[email protected]
Регистрация

Кошмарное зрелище: вот во что женщину превращает алкоголь

16.01.2018, 06:55 69 Диеты
0



Трудно поверить, что этой женщине всего 35! Правда, на протяжении последних нескольких лет она выпивала до 40 кружек пива в день...

35-летняя Беверли Пикорер - мать четверых детей. По ее словам, роман с алкоголем у нее начался из-за неурядиц в личной жизни. Когда ей едва исполнилось 20, у нее случился болезненный разрыв с любимым человеком, и, чтобы побороть депрессию, она начала прикладываться к бутылке.

От выпивки, однако, жизнь легче не становилась, и после 30-ти Беверли уже выпивала до 40 банок пива в день. Тогда же у нее начались первые серьезные проблемы со здоровьем.

В 35 у Беверли диагностировали цирроз печени. У нее начали выпадать зубы, речь стала невнятной...


...и затрудненной. Когда она полностью потеряла способность обслуживать себя, ее поместили в центр паллиативной помощи. Тем не менее, ее друг и партнер Энтони Ховард оставался рядом с ней до конца. Не в силах помочь любимой, он решил, что должен уберечь других от подобной беды.

В последние недели жизни Беверли была прикована к постели. Она потеряла все зубы, ее кожа пожелтела от постоянной интоксикации. Она стала похожа на живой скелет. Вскоре у нее отказало и зрение. Ее любимый мужчина и дети могли лишь смотреть, как она угасает.

Беверли Пикорер умерла в августе 2014 года, не дожив до 36 лет.

В последние два года ее близкие делают все, чтобы предупредить об ужасных последствиях всех, считающих, что пара-тройка кружек пива в день еще никому не повредила.

Кошмарное зрелище: вот во что женщину превращает алкоголь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шепелев оправдался за свое невыполненное обещание жениться на Жанне Фриске

  • » 5 главных упражнений, которые уберут пивной живот

    Пивной живот – это бич современного мира, поражающий, к ужасу этих несчастных, даже тех, кто пиво пьет в умеренных количествах или не пьет совсем. А все потому, что в образовании пивного живота кроме пива принимают участие еще несколько факторов...

  • » Отец троих детей похудел и помолодел на 20 лет

    39-летний Джеремайя Петерсон (Jeremiah Peterson), отец троих детей из города Мизула, штат Монтана, — большой любитель фастфуда и пива, что и отразилось на его фигуре. По крайней мере, так было полгода назад...

  • » Они прожили вместе 70 лет. И умерли в один день

    такое бывает не только в кино. много лет назад хелен и кеннет фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы

  • » 28-летнего шведского диджея Avicii убил алкоголь

    Еще одна знаменитая жертва главного узаконенного наркотика под названием алкоголь. Государства слишком хорошо зарабатывают на его продаже, чтобы отказаться от торговли наркотиками на общегосударственн…

  • » Шойгу: ракетные удары по Сирии были нанесены в самый неподходящий момент, когда нормализация обстановки в стране становилась необратимой

    Ракетные удары США и их союзников по Сирии были нанесены в самый неподходящий момент — когда нормализация обстановки в этой стране уже становилась необратимой, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. …

  • » Нину Дорошину убила трагедия в семье

    Специалисты говорят, что самый большой удар по здоровью актрисы нанесла смерть ее любимой племянницы. Нина Дорошина так и не смогла родить ребенка. Поэтому всю свою нерастраченную материнскую любовь о…

  • » Жители Луганска в день начала «АТО» почтили память погибших в войне детей

    Жители Луганска в День жертв украинской агрессии возложили цветы к памятному знаку «Погибшим детям ЛНР». Заместитель министра иностранных дел ЛНР Анна Сорока отметила, что сегодня в рамках комплекса м…

  • » В Перми работает 94-летняя гинеколог, которая уже 72 года помогает рождаться детям

    Врач из Перми. Мало кто может похвастаться такой приверженностью к своей работе. Роза Гавриловна Скачедуб проработала гинекологом 72 года, и сейчас, когда женщине уже 94 года, она по-прежнем…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » Позитивное влияние пива

    Наконец-то ученые порадовали нас хорошими новостями. Пиво признано чрезвычайно полезным напитком — можете показывать эту статью своей благоверной каждый раз, как собираетесь с парнями в бар. Только на…

  • » 71-летняя певица поразила всех фигурой. Предлагаю заценить ее старания!

    Вы точно не предполагали, что в ее возрасте можно так выглядеть! Взглянув на эту певицу, сразу и не догадаешься, что ей пошел уже восьмой десяток. Иногда ее называют трансформером, СМИ предполагают, ч…

  • » Как быстро выводится из организма алкоголь?

    Памятка для всех участников дорожного движения. Иногда бывает трудно понять, выветрился ли весь употреблённый алкоголь из организма или нет. Допустим, если вы выпили бутылку пива, то можно ли садитьс…

  • » Эти куклы не отличить от живых

    50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби — своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев. На изготовление каждого винилового малыш…

  • » В каких случаях полезен алкоголь?

    Оказывается, алкоголь не только не вреден для здоровья, но и способен продлить человеческую жизнь! На этом факте настаивают ученые из Техасского университета в Остине. Они провели двадцатилетнее иссле…

  • » Дом, который самостоятельно построила многодетная мать

    Когда женщине нужно позаботиться о своих детях, она не остановится ни перед чем. Именно так произошло с Карой Брукинс, матерью 4-х детей. Она самостоятельно построила двухэтажных дом без какого-либо с…

  • » Прокуратура Лос-Анджелеса может предъявить Вайнштейну обвинения

    Результаты расследований полицейского управления Беверли-Хиллз в отношении продюсера Харви Вайнштейна рассматривает прокуратура Лос-Анджелеса. Как сообщают СМИ, пока еще ни одно из уголовных дел в …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Американская компания по производству пива заказала у Tesla партию беспилотных грузовиков на шесть миллионов долларов

    Компания из США Anheuser-Busch занимается производством пива Budweiser. Речь идет о партии грузовиков Tesla Semi на сумму в шесть миллионов долларов. Уточняется, что один автомобиль будет стоить мини…

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » Союз российских пивоваров выступил против маркировки пива

    Введение специальной маркировки и акцизной марки для пивоваренной продукции окажет серьезное негативное влияние на развитие пивоваренной отрасли. Об этом заявил исполнительный директор Союза российск…

  • » Дешевле уже не будет

    В России начался рост цен на автомобили. Первой ласточкой стала Skoda.Она повысила цены всех комплектаций своей самой доступной модели Rapid на 17 тыс руб. Об этом сообщил "Автостат". В некоторых ко…

  • » Каннибалы

    Вчера на Руине был день очередной скорби - по Голодомору. Это прям какая-то страна вечного траура, вечного стояния на коленях в память об очередном мертвом херое, поражении в битве или какой-нибудь ис…

  • » 44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

    Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook. 44-летняя Хайди Х…

  • » Виброгимнастика академика Микулина - секрет активного долголетия

    Когда у академика Александра Александровича Микулина, знаменитого авиаконструктора, создателя поршневых, турбовинтовых и турбореактивных двигателей для самолетов, начались проблемы со здоровьем, он ув…

  • » Болезненный опыт -- почему я разрешила своему мужу иметь секс на стороне

    На протяжении многих лет моя энергия истощалась из-за бессонных ночей, болезни детей, домашних забот, новых беременностей и других неприятностей, и я поняла, что сексуальная страсть, которая когда-то …

  • » Мать работала 20 лет заграницей,чтобы помочь своим семерым детям. Когда она ждала в аэропорту вылета,сын удивил ее

    Родители многим жертвуют ради своих детей, и мать этого молодого человека с Филиппин не исключение. Тересита Альканзаре работала каждый день в течение 20 лет горничной в Гонконге, чтобы заработать ден…

  • » «12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

    Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все. На некото…

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Голый кастинг Дженнифер Лоуренс

    Душераздирающую историю о печальном опыте харассмента в Голливуде рассказала Дженнифер Лоуренс. Популярная актриса выступила с речью на 24-й премии Women In Hollywood в Беверли-Хиллз, организованной ж…

  • » В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

    Продается вилла в г. Санкт-Мориц, в районе Сувретта-Ханг, так называемом Беверли Хиллс Швейцарии. Здание площадью 5600 кв. м., с 5 ванными комнатами, домашним кинотеатром, винным погребом, подземным о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть