[email protected]
Регистрация

От миомы и кисты настойка из кедровых орешков

25.10.2017, 15:55 117 Здоровье
0



Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.
Приготовление настойки:
Один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая.

Приём настойки:
По одной столовой ложке настойки три раза в день, за 30 минут до еды. Можно развести в 40 мл. воды.
Лечение длительное, 3-6 месяцев. В идеале надо выпить 6 бутылок, но многим помогает и 2.
Для контроля делайте узи.


www.moja-tula.ru
От миомы и кисты настойка из кедровых орешков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Купила в аптеке баночку кедрового масла… Теперь это средство № 1 в моей аптечке!

    О пользе натуральных эфирных масел известно издавна. Сегодня многие используют их в качестве лекарств, косметических средств или природных ароматизаторов. Могу поспорить, что и у тебя есть в арсенале…

  • » Как избавиться от отеков?

    В ответе на вопрос: как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами) — всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.1. Овё…

  • » Лен для здоровья.

    Семя льна — отличный иммуномодулятор. Лекарства из льна особенно полезны ослабленным детям, пожилым людям и послеоперационным больным.* Ежедневно добавляйте в пищу 1-1,5 ст. ложки льняного масла де…

  • » Уникальные методики очищения сосудов головного мозга

    Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищ…

  • » Секреты приготовления и применения настойки элеутерококка

    Среди огромного количества препаратов для активизации иммунной, нервной системы и тонизирования организма лучше выбирать натуральные средства. Экстракт элеутерококка относится к растительным стимулято…

  • » Готовлю это средство из недорогих аптечных препаратов и пью по 50 капель в день. Забыла о гипертонии, боли в сердце и мигрени.

    В наше время проблемы с сердцем — явление частое как среди стариков, так и среди молодежи. Кардиологи назначают обследование, лечение… Но скачки давления, головную боль и боль в суставах предсказать …

  • » Применение прополиса при радикулите

    При радикулите приготовьте смесь из настойки прополиса, подсолнечного масла и меда в равных количествах. Получится мазь, которую надо густо наложить на горчичники и накладывать на больное место. …

  • » КАКИЕ ТРАВЫ ПОМОГАЮТ ОТ КАШЛЯ

    Во время зимы нас подкарауливает очень коварный враг взрослых и детей — кашель. И мы, современные мамы, очень часто при первых симптомах простуды сразу мчимся в аптеку за сиропами и антибиотиками… Ве…

  • » Народное средство от радикулита

    Этот рецепт поможет вам излечить остеохондроз, забыть боли вспине, убрать шишки у основания большого пальца на ноге. Для этого надо взять 300 грамм кедровых орехов, поместить их в банку, засыпат…

  • » Целебная настойка с сосновыми шишками от инсульта

    Целебная настойка из шишек используется для восстановления после инсульта. Сосновые шишки от инсульта – это народное средство, эффективность которого доказана врачами. Показания к применению: инсульт,…

  • » В каких случаях полезен алкоголь?

    Оказывается, алкоголь не только не вреден для здоровья, но и способен продлить человеческую жизнь! На этом факте настаивают ученые из Техасского университета в Остине. Они провели двадцатилетнее иссле…

  • » Лучшие маски для пробуждения спящих луковиц волос. Густые и здоровые волосы обеспечены

    Красивые, густые и ухоженные волосы украшают любую женщину, а вот жидкие прядки красоты, к сожалению, не прибавят. Если от природы у вас тонкие и слабые волосы, то изменить эту ситуацию практически не…

  • » В Совфеде отреагировали на сообщения о «снижении крепости водки»

    В Совете Федерации прокомментировали сообщения СМИ об инициативе снизить минимальную крепость водки. Авторы поправок к закону об обороте этилового спирта не намерены снижать допустимый градус водки. …

  • » Первая помощь при панкреатите

    В домашних условиях лечить поджелудочную железу народными средствами можно, к примеру, всем известным укропом или его семенами. Одну чайную ложку измельченной сырья (укропа или его семян) залить…

  • » Лопух - русский женьшень с медвежьей силой

    Используется как пищевое растение и для лечения рахита, при аллергиях, диатезах, почечнокаменной болезни, подагре, сахарном диабете, холецистите, гепатите, запорах, геморрое, экземе, псориазе, артрита…

  • » 4 рецепта настоев для профилактики атеросклероза

    Атеросклероз считается одной из самых распространённых болезней современности. Прочитав эту статью, Вы узнаете, как приготовить у себя дома безопасные средства для профилактики этого опасного недуга. …

  • » Настойка от гипертонии «Волшебная»

    От автора: «Эта настойка и действительно волшебная, потому что спасает от гипертонии всех моих родственников.» Рецепт я очень давно прочитала в настенном календаре, помните такие были перекидные…

  • » Домашний коктейль от тромбов !

    Народная медицина - это кладезь здоровья. Домашний коктейль от тромбов - настоящее этому доказательство. Давайте его приготовим?) В аптеке покупаем: настойку пустырника - 100 мл настойку валериан…

  • » Способы лечения простатита в домашних условиях своими руками.

    Простатит – проникновение инфекции в предстательную железу, с последующим её воспалением и отёком. Инфекция может попасть в предстательную железу из прямой кишки, мочевого пузыря, лимфатическим и…

  • » Лечим простатит в домашних условиях легко!

    Существует ряд проверенных на практике народных способов, которые помогут лечить простатит в домашних условиях, соблюдая простые правила и используя несколько действенных рецептов. Не секрет, что одн…

  • » Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

    Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему. 1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же мёда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким мёдом, хранить в холодильнике. Пр…

  • » Эффективный коктейль против образования тромбов

    Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний! Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:По 100 мл. пустырника, валерианы, боярышник…

  • » Успокоительная настойка «капли Морозова»

    Практически все жители городов, и уж тем более, миллионников и мегаполисов периодически испытывают стресс, что крайне негативно влияет на работу нервной системы. Как вы сами прекрасно знаете, причиной…

  • » Настойка из одуванчика и чеснока защитит клубнику

    Конечно, клубнику необходимо защищать от вредителей и болезней. Хочу дать совет, как обойтись без химии.Свои кусты я периодически опрыскиваю подогретым настоем одуванчика (500 г на 10 л воды). Чтобы з…

  • » Лечение солью

    Белая смерть — именно так называют соль, однако, еще Плиний говорил, что это самое лучшее лекарство, которое ему известно. Оказывается, если сбалансировать прием воды и соли, то можно не только …

  • » Растения, улучшающие зрение

    Известно много растений, положительно влияющие на состояние зрения. Причем среди них есть и такие, которые имеют и профилактическое воздействие и лечебное. Крапива 1 ст. ложка сухой измельченной…

  • » 5 лучших напитков для укрепления иммунитета

    Напитки, которые помогут согреться, поддержать иммунитет и не поправиться этой осенью. • Настой растительного сбора с медом. Взять 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку плодов шиповника, 1 сто…

  • » Быстрая помощь при аритмии

    Аритмия — это нарушение регулярного сокращения сердца, то есть нарушение частоты, ритмичности и последовательности сокращений его отделов. К сожалению, аритмия может быть в любом возрасте. Как б…

  • » Имбирная настойка - старинный тибетский рецепт

    Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость …

  • » Простой рецепт избавления от болей в коленях

    Моя мама очень долго мучилась болью в коленях. Врачи ставили диагноз артрит, острое воспаление суставов. Бывали такие дни, что она не могла встать на ноги от пронизывающей боли. Чем мы только ее ни…

  • » Лечение ангины и воспалений горла без антибиотиков

    а можно ли вылечить ангину без антибиотиков такой вопрос у меня впервые возник опять же во время беременности. огромное спасибо нашим детям: они еще даже не успев родиться, заставляют нас задуматься о том, о чем бы мы

  • » Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.

    приготовление настойки:один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая.приём настойки:по одной столовой


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть