[email protected]
Регистрация

Запретные приемы манипуляции людьми

26.08.2019, 15:28 160 Дом
0



Агенты спецслужб, психологи, политики, специалисты особых бизнес структур, а иногда и простые люди используют эти приемы манипуляции сознанием, чтобы достичь своих целей.

Чаще всего жертва даже не подозревает, что является объектом воздействия. Самые упорные легко поддаются и делают все, что вам от них нужно. Мы приготовили для вас описание этих приемов, а также технологии защиты от каждого метода манипулирования. Будьте внимательны!

Методы:
1. Манипуляция чувством вины или обиды
Запретные приемы манипуляции людьми
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ямагучи Тадао. «Путь торговли»

    1. путь торговли. учитель рассказывает… описание: “путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в россии.

  • » ТОП-7 книг пo продажам

    1. мэттсон дэвид. "49 законов продаж" вы занимаетесь продажами тогда вам наверняка знакомо чувство отчаяния из-за непредсказуемого поведения ваших клиентов или ваших собственных действий, оказавшихся ошибочными. хотя

  • » МАК ответил на обвинения ЦБ в адрес экс-совладельцев «Трансаэро»

  • » Эксперты назвали самую частую причину утечек из данных из «облаков»

    В девяти из десяти случаев причиной утечки данных из корпоративных облачных хранилищ становится человеческий фактор, выяснили эксперты «Лаборатории Касперского». Об этом сообщается в пресс-релизе компании...

  • » Cоциальный взрыв. В России может смениться правительство

    Эксперт: в России может смениться правительство Экономический эксперт в интервью НСН заявил, что в начале 2019 года в России может произойти социальный взрыв. Россия готова стать крупнейше…

  • » Иностранные агенты «защищают» украинские выборы от России

    Иностранные специалисты в сфере кибербезопасности работают на Украине. Они якобы «помогают» защитить страну от вмешательства во время предстоящих выборов. Об этом сообщил украинский президент Петр Пор…

  • » В ДНР каратели применили технологии, которые используют террористы на Ближнем Востоке

    В ДНР беспилотник украинских карателей сбросил кумулятивный снаряд на крышу дома. Об этом сообщает WarGonzo. Инцидент произошел в центре Ясиноватой. Подобные технологии используют террористы на Ближн…

  • » Эмпатии не существует - есть нездоровая психика

    Люди часто называют себя эмпатами. Между тем, уже четко выявлена корреляция между эмпатическим типом личности, обладающей способностью переживать чужие эмоции, и тяжелым детством. Так называемые эмпат…

  • » 146 жертва моста "Газель не проедет"

  • » Камень Гаюин -- говорят он не просто красив, но еще и талисман для умиротворения и гармонии

    Гаюин нередко путают с содалитом и лазуритом, а иногда даже с сапфиром. Ради драгоценных камней совершали подвиги, но чаще, всё-таки, преступления. Сила воздействия камня зависит не только от его кра…

  • » Томские ученые взялись за создание левитационного 3D-принтера

    Ученые из Томского государственного университета приступили к разработке технологии 3D-печати на основе контролируемой левитации. Специалисты создали безэховую камеру, которая покрывается поглотителя…

  • » 20 увлекательных и удивительных психологических фактов

    Психология – очень увлекательная наука. Она исследует психику человека и объясняет взаимодействие простых и сложных механизмов. Психологи, которым известны процессы человеческого разума, способны мани…

  • » Рябков: России не свойственны приемы внешней политики США

    В процессы выборов президента любой другой страны Россия не вмешивалась и не планирует вмешиваться, сообщил замглавы российского МИД Сергей Рябков. Об этом стало известно из сообщения Интерфакс. Так…

  • » Иглоукалывание: суть метода, принципы работы и преимущества

    Метод иглоукалывание вносит большой вклад в стремление человека гармонично сосуществовать с окружающей средой, адаптируясь и развиваясь в ней. В восточной медицине он очень важен для профилактики и ле…

  • » СМИ представили способы защиты от мошенников с «разбитым» смартфоном

    СМИ опубликовали рекомендации по защите от новой мошеннической схемы - ситуации с «разбитым смартфоном». Как отмечается, зачастую мошенники в таких случаях действуют группой. Они выбирают потенциальн…

  • » Тайны традиционной китайской медицины

    Как за пять минут понизить давление Эффект от поглаживания будет,т. к. китайская медицина мудра и очень профессиональна. Доктор посоветовал постоянно проводить именно такие манипуляции, но по ход…

  • » Психологи рассказали, как узнать, насколько глубоки отношения с партнером

    Американские психологи предложили несколько вопросов, которые помогают узнать, как хорошо ваш партнер вас знает. Психолог из Массачусетского университета в Амхерсте отмечает, что люди по-разному ре…

  • » Виды кирпича

    Для строительства дач или частных домов используется огромное количество видов камней. На сегодняшний день, чаще всего используются газосиликатные блоки, пенобетонные блоки, легкобетонные камни и дру…

  • » Психологи назвали три вещи, которые нельзя делать в соцсетях

    Ученые перечислили несколько вещей, появление которых в соцсетях может серьезно навредить пользователю. Об этом всегда следует помнить, прежде чем принимать решение о размещении поста в соцсети. Ит…

  • » Названы самые угоняемые автомобили в Москве и Санкт-Петербурге

    Санкт-Петербург стал первым в России городом по количеству угонов автомобилей в 2017 году. Москва находится на втором месте рейтинга. Эксперты назвали автомобили, которые чаще всего угоняют в этих гор…

  • » Психологи изучили природу любви с первого взгляда

    Исследование, которое провели психологи из нидерландского Университета Гронингена, ставит под сомнение существование любви с первого взгляда. Как сообщают СМИ, специалисты университета привлекли к …

  • » Как работать со штукатурным раствором

    Благодаря штукатурке можно проводить самые разные варианты ремонтных мероприятий. Чаще всего этот материал используют для выравнивания поверхностей, а также для создания основы, которая затем будет п…

  • » Простота, которая притягивает: очаровательная квартира в Мальме (71 кв. м)

    Вот как они это делают? Нет же ничего сверхъестественного и гениального в этой милой шведской квартире, многие приемы мы уже видели много раз. Но скандинавские дизайнеры все равно умудрились создать п…

  • » Хитрые психологические приемы, которые стоят того, чтобы их применять в повседневной жизни

    Сколько бы не говорили об уникальности каждого человека, тем не менее, поведение всех в общем и целом можно считать идентичным. Наши действия, совершаемые на автомате, как правило, схожи, и именно по…

  • » Психологи рассказали, что нужно делать для того, чтобы быть интересным собеседником

    Психолог из США дал три полезных совета, которые должны сделать повседневное общение более эффективным. Советы составил исследователь из Брандейского Университета. Об этом сообщает "Planet-Today". …

  • » Святослав Вакарчук: Украинцев делают людьми без собственного мнения

    Известный украинский артист Святослав Вакарчук переживает, глядя на то, во что превращается Украина. Лидер «Океана Эльзы» боится, что через несколько лет политики страны превратят народ в «клонирован…

  • » Не в бровь, а в глаз -- 15 метких фраз, придуманных мудрыми людьми

    В женщине должна быть загадка... А не кроссворд и не ребус на две страницы! Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. Настоящую женщину никаким мужем не испортишь... И…

  • » Не в бровь, а в глаз: 15 метких фраз, придуманных мудрыми людьми

    В женщине должна быть загадка... А не кроссворд и не ребус на две страницы! Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. Настоящую женщину никаким мужем не испортишь... И…

  • » Будьте здоровы: советы о том, как избежать простуду

    Осень раскапризничалась: то дожди начнутся, то снег выпадет, а потом солнце выглянет и мы уже готовы снимать шапку, подставляя себя ветру. Заболеть в такую погоду можно в два счета. А можно и не забол…

  • » Откатные ворота — краткое описание

    В последние годы немалой популярностью стали пользоваться ворота откатного типа. Главным элементом конструкции является особая профильная балка, обшитая сверху листами металла. Она передвигается по д…

  • » Откатные ворота — краткое описание

    В последние годы немалой популярностью стали пользоваться ворота откатного типа. Главным элементом конструкции является особая профильная балка, обшитая сверху листами металла. Она передвигается по д…

  • » Простой диван для террасы или патио

    Уличная мебель способна иметь весьма эффектный вид, даже если являет собой очень простую и легкую в изготовлении конструкцию. Приемы обработки древесины, манипуляции с пропорциями и красивый текстиль…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть