[email protected]
Регистрация

В Бразилии обнаружили место посадки НЛО со странными отметинами

24.10.2017, 18:25 65 Непознаное
0



Неподалеку от бразильского города Перуибе на заднем дворе одного из частных домов появилась странная отметина в виде примятой травы на площади приблизительно в 2 на 13 метров. Независимые исследователи охарактеризовали все это как место посадки аппарата пришельцев (esoreiter.ru) .

Заметим, что власти города более недели не подпускали сюда никого из обычных людей, оцепив загадочное место, куда тут же слетелись военные и люди в черном. И только 19 октября оцепление было снято, а потому уфологи и прочие исследователи аномальных явлений могли оценить, что же произошло в этой сельской местности Бразилии.

Участок на самом деле продемонстрировал примятую растительность, однако, как в случае с загадочными кругами на полях, стебли растений на нем были не сломлены, а каким-то образом аккуратно согнуты неизвестной силой. Люди просто не могли совершить такое, пришли к выводу независимые исследователи. Площадка очень похожа на место посадки НЛО, который во время приземления очевидно совершал круговые движения. Возможно, аппарат пришельцев оставил и прочие следы своего пребывания, однако военные сохранили только то, что унести или уничтожить было просто невозможно.

Вот что говорят об этом местные жители, подтверждая тем самым догадки уфологов:

На рассвете того дня в данном районе многие видели яркий и загадочный свет, который очень трудно спутать с солнечным или с молнией. Это было что-то совсем необычное. Одна супружеская пара даже сообщила, что яркий луч света бил прямо с неба и был направлен как раз в ныне предполагаемое место посадки НЛО, словно пришельцы «нащупывали» наиболее безопасную площадку. Более того, после этого странного света тут же отключилось электричество в домах. Все это и привлекло внимание властей к данному инциденту. А так в этом районе частенько видят НЛО, и никого это особо не волнует…

Действительно, подтвердили бразильские уфологи, в этом месте близ Перуибе активность НЛО повышена по сравнению с другими районами страны, только за последние двадцать лет здесь зафиксировано около восьмидесяти появлений «летающих тарелок», причем это касается только задокументированных уфологами случаев. На самом деле НЛО здесь появляются гораздо чаще, просто люди нередко не обращают на них внимания, а порой просто боятся рассказывать об увиденном. А вот посадка аппарата пришельцев – это уже серьезное событие…


www.moja-tula.ru
В Бразилии обнаружили место посадки НЛО со странными отметинами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Бразилии погибло полмиллиарда пчел в течение трех месяцев

    Будучи значительным вкладчиком в размножение различных растений, пчелы являются одним из наиболее ценных опылителей в природе. По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, пчелы ответственны за опыление 75% мировых культур...

  • » Исследователи выяснили, какую пользу можно получить от соцсетей

    Исследователи из разных стран обнаружили, что социальные сети способны помочь справиться с кризисом среднего возраста и повысить уровень счастья. По мнению исследователей, развитие интернета и соцс…

  • » Загадочные камни, установленные в южных лесах Америки

    В южной оконечности американского штата Нью-Мексико в начале 1980 года были обнаружены странные камни – гранитные столбы с вырезанными на них крестами и прочими загадочными пентаграммами. Что это так…

  • » СМИ опубликовали изображение обнаруженных в Перу геоглифов

    Исследователи обнаружили новые изображения и геоглифы в Перу на плато Наска неподалеку от пустыни Сечура. Всего найдено 50 изображений, среди которых картины животных и природных явлений, а также ант…

  • » Дорога Бимини: загадочные подводные сооружения возле Багамских островов не дают покоя исследователям

    на возле одного из Багамских островов были обнаружены загадочные подводные сооружения. Плоские плиты образовывали нечто вроде каменной дороги, уходящей вперед примерно на 200 метров. Подводное образов…

  • » Мистики заинтересовались огромной «пентаграммой» в Казахстане

    Далеко не все знают, что неподалеку от казахстанского города Лисаковска в Костанайской области имеется гигантская пятиконечная звезда, вписанная в круг (esoreiter.ru). Необычный рисунок, выполненный …

  • » В России для ВДВ создадут высокоточный парашют с настройкой места посадки

    Для российских десантников создают высокоточную парашютную систему с настройкой места посадки. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс-АВН» со ссылкой на свой источник в ОПК. Парашютная систем…

  • » Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете

    Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совс…

  • » В канадском лесу раздаются ужасные звуки

    В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапис…

  • » Формируется новая раса землян

    Это уже очевидно по многим показателям: инопланетяне, которых некоторые исследователи считают нашими создателями, продолжают свой генетический эксперимент, а потому на Земле сейчас формируется соверш…

  • » Необъяснимый инцидент в авиакомпании Air China

    Исследователи паранормальных явлений сообщают, что с пассажирами китайской аэрокомпании Air China в последнее время происходит что-то странное и даже страшное (esoreiter.ru). Например, буквально вчер…

  • » Мумифицированная девочка вот уже 97 лет выглядит как живая

    Ученые, как и всевозможные независимые исследователи, в том числе и религиозные, до сих пор поражаются уникальной мумии – двухлетней девочки Розалии Ломбардо, которая вот уже 97 лет сохраняет свою уд…

  • » Нас ожидает век дирижаблей

    Некоторые независимые исследователи считают, что жителей Земли ожидает в будущем век дирижаблей, и Россия сыграет в этом деле ключевую роль (esoreiter.ru). А действительно, почему в начале прошлого в…

  • » Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле "мужских" аналогов

    Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле, чем аналогичные мужские работы. К такому выводу пришли исследователи из Университета Люксембурга. По данным ученых, картин…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » Позитив, упрямство и труд помогает прожить дольше

    Исследователи Калифорнийского университета в Сан-Диего и Римского университета Ла Сапиенца изучили уровни психического и физического здоровья группы итальян…

  • » Подозрительные хлопки записали над Зоной 51

    Знаменитая Зона 51, где в 1947 году американские военные, предположительно, проводили опыты над сбитой ими «летающей тарелкой» и останками пришельца на ее борту, продолжает преподносить уфологам сюрп…

  • » Из далекого космоса пришли радиосигналы, посланные иным разумом

    Американские специалисты Гавайского института и германские ученые Университета Нойкирхена заявили, что ими были получены из космического пространства довольно мощные радиосигналы, явно искусственного…

  • » Загадка витрифицированных фортов

    На нашей планете постоянно находят неуместные артефакты, то есть доказательства того, что официальная наука просто не принимает, опускаясь порой до откровенной лжи. Так удобнее и безопаснее для имени…

  • » Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

    Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

  • » Исследователи из Пенсильвании обнаружили у мух способность переносить пневмонию

    С помощью анализа ДНК исследователи из университета Пенсильвании обнаружили у мух видов Musca domestica и Calliphoridae способность переносить более 600 различных бактерий. Об этом стало известно из …

  • » Загадочный гул слышится в разных частях мира

    Таинственный гулкий звук, напоминающий громкий взрыв, слышат в последние месяцы жители многих частей мира, в основном в США. Исследователи сверхъестественных явлений официально зарегистрировали 64 та…

  • » Охотник за детьми с черными глазами уверяет: он сумел снять одного из них

    Американский исследователь такого загадочного явления, как дети с черными глазами, уверяет, что сумел снять на видео одного из них (esoreiter.ru). Исследователи паранормальных явлений давно интересую…

  • » На Марсе найден диск с шумерскими письменами. А может, Марс обитаем до сих пор?

    Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

  • » Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

    Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

  • » Военные США засняли громадный космический корабль пришельцев

    Удивительная видеозапись появилась в конце прошлого месяца на известном ресурсе «YouTube». Пользователь, выложивший ее в широкий доступ, утверждают, что таинственное событие произошло недавно в пусты…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …

  • » Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

    Свидетельств того, что в нашу физическую реальность постоянно проникают люди из параллельных миров, из будущего, очень много. Их можно было бы давно свести воедино и даже только на основе этого перес…

  • » В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

    Эта удивительная находка принадлежит Дмитрию Ерошкину из города Кыштым Челябинской области. Разгружая купленный для бытовых нужд уголь, мужчина удивился тому, что один кусок этого черного топлива сли…

  • » Ученые объяснили, почему не стоит уступать место пожилым людям

    После того, как пожилому человеку уступили место, его организм начинает быстрее истощаться из-за недостатка физической активности. Поэтому исследователи советуют пожилым больше ходить и стоять, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть