[email protected]
Регистрация

Как быстро убрать жир с живота

31.10.2017, 14:20 81 Здоровье
0



Как правило, чтобы от диеты был эффект, нужно подобрать к ней правильные упражнения. Или, наоборот: чтобы увидеть результат от занятий спортом, важно есть подходящую еду. Подобрать диету и упражнения так, чтобы они сочетались друг с другом и подходили именно вам, очень и очень сложно.
Поэтому мы сделали это за вас, составив комплекс, который поможет похудеть, повысить метаболизм и не займет много времени. А еще он универсальный.

Упражнение 1

Как и сколько делать: поставьте ноги на ширине плеч. Затем начинайте прыгать вверх, одновременно перемещая в прыжке одну ногу вперед, другую — назад. При приземлении слегка сгибайте ноги в коленях. Выполняйте 30–40 секунд.

Упражнение 2


Как и сколько делать: встаньте в планку. Затем, начинайте по очереди поднимать колени к груди, будто шагаете на высокую ступеньку. Выполняйте 35–40 секунд.

Упражнение 3


Как и сколько делать: примите положение присед, расположив ноги на ширине плеч. Руки впереди на весу, согнуты в локтях. Затем оттолкнитесь пятками. Важно во время прыжка удерживать корпус ровно и следить, чтобы согнутое колено не заходило за носок. Выполняйте 30 секунд.
Универсальная диета на 7 дней

http://all-for-woman.com/2017/10/kak-bystro-ubrat-zhir-s-zhi...


www.moja-tula.ru
Как быстро убрать жир с живота
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Упражнения для шеи при сидячей работе

    Сидячая работа – причина, из-за которой помолодели болезни, вызывающие боли вдоль позвоночника. Из-за постоянного напряжения при работе с клавиатурой могут пострадать мышцы шеи и плеч. Если от длительной работы за компьютером болит шея, есть очень простые упражнения, которые помогут за считанные...

  • » Простые упражнения для здоровья коленей и ступней

    Это упражнение помогает при болях в колене или обоих коленях. Выполнять его, как и все упражнения Фельденкрайза, следует очень медленно, с вниманием, с минимальной амплитудой, до комфортного состояния…

  • » Эффективные упражнения от боли в спине

    Боль в спине может поставить на колени даже самого мужественного человека. К тому же, такая боль возникает обычно буквально из ниоткуда: только что ты был готов ворочать горы — и вот, уже лежишь в пос…

  • » Как убрать вдовий горбик

    Наличие холки или вдовьего горбика беспокоит многих женщин, особенно старше 45 лет. Выглядит этот горбик очень непривлекательно- посмотрите сами на картинке. В чем причина образования вдовьего горб…

  • » Упражнение «Всадник» — суперсжигатель жира! Чтобы складки ушли, поднимаешь руки вверх, а потом…

    Мне не очень-то повезло, природа не наградила меня точеной фигурой. Поэтому приходится постоянно работать над этим, выискивая всё новые и новые упражнения для похудения. Одной из самых важных проблем …

  • » Упражнения для плоского живота

    О красивом и здоровом теле мечтают все, но времени на посещение зала не всегда хватает.Порой на домашние тренировки его нет. Но не стоит забрасывать спорт, можно заниматься по 5 минут в день и ч…

  • » 7 простых и очень эффективных способов выровнять осанку

    Думаете, большие накачанные плечи формируют красивую спортивную фигуру? А вот и нет. Визуально правильный силуэт появляется только благодаря здоровой осанке, которой, к сожалению, нет у большинства …

  • » Стать сильнее и выносливее

    Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниси в детстве был очень болезненным, и врач сказал его родителям, что мальчик не доживет и до 20 лет. Чтобы укрепить его здоровье, родители отправили Кацудзо…

  • » Полная трансформация тела всего за 30 дней – 10-минутный комплекс упражнений

    Комплекс упражнений обеспечит полную трансформацию тела всего за 4 недели без необходимости посещения спортзала! Чтобы привести себя в форму, не обязательно ждать подходящего момента. Добив…

  • » Эффективное упражнение «Вакуум в животе»

    «Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же …

  • » Эффективные упражнения от боли в ногах

    Подошвенный фасциит — не тот термин, который можно услышать ежедневно. Тем е менее, он очень важен, когда речь идет о здоровье ног. От боли в ногах страдает множество людей. А это может означать, что …

  • » Лучшие упражнения для того, чтобы быстро сделать живот плоским

    Получить рельефный пресс мечтает каждый. Еще бы, ведь это своеобразный знак качества спортивного и здорового человека, способного держать себя в форме, умеющего следить за своим питанием. Точеный торс…

  • » 3 эффективных упражнения от боли в пояснице

    Этот чудо-комплекс улучшает состояние позвоночного столба и укрепляет мышцы спины! Упражнения для спины и поясницыЭтот комплекс упражнений не только избавляет от боли в пояснице, но и благотворн…

  • » 11 упражнений, которые избавят вас от боли в спине , когда воспалился седалищный нерв

    Людям после 35 это знать – обязательно! Воспаление седалищного нерва (ишиас) может возникнуть даже у людей, которые считают себя абсолютно здоровыми, пишет GottaDoTheRightThing. Этот нерв является наи…

  • » Йога для спины и позвоночника

    Йога для шеи, головы и плеч станет лучшим дополнением традиционной терапии остеохондроза. Это не сложно, это приятно, а главное — невероятно полезно! Тот, кто единожды попробует такие простые ас…

  • » Разблокировать седалищный нерв и избавиться от невыносимой боли очень легко: нужно всего лишь делать эти два упражнения каждый день

    Самый крупный нерв в нашем теле — это седалищный нерв. Он начинается в области пояснично-крестцового нервного сплетения и разветвляется по всей ноге, обеспечивая ее иннервацию — чувствительность и пра…

  • » Сон как у младенца: 4 упражнения для расслабления спины

    Стоит не выспаться — и все. Люди кажутся ужасно противными, работа не работается, и будущее выглядит неприглядным. Стрессы, гиподинамия, часы, проведенные за рулем или за компьютером, заставляют мышцы…

  • » Прокурор Филипчук назвал страшным "путь банального взяточничества" Улюкаева

    Прокурор Павел Филипчук, выступая на заседании Замоскворецкого суда, высказался о жизненном пути бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Напомним, экс-глава ведомства обвиняется в в…

  • » Что произойдёт, если делать «планку» каждый день?

    Знаменитое упражнение планка может заменить собой сразу целый комплекс физической активности для похудения. Планка одновременно укрепляет мышцы пресса и спины — в результате у тебя идеальная осанка. …

  • » Пять тибетских упражнений, которые восстановят молодость

    Пять простых "тибетских" упражнений, которые восстанавливают молодость, здоровье и жизнеобеспечение организма ПРИПАДИ И ПОПЕЙ ИЗ "ИСТОЧНИКА МОЛОДОСТИ Существуют пять простых "тибетских" упражн…

  • » 5 упражнений для восстановления позвоночника

    Знаменитая система оздоровления от Поля Брэгга.Наверное, многие слышали о таком деятеле альтернативной медицины, натуропате и популяризаторе здорового образа жизни, как Поль Брэгг. Он считал, что здор…

  • » Упражнение «Снятие усталости всего тела»

    Как говорят: "если устала правая рука, применяй левую", при общей усталости лучше делать легкие упражнения и добиваться равновесия кровообращения и деятельности нервов, чем лежать на диване. Чув…

  • » Упражнения для идеальной осанки

    «Проблемным» местом может быть не только живот или бедра, но и спина. Ведь жир имеет свойства отлаживаться на любом участке тела. Поэтому, если вы хотите сбросить лишний вес, то очень важно заниматься…

  • » Упражнения для укрепления позвоночника

    Полноценный комплекс, где собраны самые эффективные упражнения для укрепления мышц спины. Это не просто гимнастика, это йога, цигун и оздоровление суставов в одном лице! Выполнять лучше до 8 час…

  • » Простые и эффективные упражнения для снятия усталости

    Для того, чтобы держать себя в тонусе, необходимо постоянно делать несложные физические упражнения Медики рассказали, при помощи каких физических упражнений можно избавиться от усталости в течен…

  • » 5 эффективных упражнений для подтянутых ягодиц

    Многие женщины хотят иметь подтянутые ягодицы и бедра. Но зачастую ни изменения в рационе, ни тренировки на выносливость не дают видимого результата. К счастью, выход есть: эксперт по фитнесу Джессика…

  • » 15 упражнений, полезных при варикозе

    Комплекс следует повторять дважды в день, однако его необязательно выполнять полностью – можно разбить на части. Перед занятиями недолго посидите на корточках, каждое упражнение повторяйте 4–8 раз (ес…

  • » Очищаем организм. Способ индийских йогов

    Уддияна Бандха Крийя - важное очистительное упражнение, очень популярно среди почитателей индийской йоги. Оно предупреждает многие заболевания, стимулирует деятельность всех органов живота и мал…

  • » Комплекс несложных упражнений для улучшений осанки

    Упражнение 1. Чтобы укрепить мышцы спины и брюшного пресса, 2-3 раза в день (перед едой) вставайте к стенке так, чтобы затылок, плечи, таз и пятки ее касались. Чтобы не было просвета между стеной и …

  • » Как восстановить зрение. Упражнения для глаз.

    Текст: Леонид МОРОЗОВ Чтобы детально разглядывать оголенных девушек на пляжах, начинайте улучшать свое зрение прямо сейчас. К счастью, для этого не нужны спортзалы, штанги и даже турник - нам хватит …

  • » Как убрать вдовий горбик

    Наличие холки или вдовьего горбика беспокоит многих женщин, особенно старше 45 лет. Выглядит этот горбик очень непривлекательно- посмотрите сами на картинке. В чем причина образования вдовьего горб…

  • » Упражнение, которое сделает вашу фигуру идеальной

    Во имя стройной и подтянутой фигуры люди садятся на диеты и ходят на изнурительные тренировки. Хорошая новость: сбросить вес и обрести идеальную форму можно даже лежа на диване. Предлагаем вам прос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть