[email protected]
Регистрация

Кто управляет Украиной?

07.11.2017, 19:20 84 Новости
0



Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "Вечерний прайм" телеканала "112 Украина" поднял тему внешнего управления Украиной со стороны США, этот вопрос уже давно тревожит умы украинцев, но о нем до этого не принято было говорить в открытую.

"Я иногда думаю, как прервать этот круг порочный, и у меня один сегодня выход. Опять-таки я сейчас скажу, и многие плеваться начнут: только внешнее управление, причем не европейское, потому что у Европы своих проблем по горло. Только американское внешнее управление, я не вижу другого пути. Мы не можем сами разобраться, мы не можем", - сказал журналист.

Звезда украинской национальной журналистики лукавит, поднимая данную тему — Украина и так живет под внешним управлением, о чем свидетельствуют следующие факты.

4 ноября замглавы Национального банка Украины Дмитрий Сологуб в очередной раз подтвердил: современные киевские власти без МВФ управлять своей собственной экономикой не в состоянии. Международный валютный фонд вроде, как и готов предоставить очередной копеечный транш, но у него есть некоторые условия.

Надо принять закон о приватизации, создать антикоррупционный суд и повысить цены на газ — как для предприятий, так и для самого украинского населения.

"Условиями для четвертого пересмотра программы являются принятие закона о приватизации, который обеспечит прозрачную продажу госактивов, также требованием была уже принятая пенсионная реформа. Мы сейчас оцениваем, насколько она соответствует пенсионной системе. Необходимо также создание антикоррупционного суда и урегулирование вопроса с ценами на газ — то постановление, которое было принято в феврале правительством", — процитировало Люнгмана издание "Украинские новости".

Продолжает МВФ требовать и свободной продажи украинской земли, причем достаточно жестко: "Мы не отказались от этой реформы. Мы решили ее отложить на 2018 год для того, чтобы дать время для ее комплексной разработки и нахождения консенсуса в обществе".

В России хорошо усвоили уроки сотрудничества с МВФ еще в 90-е годы. В украинской же ситуации с невыученными уроками учить историю поздно. Украина уже исполняет роль, описанную еще классиками: чем, больше отдаете, тем больше вы должны. И эту роль будет исполнять либо до тех пор, пока кто-нибудь отважится поменять правила, либо до более или менее мирного коллапса территории, когда-то бывшей второй главной республикой единой страны.

Являются ли слова Гордона началом компании по популяризации среди украинского населения идеи о том, что Украина перешла под внешнее управление покажет время.

Кто управляет Украиной?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина: Куплю барахло! Дорого!

    Власти Украины пошли по пути индейцев. Одни продали Нью-Йорк за бусики, другие разбрасываются последними копейками бюджета на барахло, вроде устаревшего вооружения. Что примечательно, в обоих случаях …

  • » Чей же Крым? – ответ украинского боксера не понравится богохульному Киеву

    Обладатель Кубка Мохаммеда Али и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик ответил на вопрос – «чей Крым?». Своей ответ боксер дал в эфире программы «Гордон» украинског…

  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » «Режим будет свергнут, но сбежать не успеет - накажут»: Коцаба раскрыл, как будет происходить смена власти и распад Незалежной

    «Они думают, что успеют добежать до аэропорта, но люди, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды, это будет «вариант Чаушес…

  • » Пасечник: внешнее управление неприемлемо для Донбасса

    Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что категорически недопустимо внешнее вмешательство в управление республиками Донбасса. Комментируя заявление министра иностранных дел Украины, Леонид Пасечник выдви…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » США готовы воевать с Россией до последнего украинского патриота

    Украина является лишь инструментом Запада в войне с Россией. Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»…

  • » «Дорогие костюмы и убогость мысли»: депутаты Верховной Рады шокировали Гордона - мне это ненавистно

    Нынешняя Украина все больше напоминает место, где живут стервятники, которые пытаются оторвать от страны последний лакомый кусочек, несмотря на и так плачевную ситуацию в целом. Речь идет о киевской …

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » После пряника - кнут: ЕС использует безвизовый режим с Украиной в воспитательных целях

    Условия, которые выдвигает Евросоюз Украине в рамках действующего безвизового режима, требование их "немедленного" выполнения, лишь подтверждают, что либерализация визовых правил, на которые согласилс…

  • » Гордон сокрушается: «Европа обманула. Нас слили. Вся надежда на США»

    Европа обманула Украину, обещая помощь в вопросе Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон. По его словам, если бы не США, то Евросоюз …

  • » Гордон: США добьют Россию, лишив ее Facebook и айфонов

    Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112" выразил надежду на то, что Запад "добьёт Россию", лишив её iPhone и Facebook. По словам Гордона, США уже "расставили капканы в…

  • » Ганапольский предрек Украине от 50 до 100 лет вражды с Россией

    Сегодня между Украиной и Россией появились разногласия, из-за чего многие медийные личности взялись за пропагандисткою деятельность. Так, к примеру, известный журналист Матвей Ганапольский предрек Ук…

  • » Украинский журналист Цимбалюк устроил провокацию на пресс-конференции с Путиным...

    Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » «Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать..

    Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция.. Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киев…

  • » «УКРАИНЕ СКОРО БУДЕТ ХАНА», - ПРОПАГАНДИСТ МАЙДАНА

    Разочарованный «достижениями» майдана пропагандист Дмитрий Гордон в последнее время непрерывно дает интервью, в которых обличает власть «подонков и негодяев» и жалеет о своем участии в перевороте Есл…

  • » На Украине требуют внешнего управления. А оно уже там

    Дмитрий Лекух, для РИА Новости "Я иногда думаю, как прервать этот круг порочный, и у меня один сегодня выход. Опять-таки я сейчас скажу, и многие плеваться начнут: только внешнее управление,…

  • » НА УКРАИНЕ ТРЕБУЮТ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ. А ОНО УЖЕ ТАМ

    "Я иногда думаю, как прервать этот круг порочный, и у меня один сегодня выход. Опять-таки я сейчас скажу, и многие плеваться начнут: только внешнее управление, причем не европейское, потому что у Евр…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС:УКРАИНА: ВОЙНА ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ ЗА ОСТАТКИ ВЛАСТИ И «ПИРОГА».

    Знаете, меня в происходящем на Украине уже давно практически ничего не удивляет. Большая часть процессов, в том числе нынешняя война всех против всех, нами давно предсказана (потому что политэкономия,…

  • » Украину спасет официальный статус колонии США

    Украину спасет только внешнее управление со стороны США, заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих …

  • » Украинский пропагандист подаёт в суд на телеканал «Россия»

    Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, ранее активно поддерживавший Евромайдан, а теперь критикующий его итоги, решил подать в суд на российского телеведущего Бориса Корчевникова за использование в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть