потолок придаст помещению уют и тепло. И наоборот не качественно сделанный потолок может испортить весь проделанный ремонт в помещении. Пото…

  • » Преимущество многоуровневых потолков.

    В настоящее время становятся очень популярными многоуровневые потолки. Сегодня это стильный и модный элемент интерьера. Многоуровневые потолки имеют целый ряд преимуществ перед обычными одноуровневыми…

  • » Как ремонтировать натяжной потолок своими руками

    Натяжной потолок идеально вписывается в современный дизайн гостиной или другой комнаты, придавая помещению законченный вид и необходимый стиль. Если вы стали поклонником натяжного потолка, то не лишн…

  • » Как мыть натяжные потолки

    Выбор в пользу натяжных полотен, несмотря на их высокую стоимость, делает каждая третья семья, решившаяся на ремонт. Но мало кто задумывается, как не просто сохранить созданную красоту и ухаживать за…

  • » Ньюансы выбора материалов для отделки потолков

    Современный рынок предлагает отделочные материалы для потолков на любой вкус. Многообразие не только в видах отделки, но и в цене на товары. Поэтому практически каждый сможет найти товар по карману и…

  • » Как заменить стекло в дверь самостоятельно

    Мы купили новую квартиру и решили, что ремонт сделать просто необходимо. Даже несмотря на то, что перед продажей её бывшие владельцы поклеили новые обои, покрасили потолки, и внешне квартира выглядел…

  • » Дизайн потолка

    Потолок — это не просто пространство над головой. Он способен преобразить интерьер комнаты, за счет грамотного цветового и светового решения. Благодаря развивающимся современным технологиям, существу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть