[email protected]
Регистрация

Диагноз - настоящий врач!

21.10.2017, 02:25 77 Новости
0

Диагноз - настоящий врач!
Самый популярный врач в Мюнхене - Мария Луиза Клиец. Ей 26 лет, она великолепный специалист, получила классическое медицинское образование. Но любят ее не за профессионализм, а за фитнесс-блог в Инстаграме, в который она постоянно постит свои классные фотографии. У Марии 82 тысячи подписчиков, свыше 500 публикаций. Большая часть - вполне невинные, но есть и красивая легкая эротика.
Мне не нравится, когда учителя, врачи, чиновники, судьи выкладывают свои личные фотографии в сеть. Все же мы ждем от них серьезного подхода к работе, к жизни в целом, и нашим жизням, судьбам, просьбам, интересам в частности. Но к такому врачу я бы пошел.
Полагаю, что физически совершенная женщина, которая серьезно занимается своим телом, не скрывает свою красоту, и о пациентах должна заботиться по полной программе, полноценно и внимательно. Должна помогать им стать такими же, как она - крепкими, развитыми, пышущими здоровьем и радостью. Да и само лицезрение такой приятной девушки безусловно продлевает жизнь и укрепляет мужское здоровье.
Диагноз - настоящий врач!
Диагноз - настоящий врач!
Диагноз - настоящий врач!
Диагноз - настоящий врач!
Диагноз - настоящий врач!

www.moja-tula.ru
Диагноз - настоящий врач!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пора все разложить по полочкам - не люблю беспорядок в ваших головах, он порождает застой и неправильные действия.

    какие профессии сейчас актуальны и каждый может их освоить ⁃ smm специалист - человек, который помогает или ведёт полностью страницу заказчика, занимается её продвижением и частично монетизацией. спектр задач может быть

  • » Сногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту Альп

    Фотограф-самоучка Лукас Фурлан объездил весь мир, фотографируя самые очаровательные и фантастические пейзажи. В его объективе побывали и величественные горы Патагонии, и идиллическая сельская местность Исландии, но ничто до сих пор не может сравниться с его любовью и привязанностью к Альпам...

  • » 5 способов разрушить свою жизнь (и даже не заметить этого)

    прочтите! эта статья поможет разобраться, что происходит в вашей жизни, чтобы однажды не проснуться с ощущением полной апатии и не чувствовать себя истощённым как морально, так и физически! поймите, что жизнь — это не

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Медики рассказали о состоянии раненной ВСУ девушки

    Медики рассказали о состоянии девушки 2002 года рождения, которая ранее получила ранения в результате обстрела со стороны ВСУ. По словам врачей, жизни пострадавшей ничего не угрожает. «30 сентября в 1…

  • » "Плохой доктор": Врач изнасиловал пациентку

    Всегда немного возмущает формулировка "врач изнасиловал". Во-первых, не врач - а пьяная скотина. А во-вторых, да, на работу берут всяких. И даже без медицинских дипломов. Зарплаты низкие. Вот и идут ф…

  • » 80-летний врач один работает в большом селе

    80-летний Борис Бутхерейт всю жизнь работает врачом в поселке Береговой Челябинской области. Мужчина уже давно вышел на пенсию, но к ним с супругой до сих пор обращаются люди со всей округи, …

  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » Фотографии Маши Ивашинцовой: сокровище, чудом найденное на чердаке

    Женщина занималась фотографией всю жизнь, но никому не показывала результат.Мария Ивашинцова (1942-2000) в течение 30 лет фотографировала Ленинград и другие города СССР, запечатлела на свою камеру и л…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Каждое тело по-своему прекрасно: шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

    Шесть смелых женщин. В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Врач Белого дома рассказал, какие лекарства принимает Трамп

    Ронни Джексон, проводивший обследование американского лидера Дональда Трампа, заявил, что глава Белого дома не будет жаловаться на здоровье до конца своего президентства. Как сообщают СМИ, Джексон …

  • » Instagram разблокировал аккаунт «Аптекарского огорода»

    Социальная сеть Instagram разблокировала страницу Ботанического сада МГУ. Примечательно, что причину блокировки администрация сети так и не объяснила. Количество подписчиков «Аптекарского огорода» …

  • » Врач рассказал, как применяется мельдоний в восстановлении медицине

    Спортивный врач Андрей Харев рассказал, как спортивная медицина помогает мельдонием для реабилитации российских олимпийцев. По его словам, существует федеральное медико-биологическое агентство, к кот…

  • » Главный кардиохирург Минздрава РФ: для меня большая честь быть доверенным лицом Путина

    Глава НЦССХ имени Бакулева и главный кардиохирург Минздрава России Лео Бокерия рассказал, почему решил стать доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Специалист отметил, что для н…

  • » Мария Захарова рассказала, как будет отмечать повышение

    Спикер МИД Мария Захарова получила повышение по службе. Она рассказала, как будет его отмечать. Указом президента России Захаровой был присвоен дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного пос…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » "Какая клятва? Гиппократ не говорил по-латышски": "диагноз" кардиолога из Юрмалы русскоязычному пациенту объяснили в России

    Врач-кардиолог из Латвии поставил русскоязычному пациенту диагноз "не говорит по-латышски". В Сети назвали инцидент проявлением антироссийских настроений в прибалтийской стране и упрекнули врача в нес…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Врач ставил диагноз ″рак″ здоровым людям, чтобы зарабатывать миллионы!

    За 6 лет он ″кинул″ госбюджет на $225 млн! Клятва обязывает врачей честно исполнять свои обязанности, ведь в их руках находится самое ценное - человеческая жизнь, пишет Providr. Но что может заставит…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Счастливая жизнь женщины, которая родилась практически без мышц

    Когда Шери Псайлу родилась, ей поставили очень редкий диагноз - артрогрипоз. Это врожденная жесткость суставов и почти полное отсутствие мышц в конечностях - ее руки и ноги практически бесполезны. Род…

  • » Легкомысленные фото Марии Захаровой. Опрос

    Завтра пятница"- назвала свою фотографию Мария :1.Накануне у Марии случился афронт на передаче в прямом эфире, где она сослалась на несуществующее фото Бен Ладена, якобы принимаего в Белом Доме в Ваши…

  • » Подвиг военврача: как русский герой спас жизни тысячам заключенным фашистского концлагеря

    Георгий Синяков - врач, которому удалось спасти тысячи жизней в Великую Отечественную войну "Кто спасает одну жизнь, спасает целый мир", - эта фраза хорошо известна нам по фильму "Список Шиндлера",…

  • » Женщина выложила в сеть фотографии еды, которой её кормили в обычном японском роддоме

    Раньше мы считали, что есть одна вещь, которая пользуется дурной репутацией во всех странах без исключения. Унылая больничная пища – мягкая, протёртая и совершенно безвкусная — вечный повод для жалоб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть