[email protected]
Регистрация

Менеджер спрашивает: 

28.08.2019, 15:59 146 Дом
0


— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом 
Молодой человек с готовностью отвечает: 
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! 
Менеджеру явно понравился молодой человек: 
— Начинайте прямо сейчас работать. 
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. 
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: 
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки 
— Один. 
— Один У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель 
— 102 516 долларов 17 центов. 
— Что-о-о 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали 
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. 
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. 
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового 
продавца: 
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом 
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на
Менеджер спрашивает: 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фильм про Человека-паука побил рекорд североамериканского проката

  • » Краткая характеристика произведений известных писателей.

    прочтите! достоевский: человек сделал. человек страдал. человек лишился рассудка. чехов: человек маялся бездельем. человек беспричинно тосковал. человек выпил чаю. хемингуэй: человек вошёл. человек сказал: "идёт дождь".

  • » Число погибших в керченской трагедии выросло до 20 человек

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что удалось опознать всех пострадавших в результате стрельбы и взрывов в Керчи, в реанимацию допускают родственнико…

  • » Следственный комитет сообщил о деталях взрыва в Керченском колледже

    Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко подтвердила, что организаторам теракта в Керченском политехническом колледже оказался 18-летний Владислав Росляков, от рук которого п…

  • » Эмманюэль Макрон встретился с гражданами во дворе Елисейского дворца

    В субботу, 15 сентября во дворе Елисейского дворца, резиденции президента Франции, Эмманюэль Макрон встретился с простыми гражданами по случаю Дня наследия. В разговоре один молодой человек, специалис…

  • » Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

    Итак, рассказ Романа из Минска. – Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат. Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили сти…

  • » Необычная конструкция из книжных полок своими руками

    Молодой семье понадобились новые книжные полки. Что делать? Пойти в магазин, заказать онлайн? И тут они увидели необычный дизайн, который очень захотелось воплотить в жизнь. Измерили стену, достали из…

  • » После начала торговли фьючерсами биткоин рухнул почти на 2 тысячи долларов

    О старте торговли фьючерсами на самую популярную в мире криптовалюту биткоин объявил крупнейший мировой оператор фьючерсных бирж CME Group. Как сообщают СМИ, торги были начаты в воскресенье. Старто…

  • » Специалисты нашли очаг возгорания в торговом центре Кемерово

    Пожарно-техническая экспертиза помогла установить очаг возгорания в торговом центре Кемеровской области. Как сообщил источник в региональном МЧС, он находился меду третьим и четвертым этажами и был с…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » Из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы эвакуировали 500 человек

    Около 500 человек эвакуировали из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы после анонимного звонка о минировании. Звонок поступил на номер 02. В концертном зале Brooklyn Hall, расположенного на Дербеневск…

  • » Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

    Итак, рассказ Романа из Минска. – Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат. Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили сти…

  • » В Японии продали огромного тунца за 323 тысячи долларов

    На рыбном рынке Цукидзи в Токио был продан гигантский 405-килограммовый тунец. Он ушел с рук за 323 тысячи долларов. Известно, что он был пойман в префектуре Аомори. Цена стала четвертой по величин…

  • » Муса Бажаев продал СК «Олимпийский» двум миллиардерам

    Владелец ГК «Альянс» Муса Бажаев продал СК «Олимпийский» двум миллиардерам – Годе Нисанову и Зараху Илиеву. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе «Киевской площади». В «Альянсе» не сообщ…

  • » Террорист взорвавший супермаркет в Петербурге попал на видео

    Стали известны приметы подозреваемого в подрыве супермаркета «Перекресток» на Кондратьевском проспекте. Молодой человек пришел под видом покупателя и оставил рюкзак в камере хранения примерно за полча…

  • » ООН: к 2100 году население Украины сократится до 15 миллионов человек

    К 2100 году население Украины может сократиться до 15 – 16 миллионов человек. Об этом заявляют эксперты ООН. По данным Государственной службы статистики, за 10 месяцев украинцев стало меньше на 166,3…

  • » Познер о Ленине: То, что он в аду, я уверен на сто процентов

    Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад су…

  • » Владимир Путин - один в поле воин!

    Привет! Опять на проводе Киев, вот закончила смотреть сегодняшнюю пресс-конференцию Владимира Путина, ну, на секунду, можете представить, за дверями стоит гость, который пришел к родне, а из комнаты …

  • » Немецкую деревню продали на аукционе за 140 тысяч евро

    Маленькую деревню в самом центре Германии продали на аукционе за 140 тысяч евро. Поселение расположено в земле Бранденбург. Деревня Альвине занимает площадь в 16 тысяч квадратных метров, в ней живе…

  • » Приставы заставили неработающего официально программиста заплатить долг

    Судебные приставы из Новосибирска задержали молодого человека, который задолжал 120 тысяч кредитной организации. Мужчина 1987 года рождения собирался приобрести в одном из магазинов дорогой смартфо…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » В Екатеринбурге кондуктор высадил школьника за монету в 20 центов США

    В Екатеринбурге кондуктор высадил 12-летнего школьника из автобуса из-за монеты в 20 центов США. В ситуации разбирается прокуратура. Мальчику требовалось проехать от остановки «Решетникова» до «Микро…

  • » Настоящий подвиг

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза.- Первый год?- Что? - я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь ес…

  • » Голландцы не захотели иметь дома картину Гитлера стоимостью 75 центов

    От картины, написанной акварелью Адольфом Гитлером, отказалась жительница Нидерландов. Как сообщают СМИ, женщина подарила работу фюрера под названием «Старая ратуша» Нидерландскому институту военно…

  • » Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

    Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

  • » Бизнесмен в ОАЭ приобрел автомобильный номер за $2,7 млн

    На аукционе, прошедшем в Объединенных Арабских Эмиратах, разыграли автомобильный номерной знак "2". Молодой предприниматель Ахмед аль-Марзуоки из Объединенных Арабских Эмиратов заплатил 10 миллионо…

  • » Около Чернобыльской АЭС поймали двух сталкеров

    Украинские пограничники задержали в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС двух сталкеров. Ими оказались граждане Украины и России. Молодой человек из Украины и девушка из России пытались добраться до с…

  • » Гитару Боба Дилана продали на аукционе в США

    Гитара известного музыканта ушла с молотка почти за 400 тысяч долларов. В США на аукционе в Далласе (штат Техас) в субботу за $396,5 тыс. по итогам торгов, организованных аукционным домом Heritage …

  • » У меня до сих пор мурашки каждый раз, как я вспоминаю этот день...

    Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза. — Первый год? — Что? — я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь есть кто-то ещё. — Первы…

  • » Прибыль Intel выросла на треть

    Компания Intel Corp за три месяца увеличила чистую прибыль с 3,38 миллиарда долларов (69 центов за акцию) до 4,52 миллиарда долларов (94 центов за акцию) по сравнению с аналогичным периодом прошлого г…

  • » Рыбак и бизнесмен.

    Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько вр…

  • » 10 анекдотов о высоких отношениях

    В одесском ресторане появился плакат: «У нас новое руководство». Постоянный клиент спрашивает у официанта: — А шо, Ефим Моисеевич уволился?— Нет, он женился. *** — Розочка, дорогая, пойдем в цирк! — …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть