[email protected]
Регистрация

Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

12.05.2019, 13:00 327 Технологии
0



Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

По большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. Каково ему жить О тюленях и морских котиках думают больше.

Все женщины думают только о том, любит — не любит. Делает — не делает. Приедет — не приедет. Изменит — не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли Ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это — не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится — тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной
Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » Сексизм в математике

    Над современным радикальным феминизмом принято добро смеяться. Ну чем бы женщина ни тешилась, лишь бы была. Мы же все читали Библию и знаем из неё, что Господь создал женщину не просто так, а в помощь…

  • » Зато безвиз, а трусики вообще не нужны - скоро лето!

    Итак, уж сколько лет минуло с победного завершения революции Гидности. Есть и безвиз, и поддержка США и Европы. Россия страдает под санкциями и без пармезана. В общем, мечты сбываются - как говорится …

  • » Зато безвиз, а трусики вообще не нужны - скоро лето!

    Итак, уж сколько лет минуло с победного завершения революции Гидности. Есть и безвиз, и поддержка США и Европы. Россия страдает под санкциями и без пармезана. В общем, мечты сбываются - как говорится …

  • » Хорошей женщины должно быть много

    Кому-то нравятся блондинки, кому-то — брюнетки… а кто-то просто любит «побольше».

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, ф…

  • » Соблазнительная падчерица - как преодолеть искушение?

    На днях прочел пост "про одного человека". Возможно, сюжет поста выдумка, зато проблема реальная. Многие отчимы на падчериц жалуются. Хотел бы я понять, где у этих людей стыд. В самом деле, что за поз…

  • » Для баб мужики, как пирожки. Только кто-то любит с яйцами, а кто-то с капустой

    Она не потому несчастная, что, не дай Бог, с одной ногой или у нее хронический гастрит, или какие-то неудачные пьющие и гулящие дети. У нее вообще нет детей. Зато есть муж. Но он тоже никакой не др…

  • » Одна жена забила на уборку

    Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг… ну все… надушилась и посреди бардака встречает любимого. Он поглядел — вокруг разруха, грязь и она…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, формируе…

  • » 10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума. Так что не стесняйся этого!

    Женщины часто возмущаются и говорят о том, что им не нравится в поведении мужчин. Но, помимо этого, есть очень много черт, от которых представительницы женского пола просто без ума. И это совсем не в…

  • » Они построили свой дом мечты. он крошечный, но зато суперуютный

    Эндрю и Габриэла Моррисон давно мечтали о собственном жилье. Но, как известно, большой дом требует больших вложений. Моррисоны решили не брать кредиты на покупку просторного жилища, ведь и в крошечн…

  • » ЗАТО ТЕПЛО!

    Гражданин Швейцарии Паскаль Прокоп установил в свой автомобиль дровяную печь… Источник

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » То, в чем одинаково ошибаются все женщины: и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…

  • » Ни кола, ни двора, зато чувство юмора неповторимое

    Бездомные люди тоже умеют смеяться над собой! Не важно почему они стали бездомными, важно что они отнеслись ко всем тяготам жизни с юмором, и добротой, и не потеряли человечность! СМОТР…

  • » "Не понимаю" -- девушка возмущена мужским обманом на сайте знакомств

    Девушка с возмущением пишет о том, как ее обманули на сайте знакомств. Начала общаться с парнем, прислал фото, понравился. Общение перенесли в Whatsapp, завязалась переписка, нашлись общие темы для …

  • » "В чужом доме грудью не тряси!"

    Была у одного мужчины, скажем так, сожительница. Передаю с ее слов.Пришла к ней подружка, Катька.Катька страдала легкой завистью по отношению к даме, с которой жил этот мужчина, в первую очередь, по п…

  • » К притче о том, почему чужая жена слаще18+

    Притча о том, почему чужая жена слаще В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу…

  • » СМИ: Бездомный кот в Японии напал на пожилую женщину и перешел дорогу полиции

    В деле о покушении на 82-летнюю пенсионерку в Японии появился неожиданный подозреваемый. В СМИ Азии пишут об истории пожилой женщины Маюко Мацумото, проживающей на юге Японии. По рассказу, с которы…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Против Путина? Значит мудак

    Сегодня в очередной раз написал про советскую оккупацию России, на примере города Ухты, откуда родом Моторола, и жители и власти которого не желают переименовать улицу Интернациональную (даже ее часть…

  • » Признаки ухоженной женщины

    Любая девушка или женщина мечтает о том, чтобы всегда выглядеть идеально. Многие думают, что это невозможно или требует слишком больших затрат времени и денег. Но что, если мы скажем вам, что это гора…

  • » Шуточный гороскоп: как найти мужа по знаку Зодиака

    Многие женщины мечтают выйти замуж. За то самого-самого, единственного, идеального. Но идеальных людей не бывает — это раз. Каждая женщина имеет свои критерии выбора мужчины мечты — это два. Как же же…

  • » 11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал

    Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть