[email protected]
Регистрация

Не могу жить без очередного ремонта: моя обновленная кухня

25.11.2017, 00:45 56 Дом
0



Здравствуйте все-все, кто пишет, читает этот форум и просто любит РЕМОНТ. Это мой первый опыт написания в блоге, да и вообще интересуюсь многими форумами, но пишу очень редко, особенно про себя, никогда не писала. Так что не судите строго.

Начну с того, что я по знаку зодиака Близнец, и Близнецы меня поймут, думаю. Этот знак просто не дает покоя: не могу долго жить в одной обстановке, переделками занимаюсь кардинальными, причем все люблю делать своим руками, наверное, профессионалам мои творения покажутся примитивными, но я делаю, то что люблю. Да, собственно, и сама влюблена в рубрику Личный опыт, профессиональные проекты в основном, простите милые профессионалы-дизайнеры, ничего личного, не в моем вкусе. Ну, вот пугает меня лоск и сложность ваших ремонтов. Но это все отступление от темы, чтобы вы, дорогие форумчане, проявили сочувствие и не были так строги ко мне. Хотя хочу-хочу услышать мнение многих и, учитывая критику, еще сделать ремонтик.

Так вот, квартира – 3х-комнатная. Осмелюсь начать с кухни, может жесткая критика, как здесь бывает, отобьет охоту показывать все остальное, но так интересно попробовать.

Итак, кухня, все делала своими руками, даже без участия мужа, он ужасно не любит перемен — ему и так все хорошо.

Первое фото:

Кухня с эркером. Стиль, который пыталась во всей квартире создать, это что-то между провансом и классикой. Ну, или я так думаю… Подоконник выложен мозаикой. Кухня вообще-то бежево-коричневая, но вот...


...захотелось добавить третий цвет, а виной всему вот этот сервиз: муж подарил на фарфоровую свадьбу.

Ну, вот, все, что было синенького, поместилось

Во втором шкафчике-витринке белое и немножко с неброским золотом

Цветы живые, естественно, постановочка, но не специальная

Подоконник — мозаика, решетку делала сама из готовых листов перфорированных, наличника и балясин — трудновато пришлось пилить все по размерам, но справилась! Потом все покрасила белым.

На заднем плане камин свечной-люблю…

шторы на окнах в эркере" src="//mtdata.ru/u21/photo7C85/20297951733-0/original.jpg#20297951733" alt="Эркер в кухне, шторы на окнах в эркере" data-caption="Эркер в кухне, шторы на окнах в эркере" />

Шторы вот такие, на всех створках, а их 5 шт рулонные шторы, «день-ночь» называются. Сейчас они подняты в самый верх.

А так они в обычном состоянии: свет пропускают, улицу видно, а с улицы-нет. Очень удобные, мне они нравятся.

Камин просто из отходов…

С подсветочкой

Ну и еще фото

холодильник уже другой, но и этим была довольна

Сейчас уже более подходящая салфетница, хотите покажу позже, если получится этот блог

Ну, вот, думаю, достаточно фоток. Может быть, из-за непрофессиональных фоток кухня кажется загроможденной, но нет — просторная. Постановка только на столе, кухня жилая, живем 5 лет, после последних переделок — 2года. А это тоже мои первые Тильды.

Источник
Не могу жить без очередного ремонта: моя обновленная кухня
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мои советы по выращиванию томатов

    в течение многих лет, что я занимаюсь огородничеством, мой интерес к томатам только растет. постепенно у меня накопился большой опыт, благодаря которому сейчас урожаи у меня всегда такие, что нарадоваться не могу)))!

  • » 10 правил жизни от "Винни Пуха" из книги Алана Милна

    1. никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! 2. если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день — не хочу прожить и дня без тебя. 3. засушливое лето… рыцари пошли мелковатые… 4.

  • » Я В РАБСТВЕ: Как видит ВОСПИТАНИЕ ваш ребенок

    ✅Что будет, если посмотреть на весь воспитательный процесс глазами РЕБЁНКА. Возможно, эта статья известного психолога Михаила Литвака, станет откровением для многих родителей. Попробуем посмотреть на весь воспитательный процесс глазами ребёнка...

  • » О различии полов и взглядов:

    прочтите! её дневник: сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Завидую: Я тоже хочу любить людей

    Меня постоянно подозревают в зависти. Но как таковой зависти нет - завидую я только людям, которые, несмотря ни на что смогли сохранить в себе доброту, любовь к людям, открытость. У меня такое может б…

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » Панин назвал причиной эмиграции нежелание жить в «полууголовной и гомофобной стране»

    Артист заявил радиостанции «Говорит Москва», что в России люди злые и глупые. «Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе — бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя. В эт…

  • » МАКРОН В РОСТОВ СОБРАЛСЯ…

    — Господин, Макрон, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про операцию в Сирии. — Начну с того, что Трамп же собирался из Сирии уйти. Но мы убедили его остаться. А потом, когда мы решили нанести удар …

  • » Макрон в Ростов собирался…

    — Господин, Макрон, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про операцию в Сирии. — Начну с того, что Трамп же собирался из Сирии уйти. Но мы убедили его остаться. А потом, когда мы решили нанести удар …

  • » Лучшая подруга по знаку зодиака

    Обычно друзьями становятся люди, которых объединяют общие интересы или схожие проблемы. Хотите узнать, представительницы каких знаков зодиака могут стать для вас хорошими подругами? Действительно ли в…

  • » Как выглядит 67- летняя бабушка!

    Глядя на фотографии этой женщины, невозможно поверить, что ей 67 лет. Это Кэрин Калабрис — владелица сыроедного и веганского ресторанов Karyn’s Fresh Corne в Чикаго. А ее потрясающий внешний вид явля…

  • » Нужно было максимально удешевить кухню

    Кухня 8 квадратных метров: 3 в 1 Здравствуйте, хочу Вам показать что у нас получилось. Летом 2017 года писала пост и спрашивала вашего совета «двушка для четверых». Ремонт у нас бюджетный, идет уже 3…

  • » Как я хочу жить.......

    Пишу только своё мнение ! Перед выборами очень много кричат,кричат политики ,шоумены,простые люди. Кричат все ,чего то требуют.......... Вот я и задумался,а что хочу от власти лично я!? Картинка в мо…

  • » Еще одна эпопея со сталинкой. Кухня-гостиная

    Итак, двушка-сталинка, 60 м.кв (+2 балкона)Планировка - линейка, но плюсов у квартиры было больше, купили. Состояние под ремонт, обои на степлере "присобачены" к стенам (снимать, кстати быстро!) пр…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » Диванные подушки. Фото — идеи для творчества

    Добрый день, дорогие рукодельницы! Хочу представить вам небольшую подборку Диванные подушки с фото. Диванные подушки являются неотъемлемой частью интерьера. Уют в доме просто невозможно представить б…

  • » Комната ДО и ПОСЛЕ ремонта. Вот что получилось

    Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю легких ремонтов и больших финансов на их осуществление! Сегодня пришла показать вам нашу наконец-то доделанную большую комнату (да, я привыкла назыв…

  • » А вы хотели бы жить на Рублевке?

    Частенько проезжал и проезжаю мимо Рублевки, смотрю на дорогие, роскошные дома и думаю — как там живут люди? Радуются ли жизни? Любят ли свои…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Хочу снова в Рио!

    Листаю свои старые альбомы, напеваю песенку: "Как молоды мы были, как Рио мы любили, как Рио мы любили, как верили в себя!". Впрочем, ничего …

  • » Я занимаюсь этим делом, потому, что мне никогда не будет за это стыдно…

    Я долго думал, что мне написать о вчерашнем событии по поводу попытки сорвать встречу Евгении Бильченко с москвичами. А затем подумал, а зачем, если все уже написано. Ниже пост Жени Бильченко, которы…

  • » Собчак стала послушной женой

    С ужасом, недоумением, непониманием прочитал интервью с Собчак на Ленте. В жизни бы не подумал, что она может стать такой. Особой любви у меня к ней никогда…

  • » Переделка как вынужденная мера

    Кто не любит читать, могут сразу листать вниз))) Я хоть писать и не люблю, но больно много текста получилось) и ведь не вычеркнешь ничего))) Начну с того, что купив на все деньги с мужем однушку в но…

  • » Последний радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой

    МО РФ опубликовало радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой Офицер: Командир, я в ловушке, я в ловушке .Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.Офицер: Они видели меня. Здесь вокруг пере…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Обремененная красотой. Как изменилась Ирина Алферова за 40 лет

    Всю жизнь Ирине Алферовой пришлось доказывать, что секрет ее популярности не только в красивом лице и безупречной фигуре. Если бы не ее талант, роль обворожительной Констанции могла бы стать посл…

  • » Черные карлики и другие аномалии в абаканской квартире

    В редакцию Информационного агентства «Хакасия» пришло письмо от жительницы Абакана, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в и…

  • » Всего одним фото она доказала миру, что похудение — не всегда путь к успеху

    Современное общество настроено против людей с лишним весом. Более того, иногда кажется, что худой — это синоним слова здоровый. Но ведь это далеко не всегда является правдой. Главную героиню сегодняш…

  • » Как выглядит 67- летняя бабушка!

    Глядя на фотографии этой женщины, невозможно поверить, что ей 67 лет. Это Кэрин Калабрис — владелица сыроедного и веганского ресторанов Karyn’s Fresh Corne в Чикаго. А ее потрясающий внешний вид явля…

  • » Веду подготовку к двухдневному вебинару по трафику. Покажу, как мы привлекаем лиды по 40 рублей на товарку и услуги. Научу и вас привлекать также. Даю бонус всем купившим вебинар.

    пока я готовлю наш опыт к вебинару, я хочу ответить на самые частые вопросы, которые мне задавали в личке.-зачем покупать сейчас, если можно чуть позже купитьво-первых, я создаю общий чат и комьюнити, где уже можно


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть