[email protected]
Регистрация

Они сжигают книги дотла! Правда вышла за пределы информационного вакуума и её не остановить 

28.08.2019, 15:59 117 Дом
0



Долгое время эта информация была закрыта, иначе, как объяснить эту цитату - «Кто владеет информацией, тот владеет миром» 

«Им» не выгодно, чтобы ты умнел и богател… иначе, кто будет РАБотать 

После того, как вы прослушаете одну из книг, ваше сознание словно попадёт в 10 бальный шторм, а эго треснет и расколется на сотни мелких кусочков. 

Можно буквально чуть не сойти с ума, осознавая, что много лет занимаешься не тем… 

Гайки закручивают очень быстро, не трать время впустую — На выбор, как в Матрице 2 таблетки, какой выбор сделаешь ты Не выбирай не выбирать - />
Они сжигают книги дотла! Правда вышла за пределы информационного вакуума и её не остановить 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как быстро принимать любые решения

    антон маркин рассказал про интересную методику принятия решений. когда-то передо мной встал выбор: переезжать в москву или оставаться в екатеринбурге такой вопрос поставил мой руководитель. альтернатива была такая: если

  • » НАВЫК ИЗ ДЕТСТВА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ ТВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

    как же хочется иногда вернуться в детство. где нет тех проблем, которые во взрослой жизни навалились словно снежный ком…. зарплата, которая уже давно находится ниже плинтуса и не проявляет ни малейших признаков роста.

  • » Есть преступления страшнее, чем сжигать книги. Например - не читать их

    такую мысль выразил рэй бредбери в "451° по фаренгейту". рэй бредбери - это тот человек, который получил образование не в школе, а в библиотеке. совершенно бесплатно. сегодня у нас не хватает времени, чтобы читать

  • » НМ ДНР доставила книги школьникам Горловки

    В понедельник, 17 сентября, Народная милиция ДНР доставила гуманитарный груз в школу с углубленным изучением иностранных языков №1 города Горловка. Данный груз состоял из новых книг и различной литера…

  • » «А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор»

    В РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко «вернуться в Крым за жильем» В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко «вернуться в Крым з…

  • » У застройщика должен быть выбор: работать в рамках проектного финансирования или существующего законодательства

    Мы считаем, что у застройщиков должен быть выбор: переходить на проектное финансирование или работать в рамках действующего законодательства. Об этом председатель Моско…

  • » Стыковка листов металлочерепицы - Полезные советы

    По волнам: Скрепление листов металлочерепицы между собой по волнам предназначено для защиты от воздействия ветра и для придания всей "плоскости ската" однородного внешнего вида. Саморезы закручиваю…

  • » СК РФ заявил о задержании главы компании-собственника ТЦ «Зимняя вишня»

    В пятницу была задержана Юлия Богданова, являющаяся генеральным директором компании «Кемеровский кондитерский комбинат». Как сообщают СМИ, вышеназванная компания владеет торговым центром «Зимняя ви…

  • » Модный маникюр с камифубиками

    Маникюр камифубиками – это модный ногтевой дизайн, который очень легко сделать, а выглядеть вы будете очень красиво и стильно. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей и для любого сезона. И э…

  • » Выбор и установка павильонов для бассейнов

    В последнее время строительство бассейнов набирает все большую популярность. Многие желают иметь свой бассейн на своей даче, вилле за городом. Это желание реализуемо с помощью современных технологий …

  • » Китай опроверг разочаровавшие Трампа сообщения о поставках нефти в КНДР

    МИД Китая опроверг сообщения о перекачке нефти с китайских кораблей на северокорейские. Представитель ведомства Хуа Чуньин заявила, что Пекин всегда выполнял условия всех резолюций Совбеза ООН. По …

  • » Погода более суток держит паромы Керченской переправы у причалов

    Из-за непогоды Керченская паромная переправа закрыта уже более суток, заявила пресс-секретарь компании-оператора переправы "Морская дирекция" Анна Дятловская. Она напомнила, что работа переправы была…

  • » Идеи оформления книжных полок

    Время, когда книги из домашней библиотеки, тщательно расставленные по полкам, были предметом гордости хозяев, к сожалению, постепенно уходит в прошлое. Теперь многие, наоборот, стараются избавить…

  • » На канадцев обрушится мощный снежный шторм

    Во второй половине недели на жителей восточного побережья Канады может обрушиться снежный шторм. Как сообщают СМИ, шторм в настоящее время формируется у атлантического побережья США. В ночь с четве…

  • » Зимние цветы из старых свалявшихся свитеров, кусочков фетра и флиса

    Из старых свалявшихся свитеров, кусочков фетра или флиса можно сделать разнообразные снежинки, украсив их бисером или вышивкой: Источник

  • » Песков: предвыборную программу Путина придется подождать

    О том, когда Владимир Путин обнародует свою предвыборную программу, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что президент лучше всех в стране владеет информацией, на основе котор…

  • » Ютуб станет платным

    Видеосервис Youtube планирует весной 2018 г. запустить собственный музыкальный стриминговый сервис, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к компа…

  • » Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный?

    Многим владельцам квартир или домов знакома проблема отсутствия горячей воды. Из-за сбоев в работе централизованной системы нам приходится жить некоторые время в дискомфорте. Чтобы эту проблему произв…

  • » Топ 5 приборов, которые сжигают электричество даже в выключенном режиме

    Знаете ли вы, что бытовая техника способна вести «тайную» жизнь и продолжать работать даже после того, как вы нажали на «OFF»? Мы разобрались, какая электроника отличается особой «строптивостью» и …

  • » Реновация затронет интересы каждой четвертой московской семьи

    Городские власти учитывают интересы всех социальных групп москвичей, ставших участниками программы реновации. Программа реновации жилого фонда, так или иначе, затронет …

  • » Способ, которым можно вылечить даже хронический насморк

    Если дорогие средства от насморка вам не помогают или даже вызывают у вас аллергию, то всегда можно обратиться к старому, проверенному способу. Как вылечить свой насморк так, что бы через неделю…

  • » Выбор материала для подоконника

    При выборе материала для подоконников сложилось некое мнение, что делать его только из дерева или из пластика. Современные технологии и веяния дизайнеров доказывают, что изготавливать подоконники мож…

  • » Выбор шин

    Шины для автомобиля должны быть безопасными. Поэтому к их выбору необходимо отнестись со всей серьезностью. Купить шины в Казани можно как летние, так и зимние. При выборе покрышек важно определить п…

  • » Советы по созданию садового пруда на даче своими руками

    Создание пруда в саду самостоятельно – довольно затруднительная, но реальная задача. В самом начале необходимо купить полный набор необходимых инструментов и деталей в специальных магазинах – от мате…

  • » Дом для любителей книг и котов в Бруклине

    Многочисленные книги и кошки — вот кто главный хозяин этого яркого дома в Бруклине. Хозяева таунхауса, семейная пара филологов — люди очень творческие и перед дизайнерами поставили конкретную задачу: …

  • » Выбор напольного покрытия

    В жилых и нежилых помещениях для покрытия полов очень часто используют линолеум. Линолеумные полы страдают частыми дефектами отслоения, вздутия и разрывами. Линолеум на войлочной основе можно укладыв…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Бальбек: в Киеве решили уколоть Крым «мерседесовской звездой»

    МИД Украины абсолютно не владеет информацией об автомобильном рынке Крыма, заявил депутат Госдумы от республики Руслан Бальбек. Он отметил, что киевские власти пытаются вбить клин между немецким конц…

  • » 5 книг для молодого программиста обязательных к прочтению

    прагматичный программист «прагматичный программист» — это книга-откровение. если у тебя есть выбор что почитать ее или что либо другое, выбирай «программиста». автор не ставил себе целью погрузиться в тайны

  • » Наш интернет магазин книги

    А став взрослыми, поняли: существует! Это мир книг. Только в такой реальности читатель чувствует безграничную свободу мыслей, магический полет фантазии и мастерства автора. Сливаясь с образами и мнениями, созданными автором, человек чувствует настоящее наслаждение. В интернет магазин книги


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть