[email protected]
Регистрация

Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

07.11.2017, 21:15 91 Новости
0




Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в котором оказалась Украина. Подробности сообщило информационное издание «Обозреватель».

По мнению Гордона, Украину можно спасти только одним способом – передать государство под внешнее управление. При этом журналист отмечает, что взять контроль над внешней и внутренней политикой Киева должна не Европа, у которой и своих проблем хватает, а Соединенные Штаты Америки. Экс-нардеп Киева признал, что столь радикальный шаг стоит предпринять по причине собственной беспомощности властей, которые не могут самостоятельно разобраться с проблемами в стране.
В завершение своего выступления Дмитрий Гордон также подчеркнул, что не стоит искать российский след во всех резонансных делах Украины. По мнению журналиста, большинство преступлений в государстве совершаются из корыстных соображений. Подавляющее количество убийств известных политиков – совершены из конфликта на почве денег. Гордон выразил уверенность в том, что именно об этой проблеме надо говорить, а не транслировать ложную информацию о «следе Москвы».
Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/74774-gordon-priznal-bespomoshnost-k...

Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семченко. Гордон сделал очень ценный подарок Петру Порошенко

    Недавно в эфир вышло интервью украинского журналиста Дмитрия Гордона с бывшим постпредом Украины в ООН Юрий Сергеевым. Комментирует такое появление на телеэкранах доктор политических наук Александр Се…

  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Новые сказки Скотланд-Ярда: в деле Скрипалей обнаружен «Гордон» из ФСБ

    Речь идет о псевдониме некоего бывшего агента ФСБ – «Гордон», который, как заявляют полицейские Великобритании, причастен к попытке отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбе…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » Гордон сокрушается: «Европа обманула. Нас слили. Вся надежда на США»

    Европа обманула Украину, обещая помощь в вопросе Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон. По его словам, если бы не США, то Евросоюз …

  • » Гордон: Запад добьет Россию, отключив ей Фейсбук

    Американцы добьют Россию при помощи санкций в новом году. Одним из рычагов может стать отключение работы Facebook и iPhone, а также признание недействительными имеющиеся на территории РФ доллары. Об …

  • » Гордон: США добьют Россию, лишив ее Facebook и айфонов

    Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112" выразил надежду на то, что Запад "добьёт Россию", лишив её iPhone и Facebook. По словам Гордона, США уже "расставили капканы в…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Эксперт рассказал, как США стремились взять под контроль террористов

    Соединенные Штаты никогда не пытались уничтожить "Исламское государство" (террористическая организация, запрещена в РФ), заявил президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Констант…

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » "И узнали бы, ху из агент Кремля": украинские националисты призвали Гордона по примеру Фарион доказать свою непричастность к ФСБ

    Националисты призвали журналиста Дмитрия Гордона последовать примеру экс-депутата Рады от "Свободы" Ирины Фарион пройти проверку на детекторе лжи и доказать свою непричастность к деятельности ФСБ Росс…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Эксперт: Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе миротворцев

    Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе ввода миротворцев в Донбасс. Такую точку зрения высказал военный эксперт Дмитрий Снегирев. Специалист прокомм…

  • » На Украине требуют внешнего управления. А оно уже там

    Дмитрий Лекух, для РИА Новости "Я иногда думаю, как прервать этот круг порочный, и у меня один сегодня выход. Опять-таки я сейчас скажу, и многие плеваться начнут: только внешнее управление,…

  • » Украинский журналист описал сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к России

    Средства массовой информации Украины обращают внимание на пророссийские настроения, существующие в регионах, оставшихся под контролем Киева. Так, журналист Денис Казанский рассказал, при каком сценари…

  • » Кто управляет Украиной?

    Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "Вечерний прайм" телеканала "112 Украина" поднял тему внешнего управления Украиной со стороны США, этот вопрос у…

  • » «Укроп» Цимбалюк и трезубец в ухе: как доказать, что Украина «це Европа».

    Провокационный украинский журналист проколол ухо, тем самым «доказав», что Украина является частью Европы.. Вопреки всяческим стараниям украинских властей и сторонников «майдана» доказать, что страна…

  • » Украину спасет официальный статус колонии США

    Украину спасет только внешнее управление со стороны США, заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих …

  • » Кремль прокомментировал планы Гордон принять участие в президентских выборах

    Дмитрий Песков прокомментировал планы Екатерины Гордон принять участие в выборах президента в качестве кандидата. По его словам, российская Конституция разрешает это сделать. Песков подчеркнул, что…

  • » «Девочка — то, что надо»: Гордон оценил кандидатуру Собчак

    В СМИ набирает обороты обсуждение выдвижения кандидатуры Ксении Собчак на пост президента России. Свою заинтересованность проявляют не только российские политики и эксперты, но и зарубежные. Украинск…

  • » Украинский пропагандист подаёт в суд на телеканал «Россия»

    Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, ранее активно поддерживавший Евромайдан, а теперь критикующий его итоги, решил подать в суд на российского телеведущего Бориса Корчевникова за использование в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть