[email protected]
Регистрация

Что будет, если есть мед каждый день

16.05.2019, 18:09 121 Дом
0

Мед издавна признан одним из полезнейших для нашего организма продуктов. Высокое содержание необходимых ферментов и способность натурального меда замедлять процессы старения даровали ему звание суперфуда — мы начинаем возвращаться к тем принципам питания, которые исповедовали еще наши предки. Вот, что случится с вашим организмом, если выначнете употреблять мед на ежедневной основе.

Кожа станет чище Мед является природным антиоксидантом, то есть он способствует избавлению организма от лишних токсинов. Благодаря антибактериальным свойствам мед может сделать вашу кожу чище, чем она когда-либо была.


Автор: social.dnpmag.com

Что будет, если есть мед каждый день
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ученые назвали новую причину преждевременной смерти молодых людей

  • » Простой способ вдеть нитку в иголку восхитил весь мир

  • » Что нужно есть для здорового сердца

    Согласно последним проведенным исследованиям, восемь человек среднего возраста из десяти находятся на пути к серьезным заболеваниям сердца. Это одна из основных причин смерти по всей планете. По счастью, те же самые исследования показали, что более 50% смертей из-за сердечно-сосудистых

  • » Не вставайте с постели, пока не сделаете эти три упражнения

    Современный ритм жизни буквально губит наш организм. Мы привыкли приниматься за дела сразу после пробуждения — а потом еще жалуемся на недостаток энергии! В детстве ведь всех предупреждали о необходимости зарядки, так почему же вы ее не делаете? Понятно, времени нет...

  • » 100 приседаний в день: что будет с телом

    День ног мало кто любит и очень зря. Приседания — одно из наиболее эффективных упражнений, включающее в работу практически все мышцы тела. Сколько нужно приседать? Профессиональные фитнес-тренеры Шэнон Розенберг и Спенсер Альтхаус показали, что происходит с телом после 100 приседаний каждый день...

  • » Соль и вода: хитрость опытных водителей для удаления ржавчины

    Удалить ржавчину с кузова в салоне будет стоить серьезных денег. Опытные водители предпочитают экономить, ведь избавиться от коррозии можно обычной водой и содой. Кальцинированная сода разводится обычной водой...

  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Что произойдет с твоим телом, если будешь есть 3 яйца в день. Обязательно 3!

    Диетологи какое-то время не очень доверяли яйцам: повышенный холестерин сваливали именно на этот продукт. Однако последние исследования говорят обратное: включите в свой дневной рацион всего лишь 3 яйца и посмотрите, как улучшится здоровье в очень короткие сроки! Кости и зубы Кальций очень плохо...

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Как сделать тайник, который не найдет никто

    Сколько бы ценностей — денег, ювелирных изделий, ценных бумаг и документов — ни имелось у вас дома, никак не хочется их лишиться. А поскольку вторжение воров сегодня не редкость, нужно позаботиться об их сохранности...

  • » Просыпаетесь по ночам? Значит, у вас есть проблемы

    Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда давайте это выясним при помощи китайской медицины. Согласно ей, есть своеобразные биологиче…

  • » Просыпаетесь по ночам? Что об этом говорит китайская медицина?

    Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда пришло время это выяснить. В китайской медицине есть своеобразные биологические часы нашего …

  • » Вот что будет с вашим телом, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

    О пользе мёда и орехов слышали многие, пишет Andrei Laslau. Только если соединить эти два ингредиента, можно получить действительно убийственную смесь. Убийственную не для вас, а для многочисленных б…

  • » 11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время

    Скажем честно: мы не всегда смотрим на часы, закидывая в рот очередной кусочек. И нет в этом ничего плохого. Но иногда после еды мы чувствуем дискомфорт, появляется вздутие живота, колики, а со времен…

  • » Правильное сочетание продуктов. 6 сочетаний продуктов, которыми ты травишься ежедневно.

    Как же я обожаю мёд и орехи! Еще с детства мама приучила с удовольствием есть эту полезную смесь, особенно зимой, когда организм нуждается в питательных веществах и энергии больше, чем в любое другое …

  • » Грипп не пройдет! 10 продуктов, с помощью которых действительно можно укрепить иммунитет

    Полезные вещества из пищи усваиваются организмом гораздо лучше, чем любые витаминные добавки. Поэтому запомните: если вы хотите защитить себя и своих близких от вирусов, начинать нужно с правильного п…

  • » 6 сочетаний продуктов, которые травят нас каждый день

    Оказалось, есть такие продукты, которые между собой ну никак не совместимы! Неправильное сочетание продуктов питания может привести к несварению, брожению, гниению и излишнему газообразованию. Н…

  • » Продукты с ГМО в ЕАЭС получат особую маркировку

    В странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) будет введена обязательная маркировка продуктов питания, содержащих генно-модифицированные организмы (ГМО). Как сообщают СМИ, речь идет о продукци…

  • » Ученые утверждают, что создали эликсир молодости

    Дэвид Синклер из Гарвардской медицинской школы Ученые из Гарвардской медицинской школы (Harvard Medical School) заявили о том, что наконец-то нашли эликсир молодости, способный не только замедлять пр…

  • » Вкусные друзья тестостерона: 6 продуктов, которые должен есть каждый мужчина

    Общее состояние мужчины напрямую зависит от концентрации гормона тестостерона. Этот гормон влияет на многие процессы организма: наращивание мышечной массы, сексуальное влечение, состояние кожи, …

  • » Из-за каких продуктов мы стареем

    Процесс старения можно без колебаний назвать закономерностью жизни. Однако человек, стараясь как можно дольше оставаться молодым, красивым и здоровым, придумывает все новые и новые способы сохранения …

  • » 12 принципов правильного питания

    Можно сформулировать основные принципы, которых следует придерживаться, чтобы питание было здоровым и сбалансированным: 1. Употреблять в пищу только натуральные продукты, отдавая предпочтение сыр…

  • » 10 обычных продуктов питания, которые помогают регулировать артериальное давление

    Как бороться с гипертонией Гипертония, или высокое кровяное давление, – заболевание, которое наносит непоправимый вред артериям человека и может привести к серьёзным сердечным заболеваниям или инсуль…

  • » 8 вещей, которые произойдут с организмом, если есть мёд каждый день

    Мёд — удивительный продукт пчеловодства, который служит и профилактикой, и лечением различных заболеваний. Кроме того, эту сладость можно употреблять людям с диабетом. Чистая кожа Мёд — это очен…

  • » Вот что происходит с организмом, когда ты ешь сало!

    В преддверии сильных холодов врачи рекомендуют обратить внимание на продукты животного происхождения, которые можно смело использовать для профилактики заболеваний и борьбы с инфекциями. Одним из таки…

  • » Вот что произойдет с вашим телом, если вы съедите червивое яблоко

    Что будет, если вместе с яблоком или другим фруктом случайно съесть червя? Для начала, не нужно паниковать. Ничего плохого или хорошего с вашим организмом не произошло. Яблочные черви не могут жить в …

  • » Как понизить уровень холестерина естественным способом с использованием только натуральных продуктов питания?

    Вы удивитесь насколько все просто. Всего лишь несколько недель сбалансированной диеты способны снизить ваш уровень холестерина не прибегая к дорогим медицинским препаратам.Прежде чем представить сп…

  • » Явные признаки старения у женщин, на которые необходимо обращать внимание

    Если вас беспокоит старение кожи, и вы часто думаете, что во всем виновато солнце, то вы ошибаетесь. Вероятно, есть одна другая основная причин старения, о которой мы не говорим часто. Это то, что …

  • » Продукты, повышающие иммунитет

    В сезон простуд многие начинают задумываться о повышении иммунитета. Одним из лучших помощников в этом нелегком деле является питание. Сбалансированный, разнообразный рацион станет креп…

  • » Что такое детокс-чай и как его готовить

    Полезная альтернатива утреннему кофе. О пользе детокс-напитков мы писали неоднократно. Но совсем недавно мы открыли для себя кое-что новое — детокс-чай. Что это такое и как правильно его приготовить…

  • » Эти 7 продуктов необходимы каждому! Они укрепят кости, восстановят суставы, хрящи и предотвратят остеопороз!

    Если кости и суставы будут сильными, вы сможете предотвратить развитие артрита, подагры и остеопороза! Кальций необходим для здоровья костей, однако это не единственное питательное вещество, необ…

  • » Что происходит с вашим телом, когда перестаете есть мясо

    Если вы думаете, что страсти по вегетарианству давно улеглись, а сам вопрос уже не актуален, то вы ошибаетесь: запросов о том, вредно или полезно мясо, в наше время еще больше, чем 10 лет назад.Наука …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть