[email protected]
Регистрация

Иван Краско ответил на слухи о возникших проблемах с жильем

29.06.2019, 01:21 93 Новости политики
0


Народный артист России Иван Краско ответил на слухи о возникновении проблем с жильем и возможном переезде в дом престарелых.

88-летний артист отметил в интервью Пятому каналу, что рассчитывает на Союз театральных деятелей. Он пояснил, что не видит для себя угрозы жизни бомжа, поскольку в СТД к нему замечательно относятся.

Согласно слухам, многочисленные родственники оставили Краско без угла. Он, в свою очередь, отметил, что всегда обладаетнадежной крышей в виде Дома ветеранов сцены. Прямо сейчас он не собирается переезжать и рассчитывает поработать в театре еще несколько лет.

Ранее СМИ со ссылкой на друзей, коллег и соседей Краско сообщали, что квартиру артиста заняли бывшая жена с сыновьями, а дачу – родственники.

Ранее актер сделал предложение одной из бывших супруг, Наталье Вяль. Прошлой осенью 88-летний Краско расстался с Натальей

Автор: social.rueconomics.ru

Иван Краско ответил на слухи о возникших проблемах с жильем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Меркель опровергла слухи о недовольстве своей потенциальной преемницей

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Саакашвили ответил на вопрос о своем участии в парламентских выборах на Украине

  • » Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

    А что провинциальная девочка хотела? Вышла замуж за известного старичка в Москве, собиралась за его счет получить и пиар и материальные блага, а осталась на улице, а скоро - и без работы будет. Теперь…

  • » Облом года: Наталья Шевель не получит полквартиры и полдачи старенького Краско

    Ужасно читать, что пишет, слушать, что говорит, бывшая жена 87-летнего Ивана Ивановича Краско Наталья Шевель. В злобе пребывает девушка-геронтофил. Она хотела полквартиры - потому что ей негде жить, х…

  • » На Украине хотят лишить наград Киркорова и Баскова

    На Украине нардепы выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность». Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистр…

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » В «Ленкоме» назвали одно из последних желаний Броневого

    Незадолго до смерти народный артист СССР Леонид Броневой просил мороженое, рассказала его коллега по театру «Ленком» Елена Шанина. Накануне она звонила водителю, который находился рядом с актером в б…

  • » Тиллерсон не торопится уходить из Госдепа

    Рекс Тиллерсон рассчитывает отработать в должности госсекретаря США еще как минимум один год. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг слухи о своей возможной отставке с поста гл…

  • » Режиссер Хотиненко о Путине: единственный кандидат, способный справиться с задачей управления Россией

    Кандидат в президенты Владимир Путин - единственный в мире, кто может справиться с "невероятно трудной задачей" управления Россией, считает режиссер и народный артист РФ, член Общественной палаты Влад…

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » Источник раскрыл причины смерти Михаила Державина

    После продолжительной тяжелой болезни 10 января ушел из жизни народный артист России Михаил Державин. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 81-летний актер страдал целым комплексом хронических …

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » Сергей Безруков вошел в состав Высшего совета партии "Единая Россия"

    Художественный руководитель Московского Губернского театра, народный артист России Сергей Безруков вошел в состав высшего совета «Единой России» на XVII съезде правящей партии. 7 декабря 2017 года Без…

  • » Скончался народный артист Советского Союза Леонид Броневой

    Сегодняшним утром на 89 году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой, заявил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Как сообщает канал RT, даты прощания и похорон пока неизв…

  • » В Губернском театре поставили «Вишневый сад» по инициативе Безрукова

    Главой Московского Губернского театра является народный артист РФ Сергей Безруков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-атташе театра Лиану Хусаинову. Таким образом, поступил…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Госпитализированный Олег Табаков признал наличие болезни

    Информация о состоянии здоровья директора Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Олега Табакова по-прежнему противоречивая. В понедельник СМИ сообщили, что 82-летний народный артист СС…

  • » Артист Нойвирт намерен расстаться с образом бородатой Кончиты Вурст

    Завершить карьеру в амплуа бородатой женщины Кончиты Вурст в ближайшем будущем собрался австрийский артист Томас Нойвирт. Как сообщают СМИ, Нойвирт заявил, что, как и все люди, он находится в проце…

  • » Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

    Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

  • » Николай Караченцов приступил к курсу лечения от рака

    Актер Николай Караченцов начал лечиться от рака. Первые процедуры состоялись в конце прошлой недели. Соответствующую информацию представил сын народного артиста РСФСР Андрей Караченцов. Об этом сообщ…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Джордж Клуни заявил о возможности своего ухода из кино

    Планами по поводу ухода из кино ради досуга с близкими поделился 56-летний актёр Джордж Клуни. Об этом стало известно из сообщения издания The Sunday Times со ссылкой на интервью актера. По словам К…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть