[email protected]
Регистрация

На Марсе найден диск с шумерскими письменами. А может, Марс обитаем до сих пор?

12.11.2017, 14:30 97 Непознаное
0



Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор есть жизнь, причем не какие-то там бактерии, а весьма разумные существа, значительно опережающие нас в развитии. Недаром на снимках далекого небесного тела постоянно находят артефакты, скульптуры, останки гуманоидов или обломки скульптур, звездолеты и даже целые города представителей внеземных цивилизаций или марсиан (esoreiter.ru) .

Как на Марсе оказался диск шумеров?

Многочисленные находки уфологов и виртуальных археологов сеют зерна сомнений даже в умах наиболее консервативных ученых. К примеру, в конце прошлого месяца альтернативные исследователи обнаружили на Марсе гигантский идеально ровный круг с загадочными письменами, высеченный в скале. Он подозрительно похож на диск с шумерской гравировкой. Но не могли же древние жители Южной Месопотамии побывать на Красной планете и оставить там частичку своей культуры? Быть может, это марсиане прилетали когда-то на Землю и обучили одну из первых человеческих цивилизаций своему языку? Конспирологи допускают такую возможность.

Используя современные компьютерные технологии, специалисты обработали спутниковый снимок и получили максимально четкое из доступных изображение этого таинственного диска. Оказалось, что он содержит рисунок, похожий на бородатого человека с вытянутой рукой. Некоторые уфологи выдвинул предположение, что в скале находится космический корабль, а круг с письменами служит «зеленым...


...человечкам» в качестве ориентира для нахождения их летательного аппарата. Другие уверены, что круг «нарисовали» на камне сами марсиане, возможно, давно, но они были, и нет никаких доказательств, что их нет на Красной планете до сих пор. Наоборот, имеются косвенные доказательства как раз обратного…

Свидетели существования высокоразвитой цивилизации на Марсе

Например, в Волгограде живет Борис Куприянов, который с детства считался мальчиком индиго, поскольку обладал феноменальной памятью и удивительными способностями. Но самым поразительным в этом ребенке было то, что он помнил прежние свои жизни, и не как-то туманно и расплывчато, а очень четко. С ранних лет Борис рассказывал родителям, сверстникам и так далее, что в одной из прошлых жизней он был марсианином.

Сейчас этому российскому вундеркинду уже 20 лет, но он до сих пор поражает профессоров своей эрудицией и знаниями, которых практически нет на Земле. Так вот Борис утверждает, что на Марсе до сих пор существует высокоразвитая цивилизация, однако после ядерной войны, оставшиеся в живых, марсиане ушли вглубь своей планеты, построив там города и со временем научившись дышать углекислым газом.

Кстати, Куприянов вспоминал, что, будучи марсианином, он не раз посещал Землю, до сих пор хранящую многие тайны для самих землян, которые только еще учатся постигать окружающий их мир. По его мнению, кардинально человеческая жизнь изменится тогда, когда откроется древнеегипетский Сфинкс, связанный с посещением нашей планеты представителями других цивилизаций, в том числе и марсианами…

На Марсе найден диск с шумерскими письменами. А может, Марс обитаем до сих пор?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Загадки красной планеты

    Новые загадки Марса поставили научное сообщество в тупик. На Красной планете найдена вода и следы радиации. По одной из официальных версий НАСА, здесь существовала цивилизация, развязавшая ядерную войну...

  • » Этот храм, высеченный в скале 13 веков назад, можно смело считать 8-м чудом света

    На нашей планете ещё множество неизвестных нам мест, которые способны удивить и поразить своим великолепием!Интернет-пользователь под ником BassBall55 недавно поделился невероятными фотография…

  • » Эти петроглифы свидетельствуют - древние люди встречались с инопланетянами?

    До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из очень далекого прошлого. Возможно, наши еще пещерные предки видели НЛО и даже сотрудничали с инопланетянам…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Эти петроглифы свидетельствуют - древние люди встречались с инопланетянами?

    До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из очень далекого прошлого. Возможно, наши еще пещерные предки видели НЛО и даже сотрудничали с инопланетянам…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » NASA опубликовало серию удивительных фотографий с Марса

    НАСА опубликовало серию фотографии Марса, которые напоминают сюрреализм. Ощущение, что их хорошенько обработали по программе фотошоп. Взглянув на них, сложно сказать, это – линии гор на Марсе или прос…

  • » Ученые напомнили о высокой радиации на Марсе

    Слетать на Марс можно будет только один раз в жизни. Главную опасность для астронавтов космического корабля представляет высокий уровень радиации, связанный с галактическими космическими лучами. Ка…

  • » Круговорот воды на Марсе изучат с помощью российского лазера

    С помощью российского спектрометра М-ДЛС исследуют круговорот воды на Марсе. Также его используют для сбора данных об истории климатических изменений на Красной планете. Разработку Института космичес…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » На опасном астероиде «Фаэтон» обнаружили крупный темный объект

    Астрономы тщательно рассмотрели в радиотелескоп «Аресибо» астероид «Фаэтон», опасно сблизившийся с нашей планетой. И хотя ученые предполагают, что эта 5,1-километровая в диаметре глыба вскоре сгорит …

  • » Ученые из ОАЭ решили создать на Марсе клубничную ферму

    фото: pixabay.com Ученые из ОАЭ решили дать старт сразу двум уникальным проектам на Марсе. Специалисты планируют вырастить на Красной планете финиковые пальмы, а также создать там ферму с клубнико…

  • » В России на дне моря обнаружили затонувшее НЛО. ВИДЕО

    В акватории Охотского моря, недалеко от Дальнегорска, российская подводная лодка обнаружила неизвестный подводный объект. Гигантский диск с огромной скоростью двигался к материку. Пограничный корабль…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » ОАЭ хотят выращивать на Марсе финики, клубнику и помидоры

    Об амбициозных планах Арабских Эмиратов по освоению Марса рассказал глава стратегического планирования космического агентства страны Рашид аль-Заади. Он отметил, что ОАЭ и Красная планета имеют похож…

  • » Британец выбросил жесткий диск с биткоинами на $75 млн

    Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс потерял электронный «кошелек», в котором находилось 7500 биткоинов. Мужчина случайно выбросил жесткий диск своего ноутбука с остальными деталями, на котором храни…

  • » Загадка витрифицированных фортов

    На нашей планете постоянно находят неуместные артефакты, то есть доказательства того, что официальная наука просто не принимает, опускаясь порой до откровенной лжи. Так удобнее и безопаснее для имени…

  • » Орбелян надеется, что диск Хворостовского получит Grammy

    Американский дирижер Константин Орбелян считает, что во время церемонии Grammy Awards диск Дмитрия Хворостовского не останется без награды. Как сообщают СМИ, российского оперного певца Дмитрия Хвор…

  • » СМИ: ученые сообщили, на какой планете лучше всего построить космическую базу

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что на карликовой планете Церере можно построить космическую базу для нужд всего человечества. Орбита планеты находится между Марсом и Юпитером и совершает обо…

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » На Марсе собрались варить пиво

    «Anheuser-Busch» – крупнейшая в Америке и вторая по величине в мире пивоваренная компания – решила расширять рынок и производить свою продукцию… на Марсе (esoreiter.ru). Разумеется, при нынешнем разв…

  • » Ученые представили прообраз колонии на Марсе

    Ученые из Массачусетского технологического института представили для конкурса Mars City принципиально новый проект колонии на Марсе. Предполагаемая колония, получившая название Redwood Forest, буд…

  • » С помощью ячменя на МКС определят будущее марсианского пивоварения

    На Международную космическую станцию компания SpaceX намерена доставить 20 зерен ячменя. Как сообщают СМИ, эти зерна экипаж МКС целый месяц будет проращивать на орбите. С помощью данного эксперимен…

  • » Ученые считают, что космическая база человечества будет скорее на Луне, чем на Марсе

    Учёные высказали аргументы против колонизации Марса в СМИ. По экспертным оценкам, создание и обеспечение колонии ресурсами обречёт человечество на кризис. Специалисты согласны, что исследование Ма…

  • » На Марсе обнаружен обломок трубы

    Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

  • » 20 интересных фактов о Марсе

    Марс – первая после Земли планета Солнечной системы, к которой человек проявил особый интерес с надеждой, что там есть развитая внеземная жизнь. Какой планете посвящено наибольшее число фантастических…

  • » Последние марсианские находки виртуальных археологов

    Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в …

  • » 8 удивительных открытий, которые противоречат учебникам по истории

    Ежегодно ученые делают важные сенсационные открытия, которые противоречат всему, что пишут в учебниках по истории и в корне меняют представление о Земле. Мы собрали 9 самых невероятных находок, котор…

  • » Новый марсоход НАСА будет настоящим чудом инженерной мысли

    Руководство американского национального космического агентства планирует отправить свой следующий ровер на Марс в июле 2020 года. Передовой робот все еще находится в стадии производства и технической…

  • » На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

    Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть