[email protected]
Регистрация

Артефакт в сотни тысяч лет из Индонезии — еще одна неразрешимая загадка

08.11.2017, 16:20 77 Непознаное
0



Артефактов, которые поражают наше воображение своей древностью и вместе с тем сведениями технического, космического и иного плана, которых много десятков, сотен тысяч, а то миллионов лет назад просто не могло быть по нашему представлению, очень много.

Одни из них — всемирно известные, например, лондонский молот, которому сто миллионов лет, или отпечаток сандалии возрастом в полмиллиарда, другие люди знают значительно меньше. Однако любые такие артефакты переворачивают нашу историю с головы на ноги, то есть ставят все на свои места: что мы не единственная цивилизация, которая была на Земле, и что человек возник и жил на этой планете еще миллионы лет назад. Однако все это никак не хочет признать ортодоксальная наука, завязанная на благополучии ее академиков и деньгах, но никак не на поиске истины.

К артефактам второй значимости, то есть не очень известных, однако от этого не менее интересных и ценных, можно отнести два загадочных камня, которые археологи нашли в 1992 году в Капанге (Индонезия), а конкретно – в одной из пещер горы Сатаны. Камни эти интересны тем, что покрыты гравюрой в виде нашей Солнечной системы. На камне практически запечатлен рисунок, переданный космическим кораблем СССР «Пионер 10», который был запущен в 1972 году.

На гравюре изображена Солнечная система с ее планетами, мужчина с поднятой рукой и рядом с ним женщина. Удивляет даже не то, что каменный рисунок по многим параметрам совпадает с рисунком, переданным с советского спутника, данному артефакту, как определили ученые, сотни тысяч лет. Откуда в те далекие времена люди могли знать все эти сведения и, главное, зачем им это было нужно?

Это вполне может быть только звездной картой пришельцев или «страничкой» древней библиотеки высокоразвитой цивилизации, которая существовала задолго до нашей.

Можно, конечно, до хрипоты спорить о подлинности данного артефакта, возможной подделки и так далее, если бы подобных находок было, скажем, с десяток, а то их очень много, и подлинность самых известных уже доказана и передоказана. А воз и ныне там, никто не только не собирается пересматривать историю нашей Земли, но даже официально признавать все эти бесценные археологические находки. Вот так и живем…

nlo-mir.ru

Артефакт в сотни тысяч лет из Индонезии — еще одна неразрешимая загадка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Бразилии погибло полмиллиарда пчел в течение трех месяцев

    Будучи значительным вкладчиком в размножение различных растений, пчелы являются одним из наиболее ценных опылителей в природе. По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, пчелы ответственны за опыление 75% мировых культур...

  • » А может дело в деньгах? Дознавательница хочет 30 миллионов за изнасилование

    23-летняя дознавательница появилась на суде в маске. Она обвинила троих старших по званию коллег в том, что они почти два часа поочередно и все вместе насиловали ее в кабинете начальника отдела по воп…

  • » На Украине с каждым месяцем сокращается число населения

    Буквально 1 августа 2018 года на Украине насчитывалось порядка 42 миллионов 248,1 тысячи украинцев, а 1 июля этого же года их количество резко сократилось до 42 миллионов 263,9 тысяч. Такие неутешит…

  • » Загадочные камни, установленные в южных лесах Америки

    В южной оконечности американского штата Нью-Мексико в начале 1980 года были обнаружены странные камни – гранитные столбы с вырезанными на них крестами и прочими загадочными пентаграммами. Что это так…

  • » Более 500 древних артефактов нашли китайские археологи

    Китайские археологи нашли свыше 500 артефактов возрастом около четырех тысяч лет во время раскопок древних руин в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке страны. Древние руины Хунхэ расположены вдоль …

  • » Гипотеза. Эти изображения – память о глобальном катаклизме, произошедшем на Земле 12 000 лет назад?

    Каменные столбы на юго-востоке Турции хранят память о глобальном катаклизме, произошедшем на Земле 12 000 лет назад. Эти изображения – память о глобальном катаклизме, произошедшем на Земле 12 000 лет…

  • » Древние артефакты, которые ставят в тупик ученых и просто любителей непознанного

    Многие древние артефакты просто ставят людей в тупики заставляют предполагать, что на Земле наша цивилизация не является первой и единственной. Свидетельств о таких аномалиях существует множество.…

  • » Необычные факты, заставляющие по новому взглянуть на историю человечества

    Об этих фактах не пишут в учебниках истории Об этих фактах не пишут в учебниках истории, да и вообще стараются не часто их вспоминать. Древние люди были, пожалуй, самым странным человеческим сообщест…

  • » В Польше откопали трехсотлетнюю «игрушку для взрослых»

    В данный момент в Польском городе Гданьске проходят археологические раскопки. Ученые уже извлекли из земли несколько интересных артефактов, среди которых оказался кожаный фаллоимитатор восемнадцатого…

  • » Девятая планета Нибиру – защита для Земли

    И хотя академическая наука отрицает существование загадочной Планеты X, конспирологи уже, кажется, устали запугивать землян ее приближением к нашему «голубому шарику», что якобы повлечет за собой нев…

  • » Украинцев стало меньше еще на 150 тысяч

    Население Украины за девять месяцев сократилось на 150 тысяч человек © РИА Новости / Алексей Вовк МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Количество жителей Украины за три квартала этого года …

  • » Следы прошлых цивилизаций: в Косово нашли трансформатор которому 20000 лет

    На территории Косово в районе горного хребта Шар-Планина (Пёстрая гора), фотограф и исследователь Исмет Смайли (Ismet Smaili), обнаружил таинственный артефакт, который никак не укладывается в официа…

  • » Собянин: Во время работ в центре Москвы нашли более 10 тысяч артефактов

    За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

  • » Конфликт Брюсселя и Варшавы уходит корнями в эпоху Холодной войны

    Текущий конфликт между европейскими властями и политическим руководством Польши является серьезной проблемой для развития Евросоюза, как интеграционной системы – считает ведущий научный сотрудник Цент…

  • » Найдены «свежие» останки динозавра

    В индийском поселке Джаспуре (штат Уттаракханд) сделали поразительную находку – недавно здесь нашли «свежие» останки динозавра, или скажем так, существа, подозрительно напоминающего маленького доисто…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » Загадка витрифицированных фортов

    На нашей планете постоянно находят неуместные артефакты, то есть доказательства того, что официальная наука просто не принимает, опускаясь порой до откровенной лжи. Так удобнее и безопаснее для имени…

  • » Удивительные превращения

    Мир полон загадок и тайн. Что мы вообще знаем о Вселенной и ее звездах, нашей старушке Земле, которая изучена лишь до глубины 12-13 километров (на сотни и тысячи километров вглубь мы имеем ноль факти…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Последние марсианские находки виртуальных археологов

    Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в …

  • » Куда пропал миллиард человек за последние полвека

    Конечно, в мире бесследно и притом в огромных количествах пропадают как взрослые, так и дети, однако пропажа малолетних наиболее сильно волнует общество. Именно по этой причине в 1998 году была даже …

  • » Загадочные артефакты, противоречащие современной науке

    В разные годы и в разных частях света исследователям древности попадались отдельные находки, которые противоречат современной истории и науке в целом. Конечно, никто даже не пытался на основе их усом…

  • » Россиянин выиграл полмиллиарда рублей в лотерею

    Вчера житель Воронежа выиграл 506 миллионов рублей. Это самый крупный выигрыш в истории России. Соцсети и СМИ пестрят постами, статьями, срачами. Победителю советуют, угрожают, завидуют.Есть ли у меня…

  • » Нельзя ребенка обижать

    Ютуберы такие ютуберы. Обосрали с ног до головы маленькую девочку за то, что ее клип набрал миллион просмотров за день и попал в тренды. 8 тысяч лайков и 49 тысяч дизлайков (три часа назад было 4 и 45…

  • » Обнаруженные в Саудовской Аравии загадочные строения названы «вратами ада»

    В Саудовской Аравии найдено более четырехсот загадочных сооружений, которые построены, по оценкам ученым, не ранее, чем девять тысяч лет назад, а потому их можно отнести к самым ранним на Земле, доше…

  • » 374 миллионов лет назад на Земле росли очень необычные деревья

    Археологи обнаружили окаменелые останки самого старого дерева в мире, ему не менее 374 миллиона лет. При этом оно еще и очень необычное и по нему можно представить какие в те годы на планете были слож…

  • » Ученые нашли игрушечный автомобиль, которому 5 тысяч лет

    Игрушечный автомобиль возрастом пять тысяч лет нашла группа турецких археологов во время раскопок на юго-востоке страны в древнем городе Согматар. Машинку обнаружили в одной из гробниц нек…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…

  • » По-крупному в лотереи выигрывают лишь путешественники во времени

    Тема путешествий во времени является одной из наиболее популярных у писателей и режиссеров в сфере научной фантастики. Принято считать, что в действительности человек не способен перемещаться в прошл…

  • » Человек, где твое начало?

    Как известно согласно теории эволюции человек, произошел от обезьяны, потому что в процессе выживания ему пришлось много и упорно трудится и думать. Впрочем, к теории Дарвина очень много вопросов сре…

  • » Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

    Свидетельств того, что в нашу физическую реальность постоянно проникают люди из параллельных миров, из будущего, очень много. Их можно было бы давно свести воедино и даже только на основе этого перес…

  • » В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

    Эта удивительная находка принадлежит Дмитрию Ерошкину из города Кыштым Челябинской области. Разгружая купленный для бытовых нужд уголь, мужчина удивился тому, что один кусок этого черного топлива сли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть