[email protected]
Регистрация

В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

23.10.2017, 06:10 133 Непознаное
0

В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

Эта удивительная находка принадлежит Дмитрию Ерошкину из города Кыштым Челябинской области. Разгружая купленный для бытовых нужд уголь, мужчина удивился тому, что один кусок этого черного топлива слишком тяжел, и потому разбил его ломом (esoreiter.ru) .

В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

Внутри оказался металлический предмет серо-матового цвета. Предмет железный, как определил Дмитрий, поскольку магнит к нему притягивается, однако с виду этот странный металл меньше всего похож на железо, более того, он каким-то образом слишком хорошо сохранился…

Но главной загадкой, как и всегда в таком случае, поскольку артефакты в каменном угле – явление хоть и редкое, но далеко не единичное, остается то, каким образом столь странный сплав попал в сам уголь, которому, как минимум, 200-250 миллионов лет.

В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

Конечно, это пока только предположение, поскольку ни уголь (его древность), ни найденный в нем артефакт никто не изучал на уровне современной науки. Интерес к находке Дмитрия Ерошкина пока проявляют только отдельные независимые исследователи. Академическая наука, как пишут в комментариях пользователи Интернет, этим вряд ли заинтересуется: она даже более серьезные находки в угле особо не жалует и уж никак не хочет на основе их делать какие-то выводы, например, о необходимости пересмотра устоявшегося взгляда на историю, происхождение Земли и зарождения на ней разумной жизни…

http://vk.com/video-25867865_456239423


www.moja-tula.ru
В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Польше пришелся по вкусу российский уголь

    В 2018 году российский уголь стал для поляков самым любимым. РФ стала самым крупным поставщиком угля в Польшу. За 10 месяцев Россия импортировала в страну больше 11 миллионов тонн угля. 70% угля импо…

  • » Жителям башкирского города выдали активированный уголь и маски из-за смога

    Администрация башкирского города Сибай начала выдавать местным жителям активированный уголь и медицинские маски. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Так власти пытаются уберечь проживающ…

  • » «Кто греет Украину?»: Киев продолжает закупать уголь у «агрессора»

    Громогласные заявление Петра Порошенко о «незалежности» Украины от России разбиваются в дребезги, когда дело доходит до отопительного сезона и соседнее государство из «агрессора» превращается в партне…

  • » Ваниль, уголь и нефть: эксперт рассказал о перспективах сотрудничества России и Мадагаскара

    Недавно Россия приняла решение об углублении торгового сотрудничества с Мадагаскаром. Это произошло после того, как делегация из РФ посетила тропический остров. Заведующий Центром исследования росс…

  • » Байгунские трубы, природный феномен или артефакт древних?

    История с «таинственными трубами горы Байгонг» - одна из нерешенных загадок последнего десятилетия. Невероятная находка, сделанная группой энтузиастов в Китае, кочует по страницам новосте…

  • » Два месяца без российского угля: Украина сняла санкции с крупного поставщика

    Осенью прошлого года Киев ввёл санкции в отношении некоторых российских компаний. В санкционный список попал «Южтранс», входящий в «Южную угольную компанию». Это один из крупнейших поставщиков антраци…

  • » "То, что не доходит из США и ЮАР, замещает российский антрацит": киевский эксперт объяснил, как Украина "подыграла" угольному лидерству России

    Действия Украины привели к укреплению лидерства России на мировом рынке угля. Об этом заявил украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский в эфире канала ATR. По словам Землянского, Украина …

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » В Польше откопали трехсотлетнюю «игрушку для взрослых»

    В данный момент в Польском городе Гданьске проходят археологические раскопки. Ученые уже извлекли из земли несколько интересных артефактов, среди которых оказался кожаный фаллоимитатор восемнадцатого…

  • » Следы прошлых цивилизаций: в Косово нашли трансформатор которому 20000 лет

    На территории Косово в районе горного хребта Шар-Планина (Пёстрая гора), фотограф и исследователь Исмет Смайли (Ismet Smaili), обнаружил таинственный артефакт, который никак не укладывается в официа…

  • » Ученые откопали загадочный артефакт, который начал приносить им несчастья

    Ученые откопали в израильской пустыне Негев артефакт периода Эллинизма (323-30 годы до нашей эры), после чего с ними стали происходить всевозможные несчастья (esoreiter.ru). Археологи из иерусалимско…

  • » Газ РФ и уголь США: Донбасс обеспечит Украине "импортное будущее" в энергетике

    Прибытие на Украину в одесский порт "Южный" еще двух американских балкеров с антрацитовым углем‍ ситуацию не спасут – 60 тысяч тонн топлива на каждом судне просто мизер для потребностей страны. Об это…

  • » В Сретенском районе Забайкалья ввели режим ЧС из-за нехватки угля

    В Сретенском районе Забайкалья ввели чрезвычайный режим из-за нехватки угля. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте региональных властей. В документе говорится, что режиме чр…

  • » Вместо украинского: Европа покупает уголь Донбасса, увеличивая импорт из ДНР и ЛНР

    Украинские националисты ещё весной полностью заблокировали поставки угля из самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Позже Киев уже официально прекратил всякое транспортное сообщен…

  • » Странный объект на лунной поверхности

    Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Мар…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » Монтян о некачественном угле: Неужели США обманули Украину

    Уголь из США оказался некачественным. Содержание серы в нем слишком высокое, поэтому он опасен для окружающей среды и здоровья людей. Об этом заявил бывший член Нацкомиссии регулирования энергетики и …

  • » На Украину прибыла вторая партия американского угля

    На Украину прибыла вторая партия угля из США для местной компании ДТЭК. Судно с грузом пришло в одесский порт «Южный». Всего было доставлено 73 тысячи тонн угля, сообщает ТАСС. По данным украинских…

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » В шахте был найден каменный гроб, которому 800 миллионов лет

    Необыкновенная и шокирующая находка была обнаружена работниками шахты села Ржавчик, Кемеровской области. На глубине 70 метров рабочие наткнулись на огромный каменный ящик длиной 2,5 метра. Коробку под…

  • » Охотник за детьми с черными глазами уверяет: он сумел снять одного из них

    Американский исследователь такого загадочного явления, как дети с черными глазами, уверяет, что сумел снять на видео одного из них (esoreiter.ru). Исследователи паранормальных явлений давно интересую…

  • » 7 способов избавиться от запаха сигарет

    Только представьте - вы купили подержанный автомобиль и, конечно, очень хотите отправиться на нем в первое, пускай и мини-путешествие. Однако вы не можете слишком долго оставаться внутри салона из-за …

  • » Загадочные артефакты, противоречащие современной науке

    В разные годы и в разных частях света исследователям древности попадались отдельные находки, которые противоречат современной истории и науке в целом. Конечно, никто даже не пытался на основе их усом…

  • » Глобальный прорыв Донбасса, срочное решение после выхода из-под контроля ВСУ

    Донбасс, последние новости сегодня – 9 ноября. О настоящем прорыве на международной арене ДНР и ЛНР свидетельствуют обнародованные данные о фактическом экспорте угля из народных республик в пять запа…

  • » Артефакт в сотни тысяч лет из Индонезии — еще одна неразрешимая загадка

    Артефактов, которые поражают наше воображение своей древностью и вместе с тем сведениями технического, космического и иного плана, которых много десятков, сотен тысяч, а то миллионов лет назад просто …

  • » В прямом эфире телевидения снова НЛО – уже не первый случай для США

    На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

  • » Под маркой «Г»: в Одессу из США прибыла первая партия угля

    В Одессу прибыла первая партия угля из США. Соответствующую информацию приводят в Донецкой топливно-энергетической компании (ДТЭК). Речь идет о 75 тыс. тонн угля марки Г. Первый балкер прибыл в пор…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…

  • » Ученые сделали окончательное заключение о загадочной аномалии Балтийского моря

    Ученые решили поставить точку в деле об аномалии Балтийского моря, а потому послали свою группу дайверов взять образцы с этого таинственного подводного объекта (esoreiter.ru). Вскоре они опубликовали…

  • » Новая находка археологов подрывает современный взгляд на происхождение человека

    Немецкие археологи, как сообщает издательство DW, обнаружили в старом русле Рейна человеческие зубы, очень похожие по своему строению на челюсти австралопитека или ардипитека. Но вот в чем суть – най…

  • » Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

    Свидетельств того, что в нашу физическую реальность постоянно проникают люди из параллельных миров, из будущего, очень много. Их можно было бы давно свести воедино и даже только на основе этого перес…

  • » Стала известна причина повреждения причала порта под Одессой судном с углем из США

    Названа причина, по которой судно Victoria протаранило причал под Одессой. Судно, перевозившее уголь из США, могло повредить причал украинского порта Южный под Одессой из-за ошибки члена команды. О…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть