[email protected]
Регистрация

Дом-автобус с секретом

08.11.2017, 19:35 87 Дом
0



Знакомьтесь, комфортабельный дом на колёсах Performans Festival от фирмы Volkner Mobile.

В нём есть спальня, гостиная с диваном, журнальным столиком, двумя креслами и телевизором, кухня со всем необходимым оборудованием, душ и wc.

На первый взгляд, ну да - комфотабельный дом-автобус, но тут есть секрет

упд добавлено еще несколько фото

Бинго! Можно возить с собой не только жену/подругу, ненужное зачеркнуть но и любимую беху или порш!

Здесь фотограф замутил с помощью объектива такой ракурс, что я мозг сломал - что где?

а есть мебель в такой расцветке

и видео

Источник

Дом-автобус с секретом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » В Донбассе украинские боевики расстреляли автобус в районе Золотого-5

    В пресс-службы Минобороны ЛНР сообщили, что украинские боевики в районе поселка Золотое-5 (Марьевка) Первомайского горсовета обстреляли из крупнокалиберного пулемета рейсовый автобус с жителями Луганс…

  • » На Украине во время движения загорелся автобус, в котором находились дети

    В украинском селе Штеповка Лебединского района Сумской области во время движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей в сопровождении двух учителей. Об этом сообщает агентство «Униан» со …

  • » В Мехико автобус наехал на толпу людей

    В четверг в делегации Густаво А. Мадеро, к северу от Мехико, автобус общественного транспорта не справился с тормозами, сбил несколько автомобилей и наехал на нескольких человек. Согласно первым сообщ…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Симпатичная двухкомнатная квартира в белом (53 кв. м)

    Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

  • » Украинские радикалы сожгли польский автобус во Львове

    Согласно сообщению депутата львовского городского совета Игоря Зинкевича, в ночь на 1 апреля украинские радикалы подожгли польский автобус. Об этом он напис…

  • » Переделка автобуса в дом на колесах

    Дом на колесах из автобуса своими руками: фото переделки автобуса в автодом. Автор давно мечтал о собственном доме на колесах, чтобы была возможность путешествовать и отдыхать со всеми удобствами. Н…

  • » Переделка автобуса в дом на колесах

    Дом на колесах из автобуса своими руками: фото переделки автобуса в автодом. Автор давно мечтал о собственном доме на колесах, чтобы была возможность путешествовать и отдыхать со всеми удобствами. Н…

  • » Дом площадью всего 18 кв метров, внутри которого поместится больше вещей, чем в полноценной квартире

    Загородный до площадью всего 18 кв.м. Казалось бы, «хрущевки» – форменное издевательство над человеком, ведь никакого простора и возможности развернуться. Но на самом деле есть масса примеров того,…

  • » Берлинская полиция задержала автобус с российскими детьми

    Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей из Германии в Россию. Как сообщается в среду, 28 марта, на са…

  • » Небольшая современная квартира с отдельной спальней в Гданьске (38 кв. м)

    Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

  • » От монстра и до крошки: трейлеры для путешествий, каждый из которых хорош по-своему

    Лучшие дома на колесах нашего времени. Дома на колесах приобрели огромную популярность в последние годы. По этой причине делают их все больше. Каждый из них отличается оснащением. Большинство трейл…

  • » Двухэтажная квартира в стиле лофт

    Большая общая зона и воздушная лестница, ведущая на второй этаж, делают эту квартиру похожей на загородный дом Вкратце Стиль лофт изначально задан форматом жилого комплекса. Заказчики, молодая семья …

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » «Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

    В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200…

  • » В Москве автобус снес остановку общественного транспорта, два человека погибли

    Новое трагическое происшествие с участием автобуса произошло в Москве. На северо-западе города рейсовый автобус снес остановку наземного транспорта. ДТП произошло на Сходненской улице. Многотонная …

  • » Ужасная беда

    Автобус протаранил пешеходов на Славянском бульваре в Москве. Есть погибшие и пострадавшие. При наезде пассажирского автобуса на пешеходов в Москве погибло пятеро человек. Ещё 15 человек получили …

  • » Как недорого сделать ремонт в квартире и правильно организовать в ней системы хранени

    Во времена кризиса при оформлении квартиры возникает сразу несколько важных вопросов: как с наименьшими затратами сделать ремонт и как правильно организовать системы хранения, чтобы спрятать всё лишне…

  • » Друзья крутили пальцем у виска, когда они купили эту «развалюху». Но взгляните на неё теперь!

    Молодая пара из Великобритании Кайли Барнс и Том Грентам в 2011-ом году решили приобрести старый рейсовый автобус. Покупка обошлась им в 2000 долларов. Знакомые крутили пальцем у виска, когда ребята р…

  • » Стильные идеи дизайна гостиной, совмещенной со спальней

    Многие знают не понаслышке, что такое небольшая квартира, в которой каждый квадратный метр на вес золота. Вот тут-то и приходится ломать голову, как разместить все так, чтобы получить основные функ…

  • » Варшава назвала попытку взорвать автобус под Львовом "очередным антипольским инцидентом"

    В МИД Польши подтвердили появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в ночь с 9 на 10 декабря под Львовом неизвестными было подложено взрывное устройство под автобус польских туристов. Министерст…

  • » Этот дом на колесах стоит больше 102 миллионов рублей! Его содержание соответствует цене

    Обычно «дом на колесах» ассоциируется с громоздкими и несуразными машинами, которые пригодны для путешествий, но «элитность» — не про них. Известная немецкая марка автомобилей представила такой фургон…

  • » Эта семья приобрела обычный маршрутный автобус. Вот во что они превратили его год спустя!

    В 2011 году британцы Том Грэнтам и Кайли Барнс приобрели обыкновенный автобус, ранее ездивший по маршруту, за 2 000 долларов. В тот момент все их знакомые крутили пальцем у виска, но у этих ребят б…

  • » В Германии представили школьный автобус с турбированным двигателем

    Мощность устройства составляет 25 000 лошадиных сил. Стоит отметить, что показ автобуса состоялся в рамках «Фестиваля лошадиных сил», где демонстрируют проекты исключительно для развлечения, не подра…

  • » В Тунисе туристический автобус вылетел с дороги и упал с обрыва высотой 50 м

    В результате произошедшего не менее десяти человек в тяжелом состоянии госпитализированы. Авария произошла в провинции Беджа на северо-западе страны. Об этом стало известно из сообщения Made in Tunis…

  • » 15 необычных автобусов, на которых хочется прокатиться

    Необычных автобусов, которые не могут остаться незамеченными Городские автобусы привлекают работодателей как эффективные рекламные площадки. Дизайнеры в свою очередь придумывают самые разнообразные…

  • » Самый крутой автодом со встроенным гаражом для суперкара

    Некоторые дома на колесах могут стоить на уровне суперкаров, а напакованы не хуже номеров в элитных отелях. Именно к такой технике относится автодом Volkner Mobil Performance. Для начала скаже…

  • » Фургончик «Эльза» — лучшая замена дачному коттеджу! Заглянув внутрь, вы будете поражены

    Дом на колесах — это отличная возможность попутешествовать, пожить на новом месте и насладиться невероятными природными пейзажами вдали от шумного города. Сегодня мы хотим вам рассказать об уютном пер…

  • » Диковинная оптическая иллюзия: на первый взгляд это обычная стена

    Человеческий мозг, как известно, несложно обмануть. Иногда мы видим то, чего в действительности нет, или же, напротив, не замечаем вполне реальные вещи. Возможно, именно поэтому такой большой популяр…

  • » Коттедж в стиле кантри в Екатеринбурге

    Дизайнер создала настоящую загородную резиденцию: разбавила фермерский интерьер цветочными узорами, насыщенными оттенками и приемами в скандинавском стиле Место: Екатеринбург Метраж: 1…

  • » Toyota построила водородный автобус

    Японский производитель привезет на автосалон в Токио концептуальный автобус Sora. В конце этого месяца в японской столице стартует крупное моторшоу, в рамках которого будет представлен кон…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть