[email protected]
Регистрация

Счастливая жизнь женщины, которая родилась практически без мышц

11.11.2017, 13:55 110 Диеты
0



Когда Шери Псайлу родилась, ей поставили очень редкий диагноз - артрогрипоз. Это врожденная жесткость суставов и почти полное отсутствие мышц в конечностях - ее руки и ноги практически бесполезны. Родителей предупредили, что ребенок вряд ли доживет до пяти лет. Однако судьба распорядилась иначе, дав девочке, и не только ей, шанс на счастье...

Врачи сделали малышке 20 операций, после которых ее состояние улучшилось незначительно

Родителям было предложено купить девочке инвалидное кресло и отправить ее в интернат для особенных детей. Но и у родителей и у самой Шери были другие планы на жизнь.

Девочка, с помощью родителей, начала делать первые шаги и боролась с своим состоянием как могла - окончила школу и поступила в колледж

scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

Вот так Шери описывает свой недуг "«Мои плечи двигаются лишь слегка, локти и колени имеют слабую мышечную ткань, поэтому тоже сгибаются лишь немного. Мои запястья и лодыжки в значительной степени слиты, сухожилия кистей и ступней крепко сжаты, поэтому пальцы имеют очень ограниченную гибкость».

В колледже она знакомится со своим будущим мужем Крисом, который понимает ее в полной мере - у него тоже генетическое заболевание, отразившееся на спине.

s3.amazonaws.com

В 2015 году пара поженилась и почти сразу Шери забеременела, но беременность окончилась выкидышем. Врачи не давали никаких шансов на то, что Шери сможет выносить и родить ребенка.

Однако вскоре она снова забеременела, и хотя они с мужем думали о том, что могут предать ребенку свои генетические заболевания, супруги старались верить в лучшее.

i.dailymail.co.uk

...


...

34-я неделя беременности и на свет появился их сын Хайден - полностью здоровый мальчик, хотя он и весил при рождении всего 2,5 килограмма.

cdn5.littlethings.com

Врачи считают то, что 120 сантиметровая женщина с таким заболеванием смогла выносить и родить здорового ребенка - это чудо.

Роль матери давалась ей с трудом. Она не могла держать ребенка. По ее словам иногда ребенок плакал, но она ждала когда ей кто-то поможет, т.к. поднять сына сама не в состоянии.

cdn6.littlethings.com

Самым большим помощником стал ее супруг, который был счастлив помочь любимой жене и не менее любимому сыну

nnimgt-a.akamaihd.net

Семье также помогает няня, но Шери и ее муж уделяют ребенку максимум внимания.

scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

Сегодня семья невероятно счастлива и своим примером подбадривает тех, у кого есть проблемы со здоровьем и он потеряли надежду на счастливое будущее

img.diply.com

nnimgt-a.akamaihd.net

Невероятно, что Шери нашла в себе силы не только воспитывать сына, заниматься домашним хозяйством, но и с отличием окончить колледж.

scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

nnimgt-a.akamaihd.net

scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net

cdn6.littlethings.com

Хочется пожелать этой семье огромного счастья и такой же силы духа всегда!

Счастливая жизнь женщины, которая родилась практически без мышц
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине к девочке, заболевшей корью, отказалась приезжать «Скорая помощь»

    Украинская медицина в очередной раз показала свое отвратительное лицо. Пока в стране бушует корь, врачи отказываются даже приезжать на вызов к заразившимся детям. 14-летняя девочка, больная корью, бы…

  • » Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

    Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла. 18-летняя Габриела Ирачкова …

  • » Если подонок не хочет содержать своих родителей - срочно подавать на алименты

    Пока что таких дел в судах ничтожно мало. Но как же можно? Подавать в суд на свою кровиночку? Да разве так можно? Кровиночка, между тем, в роскоши купается, а родителей мечтает похоронить, чтобы прода…

  • » Оштрафовали родителей прикурившей в храме школьницы

    То, что по статье за глупость детей начали штрафовать родителей, - это правильная практика. Пусть воспитывают своих чад, чье поведение может оскорбить чувства других людей. При этом школьнице еще пове…

  • » "Красная шапочка" Поплавская раскритиковала Виторгана за ребенка

    "Самое страшное, когда ребенок является игрушкой. Условно игрушкой, таким девайсом, который показывает обществу единственный сигнал: "Я еще могу, я еще в силе, видели? Я не старею, я еще молод". И реб…

  • » Ученые нашли акулу, которая живет уже более пятисот лет

    В Северной Атлантике ученые нашли акулу, возраст которой более пятисот лет: радиоуглеродный анализ показал, что эта «старушка» родилась в первых годах XVI века, то есть она несколько старше Шекспира,…

  • » Мини-люди, мини-мамы, мини-жизнь

    Маленькие люди не редкость в нашем мире. Они живут и радуются жизни, а еще создают семьи и рожают детей. Пост о маленьких мамах Стейси Херальд, самая маленькая мама в мире - ее рост …

  • » Пострадавшей в Ереване девочке спасли ногу

    Пострадавшую при взрыве в Burger King в Ереване 8-летнюю Рубину Маркосян успешно прооперировали. Об этом сообщил журналистам во вторник хирург медцентра "Гр…

  • » 2 эффективных способа, которые помогут успокоить боль при защемлении седалищного нерва

    Обычно говоря о защемлении седалищного нерва (ишиасе) врачи имеют в виду снижение эластичности мышц, расположенных в задней части ноги. С возрастом наши мышцы становятся более слабыми и уязвимыми, а в…

  • » Когда нужно прекратить слушаться родителей

    Тема детско-родительских отношений, а тем более сепарации, довольно сложная и объемная. Не всегда понятно, когда отношения между родителями и детьми могут считаться нормальными, а когда это становит…

  • » «СНАЧАЛА БЫЛО ТЯЖЕЛО»: ЧТО СТАЛО С ДЕВОЧКОЙ, КОТОРУЮ ОБИДЕЛИ ЛИТВИНОВА И ПОЗНЕР НА «МИНУТЕ СЛАВЫ»

    Виктория Старикова, которой досталось от Ренаты Литвиновой и Владимира Познера на шоу «Минута славы», продолжает заниматься музыкой. Родители во всем поддерживают свою талантливую дочь. …

  • » Детские писатели ненавидят детей

    Детские писатели и поэты, как правило, маньяки. Дети - их главный враг, их фетиш личной злобы, их нереализованные комплексы и их ненависть. Сын Александра Милна ненавидел отца всю жизнь. И отца, и Вин…

  • » Женщина погрузила туалетную бумагу в кастрюлю с кипящей водой. Причина не оставит Вас равнодушными

    Бывший морской офицер Амбер Миллс давно уже оставила службу. Маме троих детей поставили диагноз: рассеянный склероз. Это стало для неё сильным ударом и она впала в депрессию. Но однажды она узнала о …

  • » Омбудсмен Кузнецова предложила родителям детей-инвалидов объединиться

    В Москве прошла встреча родителей детей-инвалидов с уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой. Как сообщают СМИ, Кузнецова рассказала, что встреча с мамами детей из различ…

  • » Врач Петерис Клява: «60–70 % родителей дебильны». Откровение педиатра из Латвии

    Вот уже 25 лет известный на весь мир латвийский педиатр Петерис Клява спасает детей, а некоторых провожает в последний путь. «А всё потому, что 60–70 % родителей дебильны», — говорит врач. То, с каки…

  • » Хочешь жить дольше? Чаще наклоняйся!

    Поясничная мышца (the psoas muscle) — это самая глубокая мышца человеческого тела, влияющая на наш структурный баланс, мышечную интеграцию, гибкость, силу, диапазон движений, подвижность суставов и ф…

  • » Матвиенко не исключила наказание родителей за участие детей в митингах 

    Сенаторы обсуждают законопроект об ответственности родителей и организаторов за участие несовершеннолетних в политических акциях, это не будет "страшилка" для детей и взрослых, заявила РБК спикер Сов…

  • » 12 фото недоношенных малышей, которые счастливы просто потому, что живут

    Недоношенные дети — малыши, которые родились до 37 недель. Ты можешь подумать, что они слабые и не имеют много шансов на выживание. Но в действительности эти дети — настоящие бойцы. Они уже при рожден…

  • » Оригинальное мягкое кресло

    Возникла проблема, нужно было стульчик кресло для сынули (1 год и 10мес.), что бы сам мог сесть и что бы ему было удобно. Долго искала в интернете, уже почти решила купить кресло – грушу, но потом п…

  • » Девушка думала, что беременна и "родила" раковую опухоль

    Лорен Ноулз, из Абердина, Шотландия, была убита горем, когда на седьмой неделе беременности обнаружила, что ее нерождённый ребенок на самом деле был смертельной болезнью. В возрасте 27 …

  • » Папин или мамин ребенок?

    В современном обществе практически в подавляющем большинстве случаев при разводе родителей ребенок остается с матерью. Сейчас речь не идет о семьях, где один из родителей лишен родительских прав, сид…

  • » Путин счел недопустимым «беспардонное» вмешательство в семейную жизнь

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что «беспардонное вмешательство» в семейную жизнь является недопустимым. Российский сенатор Елена Мизулина заявила, что расширение полномочий органов опеки ведет к…

  • » Тестостероновый ответ силиконовым барышням: мужчины увеличивают грудь

    Многие мужчины тоже не прочь подкачать по-быстрому себе там, увеличить кое-что сям. На помощь приходит синтол. И что же получается в итоге? Начинающие синтоловые звёзды …

  • » Чудеса бывают: британка, которая родилась с уродством на лице, вышла замуж

    Никогда нельзя отчаиваться, и это в очередной раз доказала 25-летняя Коди Холл, которая нашла свое счастье несмотря на жуткое уродство. Девочка родилась с огромной гемангиомой на лице, которая искази…

  • » Тело, за которое можно умереть: человек-синтол Кирилл Терешин

    Кирилл Терешин - 21-летний парень из Пятигорска. Еще недавно мир не знал о нем, но этой осенью Кирилл громко заявил о себе в Инстаграме. Он просто показал свои бицепсы объемом 60 см - результат инъекц…

  • » Дочь 12-ти лет изъяли у россиянки соцслужбы Финляндии без ведома родителей

    Гражданка РФ, постоянно проживающая в городе Рякюля, лишилась 12-летней дочери, которую у нее изъяли социальные службы Финляндии. Она обратилась к российским властям за помощью. Об этом стало известн…

  • » 19 курьезных ситуаций, которые доказывают, что идеальных родителей не бывает

    Курьезные и нелепые случайности, которые доказывают, что идеальных родителей не бывает. Родители, присматривающие за детишками, спокойно копошащимися рядом – ну кто не мечтал о такой семейной идилл…

  • » 7 болезней, которые в 80 % случаев передаются от матери к ребенку

    Уже при рождении в генах ребёнка заложена информация о его предках, которая при определённых обстоятельствах может сказаться на его развитии. Важно знать, какие заболевания и недуги могут передаваться…

  • » Право на алименты от детей родители должны будут доказывать

    Не обеспечивающие своих детей престарелые родители станут самостоятельно собирать доказательства при подаче иска в суд на алименты. Соответствующие поправки в Семейный кодекс разработала сенатор Елена…

  • » Зло из яблоневого сада

    Эту историю рассказал некий Джо, который по его словам, был в 1972 году вожатым в детском лагере Nawakwa в округе Adams County в штате Пенсильвания. Лагерь Nawakwa является собственностью лютеранской …

  • » Простой рецепт избавления от болей в коленях

    Моя мама очень долго мучилась болью в коленях. Врачи ставили диагноз артрит, острое воспаление суставов. Бывали такие дни, что она не могла встать на ноги от пронизывающей боли. Чем мы только ее ни…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть