[email protected]
Регистрация

Легкомысленные фото Марии Захаровой. Опрос

04.11.2017, 17:15 87 Новости
0




Завтра пятница"- назвала свою фотографию Мария :
1.
Накануне у Марии случился афронт на передаче в прямом эфире, где она сослалась на несуществующее фото Бен Ладена, якобы принимаего в Белом Доме в Вашингтоне, хотя на самом деле, на эту тему существует лишь фейк- фотомонтаж рукопожатия Хиллари Клинтон и гостя из Индии Шубхашиша Мухерджи (к его телу прифотошопили голову Бен Ладена).

Тем не менее, существуют свидетельства того, что американские СМИ действительно позиционировали основателя запрещенной в России группировки "Аль-Каида" как борца за свободу и сильного лидера для Афганистана.
В 1993 году в газете The Independent вышла статья об Усаме бен Ладене с заголовком "Антисоветский воин ставит свою армию на путь к миру".(http://www.eg.ru/politics/409701/)
2.
3.
4.
Все эти фото Мария выложила сама, включая и кадр с "хорошей девочкой".
---
Какой снимок самый удачный ?

Легкомысленные фото Марии Захаровой. Опрос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

    Фумио Кисида, бывший министр иностранных дел Японии выразил надежду на прогресс по вопросу проблемы мирного договора с Россией в ходе запланированных на 22 января переговоров между японским премьер-ми…

  • » ″34 года молчали″: Две шведки рассекретили подробности своего случайного спасения русскими моряками

    Фото: globallookpress.com Две шведки Хелена аф Клеркер и Лу Оберг рассекретили информацию, о которой ранее сообщили лишь военным. В том числе они рассказали подробности своего случайного спасения …

  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » В Германии среди мигрантов нашли охранника бен Ладена

    Немецкая ультраправая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) нашла среди мигрантов бывшего охранника Усамы бен Ладена (бывший лидер террористической группировки «Аль-Каида», запрещена в России) и об…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» вышла в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского был доктор политических наук, профессор МГУ им. М.В. Ло…

  • » Захарова предстала "Мидсестрой", пообещав всех вылечить

    Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова оригинально поздравила пользователей интернета с окончанием рабочей недели.Она предстала в меме на своей страничке в F…

  • » В Думе обнаружены следы из Солсбери

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова, выступая на брифинге, привела информацию об интересных находках после освобождения Восточной Гуты от оккупации террористов. По словам Марии Захаров…

  • » Александр Жилин в прямом эфире программы «На Самом Деле»

    В среду, 18 апреля в 14.00 гостем часового прямого эфира программы «На самом деле» будет военный эксперт Александр Жилин. Тема: «Информационная компонента холодной войны 21 века» Начало программы в 14…

  • » «Теперь вместо пробирки Вашингтон использовал СМИ» — Мария Захарова

    «Сначала на сирийском народе испробовали «арабскую весну», потом ИГИЛ*, сейчас американские умные ракеты. По столице суверенного государства, много лет пытающегося выжить в условиях террористической а…

  • » Красавица выпустила коготки: немецкие СМИ в восторге от критики Захаровой

    Спикер МИД РФ Мария Захарова Немецких журналистов восхитила беспощадная критика официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в адрес информагентства Reuters, опубликовавшего информацию о я…

  • » Песков о блокировке Телеграм - что?!!

    Песков о блокировке Телеграм сказал то, что никто не может понять. Путин уже ищет нового пресс-секретаря? Лучше всего девушку наподобие Марии Захаровой.

  • » Захаровой присвоили ранг чрезвычайного и полномочного посланника первого класса

    Ранее у официального представителя российского МИД был ранг чрезвычайного и полномочного посланника второго класса. Официальному представителю Министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой присвоил…

  • » В Сети появилось фото демона из Екатеринбурга

    Зарубежные исследователи сверхъестественных явлений поделились с мировой общественностью удивительной новостью. Специалисты в области паранормальщины заявили, что им удалось заполучить фотографию нас…

  • » Трамп стал символом «эволюционного тупика» по версии Independent

    Статья о том, что человеческая раса уже достигла пика своего развития по росту, силе и возрасту, была проиллюстрирована весьма оригинально. В материале, вышедшем в британской газете The Independent, …

  • » На озере Лох-Несс сфотографировали пришельца

    Огромное озеро Лох-Несс в Шотландии славится на весь мир своим легендарным чудовищем, однако иногда здесь замечают и другие аномальные вещи. Так, 38-летний англичанин Томас Поуп из графства Сомерсет …

  • » Захарову назвали коренной жительницей Манхэттена

    Рассказ о примечательном инциденте был опубликован на странице официального представителя МИД России Марии Захаровой в Facebook. Об этом стало известно из сообщения издания argumenti.ru Таким образо…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » Мария поет, а все жрут: Шарий высмеял новую жизнь Максаковой в Киеве

    В последний день 2017 года блогер Анатолий Шарий опубликовал видео, посвященное оперной певице Марии Максаковой. По словам популярного видеоблогера и журналиста, таким образом он хотел бы «пропиар…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Захарова о розыгрыше представителя США в ООН: Никки, вы действительно хотите напомнить России ее место?

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США при ООН Никки Хейли. На страничке Марии Захаровой в социальной сети Facebook п…

  • » Мария Захарова рассказала, как будет отмечать повышение

    Спикер МИД Мария Захарова получила повышение по службе. Она рассказала, как будет его отмечать. Указом президента России Захаровой был присвоен дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного пос…

  • » СМИ: Камео от Марии Шараповой включат в спин-офф "Друзей Оушена"

    Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в съемках фильма про "подруг мисс Оушен". В фильме под названием "Восемь подруг мисс Оушен", который дополнит знаменитую трилогию про "Друзей Оу…

  • » Арабский журналист рассказал, как покушал с Лавровым

    Как стало известно на брифинге официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, арабский журналист назвал Россию самой открытой страной для СМИ. По словам журналиста, работать у коллег в Соединенны…

  • » Клинтон отрицает причастность к "урановым сделкам" с Москвой

    Хиллари Клинтон припомнила теракт 2012 года в ливийском Бенгази, который ей долгое время ставили в вину. Экс-участница предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон в своем новом интервью утверждает, чт…

  • » Российскую теннисистку Марию Шарапову обвиняют в аферах с недвижимостью в Индии

    Полиция Индии проводит расследование по делу об обвинении российской теннисистки Марии Шараповой, которая по версии следствия, якобы, была пособницей в мошенничестве с недвижимостью на территории стра…

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Павел Дуров опубликовал в инстаграм новую фотографию «для девушек»

    Новый снимок с обнаженным торсом выложил в инстаграм основатель соцсети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров. В подписи к фотографии бизнесмен написал, что фотография сделана в Ба…

  • » Неожиданные находки на компьютере Усамы Бен Ладена взбудоражили весь мир

    Усама бен Ладен, также известный как террорист № 1, — основатель и первый руководитель международной террористической организации «Аль-Каида». Ее членам приписывают совершение крупнейшего теракта в со…

  • » Хиллари Клинтон - любимая жена Бен Ладена

    Немецкая газета Bild, эпически желтая, но читаемая по утрам всей Германией, 3 года неспешно проводила расследование. Немецкие парни иногда такие финские или эстонские. Никуда не торопятся. И выяснила …

  • » Вчера МИД России в лице Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову

    Вчера МИД России в лице Марии Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову - возможно, в перерыве между стаканчиком хорошего виски. А статья, в которой умершего Чуркина называют "шутом, пала…

  • » Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

    Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом …

  • » Герой или злой гений: а был ли на самом деле список Шиндлера?

    Оскар Шиндлер и Лайам Нисон, воплотивший его образ на экране | Фото: liveinternet.ru 28 апреля 1908 г. родился Оскар Шиндлер, немецкий бизнесмен, который вошел в историю как человек, спасший около …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть