[email protected]
Регистрация

Чудесное Рождество в золотых оттенках в Испании

10.12.2017, 17:00 109 Дом
0



Всевозможные украшения и елочные игрушки золотых оттенков и теплый текстиль создали в этом испанском доме настоящую сказку. Такой декор в рождественском интерьере выглядит благородно,...


...дорого и очень празднично. К тому же, зажженные свечи свои светом прекрасно вписываются в общую картину и добавляют еще больше уюта. Надеемся, этот интерьер вдохновит вас на создание чего-нибудь подобного у себя дома!

Источник

Чудесное Рождество в золотых оттенках в Испании
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сочетание цветов в интерьере

    Стоит взглянуть на декор и обновление интерьера по-новому.

  • » Варианты декора для украшения дома к Пасхе своими руками

    Совсем скоро мы будем праздновать Светлую Пасху. Это очень красивый праздник и, конечно же, всем хочется, чтобы в этот день дом выглядел по-настоящему празднично. Продумайте заранее, каким вы хотит…

  • » Способы украшения стен

    Каждый хочет как можно красивее и по своему вкусу украсить свое жилище. Что люди только не придумывают для этого. И вот один из способов украшения стен — лепнина, барельефы и горельефы. Посмотрите как…

  • » Идеи новогоднего декора

    С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную вол…

  • » 7 альтернатив живой елке

    Создаем новогоднее настроение своими руками В квартире далеко не всегда найдется место для живой или искусственной елки – предлагаем, чем можно ее заменить. 1. Настенная елка Первое, что пр…

  • » Золото и много зелени: Рождество в теплой Калифорнии

    Когда дизайнер или декоратор показывает свой новогодний интерьер, это всегда интересно. Тем более, если это жилье в солнечном Лос-Анджелесе, где сейчас +20 и на Рождество никогда не бывает снега. Наве…

  • » Топ-10 универсальных дизайнов для женских золотых колец

    Украшение в имидже женщины — это маленькая изюминка, которая подчеркивает ее непосредственную индивидуальность. Сейчас в ювелирной индустрии можно встретить очень много золотых колец с различным диза…

  • » Идеи новогоднего декора

    С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную волше…

  • » Идеи новогоднего декора для ценителей минимализма

    Запах праздника уже витает в воздухе… Пора украшать интерьер и заряжаться позитивом от воплощения самых разнообразных идей. Подобные примера декора подойдут не только ценителям минимализма, но и п…

  • » 15 оригинальных украшений для встречи Нового года

    Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным. …

  • » Ёлки и минимализм: праздничная атмосфера в доме в Швеции

    Возможно, вы не задумывались над этим, но дом можно легко украсить к праздникам с помощью ёлки. Нет-нет, не одной ёлки, и не двух. В этом шведском доме их более десятка: в горшках и кадках, с декором …

  • » Теплая зима в Испании

    Пока зимой нас обычно засыпает снегом и на улице практически не отыскать зелени, в Испании температура в холодный период редко опускается ниже +10. О том, что наступила зима, там можно узнать лишь по …

  • » Царство розового: рождественский декор в нежных тонах

    Вариантов украшения дома к Рождеству так же много, как и стилей дизайна интерьера. Например, к праздникам квартира может стать вот такой розовой и нежной, как этот интерьер. Бежевый и розовый рождеств…

  • » Украшаем дом к Новому году своими руками

    Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков, теплые посиделки и рождественские песни… Что может быть чудесне…

  • » Как украсить дом в последнюю минуту, если сил уже не осталось

    Идеи для новогоднего декора. Купить всем подарки, составить праздничное меню, сделать генеральную уборку, привести себя в порядок, приготовить вкусные блюда – и это всего лишь экспресс-список того,…

  • » Глоток свежести: интерьер с зелеными акцентами в Барселоне

    Хозяйка этой квартиры в Барселоне является блогером и дизайнером интерьеров. И в своих апартаментах, которые расположены в доме конца XIX века, ей было важно создать уютное и живое пространство, напол…

  • » Простые белые свечи на новогоднем столе - изысканный дизайн!

    Уже практически на пороге главный праздник этого года, и пора задуматься, как украсить новогодний стол 2018. И, если выбор и подготовка блюд — это задача нескольких дней, то подготовку к сервировке н…

  • » Рождественский декор 2018: тенденции, цвета и идеи

    СТАРЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ Лучший рождественский декор - смесь старого и нового. Если у вас остались винтажные новогодние игрушки - смело используйте. Даже если они не подходят к вашей елки, они могут ст…

  • » 15 оригинальных украшений для встречи Нового года

    Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным. …

  • » Если в доме есть разрозненные бокалы или фужеры, я использую их именно так!

    Давно известно: как новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому сервировке праздничного стола необходимо уделить особое внимание. К тому же многие люди уверены, что красиво оформленная еда не мо…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » Как превратить дом в настоящую снежную сказку

    Совсем немного остается до самого волшебного праздника этого года. Многие из нас уже зарядились новогодним настроением и с нетерпением ожидают главное торжество.А тем, кто, возможно, еще не ощутил м…

  • » Гениальные способы защитить елку от нападения четвероногих проказников

    До нового года остаются считанные дни. Все мы украшаем свой дом и ставим елку. Вот и наши питомцы не оставляют без внимания зеленую красавицу: одни воруют мишуру, другие — игрушки, а кто-…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Одним из главных символов Нового года является еловое дерево. Его принято украшать интересными и необычными игрушками. Сегодня немало блестящих шаров и ангелочков продаётся в декоративных магазина…

  • » Вот как я украшу веранду к Новому году! 15 лучших идей для магического настроения.

    Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков, теплые посиделки и рождественские песни… Что может быть чудесне…

  • » Идеи новогоднего декора для ценителей минимализма

    Запах праздника уже витает в воздухе… Пора украшать интерьер и заряжаться позитивом от воплощения самых разнообразных идей. Подобные примера декора подойдут не только ценителям минимализма, но и п…

  • » Новогодний декор квартиры в эко-стиле

    Интерьер дома, оформленный в эко-стиле, сегодня считается одним из самых современнейших и «продвинутых» интерьеров. Связано это с все большим стремлением людей ко всему натуральному, природному. В эк…

  • » Что изменить в интерьере, чтобы избежать осенней депрессии

    Осень в разгаре: листва поспешно желтее и опадает, а температура воздуха заставляет кутаться в тёплые свитера. Как не захандрить, когда за окном уже не лето? Сделать это можно при помощи интерьера…

  • » Ёлочные игрушки из старых лампочек

    Предлагаю сделать из старых электрических лампочек елочные украшения:) И тем самым внести вклад в модный нынче recycling, или безотходное производство! Для этого нам нужно взять использованную эле…

  • » Создание интерьера квартиры: на что обратить внимание

    На что обратить внимание при создании интерьераВнутренне пространство квартиры может многое поведать о его жителях, их характерах, пристрастиях, стиле жизни. Ведь через убранство квартиры проступает …

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Дом-подсолнух на побережье в Испании

    Дом-подсолнух, созданный архитектурной студией Cadaval & Solа-Morales, расположен в непростых условиях. С одной стороны он обращен в сторону Средиземного моря, с другой – опирается на крутую скалу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть