[email protected]
Регистрация

В Германии снова жгут ведьм

08.11.2017, 01:55 87 Новости
0




Вот вам яркое подтверждение этого. Коняшка, повозочка готичная, монахи. И ведьмы в большом количестве, видимо, прикованные ко дну повозки тяжеленными цепями.
Поверили? А зря. На самом деле, это всего лишь женщины в Баварии едут на праздник в традиционной одежде. Ничего страшного нет.
В Германии снова жгут ведьм
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Неделя русской зимы в Европе

    Европу накрыло снегом, и тут же начались неразрешимые проблемы. «Местная радиостанция сообщает, что жизнь в Баварии парализована, — пишет Русская служба Би-Би-Си. Больше всего пострадали железные доро…

  • » Стало известно как прошли выборы в Баварии

    Голосование на выборах в парламент (ландтаг) крупнейшей немецкой земли Баварии завершилось, избирательные участки закрылись. Голосование длилось до 18.00 (19.00 мск). По итогам прошедших в воскресень…

  • » Неизвестные нарисовали гигантскую свастику в Германии

    На выкошенном кукурузном поле в Германии неизвестные нарисовали огромную свастику, а также аббревиатуру политической партии «Альтернатива для Германии». Об этом сообщает издание EADaily. Инцидент про…

  • » Нация негодует, а власти молчат: Меркель столкнулась с кризисом и бездействует

    Канцлер Германии Ангела Меркель столкнулась с кризисом, на фоне сообщений о том, что она должна уволить главу внутренней разведки после конфликта в последние несколько месяцев и антиимиграционных прот…

  • » Евгений Копатько в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В субботу, 21 апреля в 14.00 (мск) в большом эфире программы «На самом деле» примет участие социолог Евгений Копатько. Тема программы: «Небо славян» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Ос…

  • » Русские бандиты едут в Италию

    В ближайшее время итальянской мафии снова придется потесниться. В Италию в массовом порядке выезжают русские бандиты. Особенно те, которых зовут черными риелторами. Российские бабушки и дедушки их бол…

  • » Алексей Журавко: Украина готовится к войне

    Ситуацию на Украине обсудим с Алексеем Журавко. «Техника прибыла два дня назад в большом количестве, можно сказать, что это якобы учения, но техники скапливается достаточно и в разные места. Вчера пос…

  • » Недовольные беженцы устроили протест в Баварии, ранен полицейский

    Беженцы, недовольные условиями в приюте для беженцев, вышли на демонстрацию к мэрии в Баварии, Фюрстенфельдбрукк. Около 150 претендентов на убежище, прибывших в мэрию, выразили недовольство условиями …

  • » Марк Соркин в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник, 16 апреля в 14.00 (мск) в большом эфире программы «На самом деле» примет участие Марк Соркин. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы м…

  • » СОЦ.СЕТИ ЖГУТ. Реакция на последние события

    Источник →

  • » Химатака в САР была инсценировкой. Австрийские СМИ не поверили американцам

    На самом деле никакой химической атаки в сирийском городе Дума не было. Единственный источник, утверждающий обратное, пристрастен и лоялен западным державам, пишет австрийское издание Contra Magazin.«…

  • » Кто такие ведьмы и колдуны на самом деле

    Почти все, что вам известно о ведьмах, не соответствует действительности. Они не носят заостренные головные уборы, не варят зелья в огромных котлах и с носом у них все в порядке. Это лишь некоторые из…

  • » В Берлине в течение всей новогодней ночи нападали на женщин

    Немецкая полиция заявила о беспрецедентно большом количестве нападений на женщин в столице Германии в новогоднюю ночь. Все зарегистрированные инциденты были отмечены на мероприятии #Welcome2018. По…

  • » «Ни капли сожаления»: как любители фейковых новостей освещали ЧП в Кемерово

    Журналисты составили список блогеров, которые участвовали в написании фейковых новостей о трагедии в Кемеровской области. Все они сообщали о большом количестве жертв трагедии. «Рекордсменом» стал укр…

  • » 10 малоизвестных фактов о ведьмах, о которых вы не знали

    Ведьмы всегда были частью нашего культурного наследия. Однако сегодня мы главным образом думаем о них как о карикатурных антагонистах с зеленой кожей, заостренными шляпами и зловещим смехом. Мало кто …

  • » В Германии выросло число "граждан рейха"

    В Германии на 50 процентов возросло число людей, отвергающих современное немецкое государство и считающих себя «гражданами рейха». Об этом сообщает газета Focus, содержание ее материала передает Die W…

  • » Крыса опровергла данные премьера Польши о беженцах с Украины

    Руководитель консульского отдела украинского посольства в Польше Светлана Крыса заявила, что слова премьер-министра Польши о большом количестве беженцев с Украины не соответств…

  • » Российские биатлонисты победили в Рождественской гонке в Германии

    Биатлонисты Екатерина Юрлова и Алексей Волков одержали победу на традиционной Рождественской гонке в немецком Гельзенкирхене. Российские спортсмены победили в гонке преследования. Они преодолели дист…

  • » 1 января — Международный день похмелья: как отмечали праздник в разных странах мира

    Сразу уточняем - это не официальный праздник. Но общее состояние множества людей оп всему миру такое, что иначе как "днём похмелья" 1 января и назвать-то нельзя. 1 января во многих странах мира отм…

  • » Вальпургиева ночь

    Может у Борового жена ведьма? Поэтому ждёт огненный дождь Вальпургиева ночь. Месяц звёздам рожи корчит, Улыбаясь во весь рот. Не боится ведьм и порчи, Так пугающих народ. Звёзды водят хороводы По бес…

  • » В Баварии снова тестируют BMW X7

    На тестовых заездах баварской компании снова засветилась новинка BMW X7. Как сообщают СМИ, журналисты смогли сделать несколько снимков с тестов. Только они мало что смогли рассказать о внешнем виде…

  • » СМИ сообщили о возможном уходе Хорста Зеехофера с поста премьера Баварии в 2018 году

    Пост главы в начале 2018 года может оставить глава Христианско-социального союза и премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения агентства DPA со ссылкой н…

  • » Создатель законопроекта о колдунах не боится порчи

    Российский парламентарий Сергей Вострецов признался, что получал угрозы от «ведьм», пожелавших ему отомстить за законотворческую инициативу. Речь идет о законопроекте об уголовной ответственности д…

  • » «Охота на ведьм»: эксперт из США раскритиковал решение МОК в отношении России

    Американский профессор спортивного права в Университете Южного Техаса Уолтер Чемпион считает решение Международного олимпийского комитета в отношении России несправедливым и способным уничтожить миро…

  • » В Палестине протесты. Обсуждать это нельзя, редактор ЖЖ не хочет?

    Трамп подписал признание Иерусалима столицей Израиля и пообещал перенести туда посольство США.Палестинцы второй день бунтуют, жгут покрышки, сопротивляются полиции.Все может кончиться новой Интифадой…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » "Герр Порошенко, спасибо за помощь!": СМИ Баварии благодарит Украину, считая, что страна примет беженцев из Германии

    Украина примет беженцев из Германии, с благодарностью президенту Петру Порошенко пишет Керстин Нойман из Брухзаля для баварского издания Kraichgau News. Украина возьмет себе "головную боль" Европы…

  • » Дом у Штарнбергского озера в Баварии

    Дом у Штарнбергского озера в Баварии На участке, спускающемся к Штарнбергскому озеру в Баварии, ориентированный на восток дом от Stephan Maria Lang Architects стоит под широко простёртой крышей, опир…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » 9 примеров, как сочетать зимние цвета в одежде

    Какие цвета больше всего подходят для зимы? Сразу представляется что-то холодное, в крайнем случае – белоснежно-белое. На самом деле зимой превосходно выглядят и теплые оттенки, и пастельные, и пуш…

  • » Прощай, Карин Дор (фото)

    8 ноября в возрасте 79 лет скончалась Карин Дор - одна из лучших актрис XX века. Она сыграла в не столь уж и большом по современным меркам количестве фильмов. Но каждая ее роль запомнилась. Каждый фил…

  • » Восстановлена внешность «ведьмы», умершей в 1704 году

    Как узнать внешний облик человека, который скончался задолго до появления фотографии и был слишком беден, чтобы заказать свой портрет, или вовсе не желал этого делать, полагая по своей вере того …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть