[email protected]
Регистрация

Дом, который самостоятельно построила многодетная мать

10.01.2018, 09:15 88 Дом
0



Когда женщине нужно позаботиться о своих детях, она не остановится ни перед чем. Именно так произошло с Карой Брукинс, матерью 4-х детей. Она самостоятельно построила двухэтажных дом без какого-либо специального образования. Она все делала с помощью видеоуроков на Youtube.

Однажды, вернувшись домой после выходных, Кара Брукинс (Cara Brookins) и ее дети увидели, что их дом практически снес торнадо. После этого женщина, имевшая за плечами два неудачных брака и четверых детей, поняла, что нужно что-то менять в этой жизни. Она решила построить новый дом своими усилиями.

Кара взяла в банке кредит на покупку материалов. На момент начала строительства ее старшему ребенку было 17 лет, а младшему – только 2 года. Подросткам исполнилось 15 и 12...


...лет. Чтобы понять, с чего начинать и что и как делать, женщина и дети смотрели обучающие ролики на Youtube.

Кара вспоминает, что она работала весь день на стройке, а после школы ей помогали дети. Они трудились при свете фар. Порой у женщины и старших детей замерзали пальцы от холода, когда они мешали бетон, или же чесалось все тело от стекловолокна, используемого для теплоизоляции.

Строительство дома по видеоурокам.

Двухэтажный дом с пятью спальнями площадью 325 квадратных метров был построен за девять месяцев.

троительство дома очень сблизило Кару и ее детей. «Теперь они в этой жизни не боятся ничего и знают, что с любой ситуацией можно справиться», – говорит она, спустя несколько лет после строительства дома.

Источник

Дом, который самостоятельно построила многодетная мать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Страны G7 готовы к ужесточению антироссийских санкций

    Государства «большой семерки» могут ужесточить антироссийские санкции в связи с ситуацией в Донбассе, «если действия Москвы того потребуют», передает РИА Новости заявление глав МИД G7 по итогам саммит…

  • » Клад, который просился в руки, но так и не был получен

    Эту весьма необычную историю рассказала жительница Днепропетровска, пенсионерка Анна Васильевна Ляхова (esoreiter.ru). Во время войны ее семья, которая, кроме маленькой Ани, состояла из матери и сест…

  • » Жительница Таиланда избавила детей от «телефонной зависимости»

    С помощью «страшной заставки» жительница Таиланда остановила растущую телефонную зависимость у своих двух малолетних дочек. Как сообщают СМИ, женщина сменила заставку дисплея на изображение жуткого…

  • » Родившая 20-го ребенка мать, поделилась секретами организации быта семьи

    Когда семья Рэдфордов появилась на утреннем шоу британского канала, зрителей поразило не только количество детей — а их у семьи 20! — но и то, как хорошо воспитаны дети. Несмотря на необычную обстано…

  • » Муж бросил меня из-за измены, которая была 15 лет назад,. Каков подлец оказался!

    У нас с мужем двое детей - оба мальчики. Старшему двадцать лет, младшему недавно исполнилось 18. А с мужем мы прожили вместе 22 года и я нисколько не ожидала, что он такой злопамятный и подлый. Через…

  • » Требование учиться на отлично — самая грубая ошибка родителей! Прочитать и осознать всем взрослым.

    Как же мы хотим, чтобы наши дети были счастливы! Иногда это желание полностью нас ослепляет, и мы совершаем роковые ошибки в воспитании. Одна из самых грубых — требовать от ребенка отличных отметок в…

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » Эти куклы не отличить от живых

    50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби — своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев. На изготовление каждого винилового малыш…

  • » Молодая пара за 3 месяца построила настоящий дом буквально на пустом месте

    Молодая пара построила дом за три месяца. Вот уж правду говорят, если два влюбленных молодых человека активны и деятельны, им по плечу абсолютно любое дело. Именно так и случилось с ребятами из шта…

  • » Кошмарное зрелище: вот во что женщину превращает алкоголь

    Трудно поверить, что этой женщине всего 35! Правда, на протяжении последних нескольких лет она выпивала до 40 кружек пива в день... 35-летняя Беверли Пикорер - мать четверых де…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Женщина погрузила туалетную бумагу в кастрюлю с кипящей водой. Причина не оставит Вас равнодушными

    Бывший морской офицер Амбер Миллс давно уже оставила службу. Маме троих детей поставили диагноз: рассеянный склероз. Это стало для неё сильным ударом и она впала в депрессию. Но однажды она узнала о …

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Правительство утвердило правила оформления электронного больничного

    Правила оформления электронного больничного утвердили в российском правительстве. Так, в РФ будут введены правила информационного взаимодействия страхователя, страховщика, медицинских организаций, а т…

  • » Светильник из бисера своими руками

    Доброго всем времени суток!!! Когда дети учились в школе, у них над столом висел светильник вот с таким плафончиком Дети давно уже отучились, живут своими семьями, а светильник долго лежал с шкафу - …

  • » Вопреки общественному мнению: истории женщин, которые не хотели брать фамилию мужа

    Менять фамилию после свадьбы спешат далеко не все современные женщины. По самым разным причинам. Как на это решение реагируют мужья, а также друзья и знакомые? 1. Вероника. 39 лет. Детей не…

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » Состоялась презентация концепт-кара Toyota для путешественников

    Главной особенностью прототипа FT-AC (Future Toyota Adventure Crossover) стали инфракрасные камеры с функцией записи в автоматическом режиме. Концептуальный внедорожник был представлен на мотор-шоу в…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » YouTube заблокировал детский канал о фастфуде

    YouTube без предупреждения заблокировал русскоязычный канал Vlad Crazy Show с 10 миллионами подписчиков, сообщают СМИ. Канал был рассчитан на детскую аудиторию и публиковал скетчи о том, как дети "не…

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » Катя Гордон предложила наказывать злостных алиментщиков

    Екатерина Гордон, недавно заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах президента, озвучила одно из предложений своей предвыборной программы. Женщина готова вести меры в отношении злостных …

  • » Жительница Нью-Джерси рассказала о своем похищении пришельцами и увиденных детях-гибридах

    Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела м…

  • » 44-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради 30-летнего африканца

    Они познакомились еще в 1990-х годах. Тогда же решили и пожениться. Ровесники Хайди и Энди прожили в совместном браке более двадцати лет. Кроме шестерых общих, пара Хепворт воспитывала еще троих детей…

  • » Украинские школы для нацменьшинств не закроют

    Украина не будет закрывать школы, в которых детей обучают на языке нацменьшинств, заявила министр образования Лилия Гриневич. По словам главы украинского Министерства образования Лилии Гриневич, в …

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Мама восьмерняшек: Что стоит за счастливыми снимками счастливой многодетной семьи

    Октомама - Натали Сулеман, родившая восьмерняшек. Натали Сулеман, более известная как "октомама," которая родила в 2009 году сразу восьмерых детей, часто публиковала счастливые фотографии своей мно…

  • » Мать работала 20 лет заграницей,чтобы помочь своим семерым детям. Когда она ждала в аэропорту вылета,сын удивил ее

    Родители многим жертвуют ради своих детей, и мать этого молодого человека с Филиппин не исключение. Тересита Альканзаре работала каждый день в течение 20 лет горничной в Гонконге, чтобы заработать ден…

  • » Созвездие новой реальности

    В жизни, как известно, нет сослагательного наклонения. Все, что происходит с нами, происходит «здесь и сейчас». Но люди часто задаются вопросом: «а что если бы я поступил по-другому? Как изменилась б…

  • » Право на алименты от детей родители должны будут доказывать

    Не обеспечивающие своих детей престарелые родители станут самостоятельно собирать доказательства при подаче иска в суд на алименты. Соответствующие поправки в Семейный кодекс разработала сенатор Елена…

  • » Либеральная травля: учительницу уволили из школы за запрет ученикам участвовать в акциях Навального

    Женщина лишилась работы в образовательном учреждении города Иваново, после устроенной либералами травли в интернете. Либералы добились увольнения учительницы, которая отругала своих несовершен…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть