[email protected]
Регистрация

Google Maps не даст проспать остановку

02.01.2018, 12:00 117 Экономика
0



Как отличить мужчину всей вашей жизни от парня на одну ночь –

Иногда, встречаясь с правильным мужчиной, мы интуитивно понимаем, что это “тот самый”. Так или иначе, мы все чувствуем своеобразный “щелчок” внутри. После этого мы точно можем сказать, что нашли вторую половинку.

Как понять, насколько серьезные у вас отношения? Станет ли этот человек вашим будущим мужем? Вот несколько отличий, которые помогут вам понять: на время с вами этот мужчина или навсегда.

 

1. “На время” — напивается с вами; “Навсегда” — помогает вам добраться домой после вечеринки

Мужчина, у которого серьезные намерения, готов быть рядом с вами в любые моменты. Тот, кто с вами “на одну ночь”, не откажется выпить вместе, зато только второй поможет избавиться от похмелья после совместной вечеринки.

2. “На время” — играет с вами; “Навсегда” — ему не нужны игры

Мужчина, который хочет быть с вами, не будет играть вашими чувствами. Парни “на одну ночь” привыкли играть с женщинами, давая понять, что она — не самая главная часть его жизни.

3. С парнем “На время” вы никогда не чувствуете себя по-настоящему комфортно; с “Навсегда” чувствуете 100% комфорт

Парень, который смотрит на вас искоса, когда вы щелкаете любимые семечки, очевидно, заставляет вас чувствовать себя неловко. Тот, кто принимает вас такой, какая вы есть, уж точно тот, с которым вы надолго.

4. “На время” — не интересуется вашим мнением; “Навсегда” — поддерживает все ваши планы

Парень, который с вами навсегда, уважает вас, ваше мнение и ваши ценности. Парень, который с вами на время, вряд ли будет интересоваться вашими планами на будущее, а уж тем более, строить совместные.

5. “На время” — постоянно вас куда-то зовет; “Навсегда” — не против остаться у вас

Человек, который будет вашим навсегда, легко может лежать у вас на диване, наслаждаясь вашей компанией. Парень, который с вами на время, не любит бывать в гостях, так как не знает что делать с этой рутиной.

6. “На время” — просто хочет секса с вами; “Навсегда” — хочет детей от вас

Ваш мужчина – это тот, кто видит в вас будущую мать своих детей. Человек, который только здесь и сейчас думает о получении удовольствия — явно не ваш вариант.

7. “На время” — пишет “спокойной ночи”; “Навсегда” — звонит, чтобы сказать “доброе утро”

Человек, который хочет быть в вашей жизни навсегда, – это тот, кто звонит. Парень, который может только написать смс, — с вами на время. Вы ведь хотите быть с человеком, который думает о вас, как только просыпается?

8. “На время” не интересуется подробностями вашей жизни; “Навсегда” на самом деле заботится о вас

Парень “навсегда” — это тот, кто хочет знать подробности вашей жизни и переживать их с вами. А человек, который слишком занят своей жизнью, в лучшем...


...случае будет интересоваться только собой.

9. “На время” думает о том, как провести вечер пятницы; “Навсегда” строит планы на будущее

Ваш будущий муж будет занят планированием на годы вперед. Ваш временный бойфренд не видит ничего, кроме следующей пятницы.

10. Парня “На время” легко заменить; “Навсегда” — это наверняка

Когда вы найдете человека, с которым можете провести всю жизнь, глубоко в душе вы поймете, что это правильный выбор. Со всеми парнями “на время” вы всегда чувствуете себя немного неловко.

11. “На время” — привычка; “Навсегда” — любовь

“Своего” мужчины вы полюбите всем сердцем и душой. Все, что вы с вами происходило до этого, покажется просто увлечением.

12. “На время” не определился, кто он и чего хочет; “Навсегда” вместе с вами начинает понимать себя

Человек, за которого вы выйдете замуж, знает, кто он и чего хочет. Парень на одну ночь едва знает, кто он и что ему делать дальше.

13. “На время” — это на выходные дни; “Навсегда” — это на всю неделю

Ваш будущий муж не из тех, кто просто строит планы на вечеринки, потому что он занят строительством совместного будущего. Другие парни, которых ты встречала, были слишком недальновидны и не могли думать дальше следующего месяца.

14. “На время” — словно вещь из секонд-хенда; “Навсегда” — будто ценная покупка

Парень, который с тобой навсегда, будто дорогой свитер, который ты купила в любимом магазине. Парень, который только на время, сравним с вещью, которую ты откопала на секонд-хенде.

15. “На время” — думает о том, чтобы весело провести время; “Навсегда” — хочет узнать друг друга лучше

Вам не нужно идти в бар, чтобы интересно проводить время с мужчиной вашей мечты. Со всеми другими парнями пропустить пару стаканчиков для поддержания разговора было нормой.

16. “На время” словно примеряет тебя; “Навсегда” знает, что вы идеально подходите друг другу

Тебе не стоит кардинально менять себя для парня, с которым ты хочешь связать свою жизнь. Со всеми другими парнями из прошлого ты пыталась найти себя, чтобы понять, подходите ли вы друг другу. Они никогда не делали того же.

17. “На время” держит тебя за руку; “Навсегда” хранит ваше сердце

Ты сразу почувствуешь, что парень, который и есть “тот самый”, готов отдать свое сердце тебе. Парень, который просто сейчас находится рядом, вряд ли готов довериться тебе в любую минуту.

18. “На время” означает, что вы ищете что-то лучше; “Навсегда” означает, что вы уже его нашли

Вы прекратите поиски, когда встретите правильного человека. Как только он появится рядом с вами, вы поймете это.

По материалам: Elitedaily.com

[php snippet=1]

published on caprizulka.ru according to the materials time-go.ru

Google Maps не даст проспать остановку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Позиционирование: битва за умы»

    авторы: райс эл, траут джек от издателя: перед вами поистине легендарная книга, которая потрясла весь деловой мир, навсегда изменив правила маркетинга. она стала классикой, приобрела статус библии для специалистов по

  • » Как понять, что вами манипулируют: 5 признаков

    психологическое манипулирование – довольно тонкое воздействие, поэтому распознать его непросто. цель у него одна – вынудить вас совершить что-то, что идет вразрез с вашими желаниями, чувствами, убеждениями и ценностями.

  • » Пища для ума...

    когда жена джорджа карлина умерла, карлин, известный острослов и сатирик 70-80-х годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. «парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие

  • » Бесплатная реклама интернет-магазина в Google.

    в сегодняшней статье мы поделимся с вами довольно интересным способом рекламы вашего интернет-магазина в поисковой сети google. главным преимуществом подобного способа является его бесплатность и высокая эффективность

  • » Общие правила дружбы. Какие они

    — новых друзей не бывает. это оксюморон. дружбой можно назвать только то, что проверяется годами. — не верьте тем, кто говорит «мы же друзья». этой фразой прикрывается малодушие, трусость и подчас даже предательство. —

  • » 7 признаков того, что вам попался хороший парень

    прочтите! всем женщинам, кто встречается с кем-то, ищет себе пару или просто думает об этом, стоит знать признаки, позволяющие отличить хорошего парня от хорошо замаскировавшейся сволочи. хороший мужик, как отличный

  • » 5 способов разрушить свою жизнь (и даже не заметить этого)

    прочтите! эта статья поможет разобраться, что происходит в вашей жизни, чтобы однажды не проснуться с ощущением полной апатии и не чувствовать себя истощённым как морально, так и физически! поймите, что жизнь — это не

  • » "Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам

    Политик и общественный деятель Леонид Гозман в своем Facebook выразил мнение, что скорбеть по Сергею Юрскому могут только сторонники взглядов актера. Он обратился к "официально скорбящим", напомнив, …

  • » Закон о защите прав мечтателей

    нам хочется, чтобы всё шло гладко. решили вставать в пять утра — и встаем бодрые и свежие. решили не есть сладкого — и тут же полюбили сельдерей. но так не бывает. мы пробуем, ошибаемся, срываемся, а иногда понимаем,

  • » И вами тоже управляют, как думаете?

    Большинство россиян уверены, что ими управляют. Но что они при этом они-то исключительные - ими-то точно управлять не получится. Причем, и оппозиционеры уверены, что управляют патриотами. И патриоты у…

  • » Клинцевич осадил Порошенко: мы с вами не в игры играем

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина переиграла Россию. Ранее Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским …

  • » Cтильное весеннее пальто с плетеными косами вязаное спицами

    Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мас…

  • » 5 отличных советов для тех, кто обожает чистоту

    Перед вами пять прекрасных советов для тех, кто хочет, чтобы его в доме всегда было чисто. 1. Устранение неприятного запаха на посуде Если даже после того, как вы помыли посуду, она неприятно пахн…

  • » 11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время

    Скажем честно: мы не всегда смотрим на часы, закидывая в рот очередной кусочек. И нет в этом ничего плохого. Но иногда после еды мы чувствуем дискомфорт, появляется вздутие живота, колики, а со времен…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Хозяин дома – художник. Вдохновляемся!

    Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё! Источник

  • » ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    Ход нашей с вами жизни определяет такое огромное количество переменных, что человеческому разуму и человеческой воле невозможно, как бы человек того не хотел, ни учесть всех вариантов, ни направить жи…

  • » Продукты, которые можно есть на ночь

    Кто из нас не любит заглянуть холодильник после 18:00? Зачастую всё начинается с банального: «А не выпить ли мне чаю?» И заканчивается поеданием бутербродов с колбасой под аккомпанемент профитролей ил…

  • » Карвинг - учимся делать украшения из огурца и помидора

    Сейчас мы с вами приготовим простое и оригинальное украшение из огурца. По опыту скажу, от вас потребуется небольшая сноровка в сворачивании этого украшения, в помощь можно использовать зубочистку ил…

  • » Тунисское вязание - 6 узоров для начинающих

    Тунисское вязание, начало. 6 узоров для начинающих.В этом видео я учусь вместе с вами вязать тунисским крючком.Использую пряжу «Детская новинка» Пехорской фабрики и крючок №3.Мы свяжем шесть различны…

  • » 20 шокирующих исторических фактов, о которых вам точно не рассказывали в школе

    Порой одна маленькая историческая деталь может перевернуть взгляд на все прошлое человечества. В доказательство перед вами факты, которые откроют вам историю с совершенно другой стороны. Красиво? Гитл…

  • » Шахматный узор спицами "клоке"

    Очень понравился этот шахматный узор «Клоке». Делюсь находкой и с Вами. Думаю рукодельницам,увлекающимся вязанием, он пригодится в своей коллекции. Смотрите схему вязания и к ней прилагаемое…

  • » ТОП 20 геометрического маникюра. Выглядит очень стильно и со вкусом

    Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

  • » Печенье «Улитки»: очень простой рецепт

    Сегодня мы поделимся с вами рецептом простого, но очень вкусного печенья с сахаром и какао в виде улиток. По желанию можно добавить корицу. Ингредиенты: На 1 противень: 125 г сливочного масла 100г …

  • » Великолепный загородный дом в Новой Зеландии

    Мы с вами уже не раз убеждались, что в Новой Зеландии не только изумительные пейзажи, но и великолепные архитекторы, которые умело вписывают современное жилье в эту неповторимую природу. Сегодня хотим…

  • » Психологи рассказали, что нужно делать для того, чтобы быть интересным собеседником

    Психолог из США дал три полезных совета, которые должны сделать повседневное общение более эффективным. Советы составил исследователь из Брандейского Университета. Об этом сообщает "Planet-Today". …

  • » Можно ли разрешать собаке или кошке спать в вашей постели?

    Около 62% американских домовладельцев держат своих домашних животных, кошек и собак, в доме ночью, и из них приблизительно половина кошек и одна треть собак ночуют на кроватях, согласно результатам оп…

  • » Какая она, кухня вашей мечты? (11 фото)

    Практически каждый из нас в глубине души немножечко дизайнер, а потому все мы время от времени задумываемся о том, как бы мог выглядеть идеальный интерьер нашего дома. Перед вами примеры современных к…

  • » Животные пришли сказать вам «привет»

    Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять! Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться… 1. Ну что, привет… Я хотел узнать, к…

  • » 7 эффективных способов освободить свой мозг от негативных мыслей

    Негативные мысли часто портят нам жизнь, причем делают это незаметно. Только что мы были довольны и спокойны, а через 5 минут все изменилось. Мы решили перечислить приемы, которые помогут позитиву …

  • » Жор после 18:00! Медики назвали 5 продуктов, которые можно и нужно есть на ночь

    Кто из нас не любит заглянуть холодильник после 18:00? Зачастую всё начинается с банального: «А не выпить ли мне чаю?» И заканчивается поеданием бутербродов с колбасой под аккомпанемент профитролей ил…

  • » Старый холодильник нуждался в косметическом ремонте - перед вами результат труда...

    Старый холодильник 1965 года нуждался в косметическом ремонте.Был зачищен где это нужно, и загрунтован Потом покрашен краской с работы Валиком с "фикспрайса" валик гавно... постоянно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть