[email protected]
Регистрация

Фургончик «Эльза» — лучшая замена дачному коттеджу! Заглянув внутрь, вы будете поражены

09.11.2017, 12:55 80 Дом
0



Дом на колесах — это отличная возможность попутешествовать, пожить на новом месте и насладиться невероятными природными пейзажами вдали от шумного города. Сегодня мы хотим вам рассказать об уютном передвижном фургоне «Эльза» — отличной альтернативе дачному коттеджу, ведь на нем есть собственная теплица, на которой можно выращивать овощи и фрукты круглый год.

Создатели дома на колесах — компания Olive Nest, которая находится в Южной Каролине. Несмотря на то, что площадь фургончика «Эльза» совсем небольшая — всего 30 квадратных метров, здесь уместились кухня, столовая, ванная, чердак со спальней и...


...просторная гостиная.

Удобный раскладной диванчик, на котором можно почитать любимые книги или просто поспать.

Кухня оснащена всем необходимым для готовки.

Стильная и элегантная ванная комната.

Хранить все необходимые вещи можно во встроенных под лестницей полочках.

Мини-стойка для романтических ужинов.

Спальня с потрясающим видом на природу.

И самое главное преимущество фургончика — теплица и качели, на которых можно читать любимую книгу либо наслаждаться горячим чаем, закутавшись в теплый плед.

Фургон «Эльза» — невероятный домик на колесах, в котором все предусмотрено.

Источник

Фургончик «Эльза» — лучшая замена дачному коттеджу! Заглянув внутрь, вы будете поражены
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 36,5 кв. м, для 1 человека: мини-квартира в однокомнатной квартире

    В квартире есть только одна комната, но хозяйка хочет отделить даже небольшое место для спальни. Два решения. Решение 1 Спальня была создана на месте, предусмотренном для кухни, но она немного мень…

  • » 77,4 кв. м для человека в инвалидной коляске. Два решения

    Человеку в инвалидном кресле требуется удобное пространство для повседневной жизни, а также для работы, поскольку он работает удаленно от офиса. Решение 1 Архитектора соединил самую большую комна…

  • » Переделка автобуса в дом на колесах

    Дом на колесах из автобуса своими руками: фото переделки автобуса в автодом. Автор давно мечтал о собственном доме на колесах, чтобы была возможность путешествовать и отдыхать со всеми удобствами. Н…

  • » Переделка автобуса в дом на колесах

    Дом на колесах из автобуса своими руками: фото переделки автобуса в автодом. Автор давно мечтал о собственном доме на колесах, чтобы была возможность путешествовать и отдыхать со всеми удобствами. Н…

  • » Дом площадью всего 18 кв метров, внутри которого поместится больше вещей, чем в полноценной квартире

    Загородный до площадью всего 18 кв.м. Казалось бы, «хрущевки» – форменное издевательство над человеком, ведь никакого простора и возможности развернуться. Но на самом деле есть масса примеров того,…

  • » Новая стильная жизнь бывшей коммуналки в Москве (90 кв. м)

    Сложно поверить, но в советское время на месте этой современной и очень стильной квартиры в Москве была старая коммуналка с маленькими комнатами и неудобной планировкой. «20 метров в длину и всего 4 с…

  • » Небольшая современная квартира с отдельной спальней в Гданьске (38 кв. м)

    Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

  • » Мужская квартира в Санкт-Петербурге с камином и сауной (125 кв. м)

    Главными пожеланиями хозяина этой квартиры в Петербурге были просторная зона гостиной, где можно принимать гостей, камин, сауна и множество зон для хранения. На 125 кв. метрах всё это легко удалось ос…

  • » От монстра и до крошки: трейлеры для путешествий, каждый из которых хорош по-своему

    Лучшие дома на колесах нашего времени. Дома на колесах приобрели огромную популярность в последние годы. По этой причине делают их все больше. Каждый из них отличается оснащением. Большинство трейл…

  • » Таунхаус с уютным задним двором в Лондоне

    Просторный дом в самом сердце города — пожалуй, это мечта многих. Этот таунхаус располагается в тихом районе Лондона и точно претендует на звание «дом мечты». На 262 квадратных метрах расположились че…

  • » Двухэтажная квартира в стиле лофт

    Большая общая зона и воздушная лестница, ведущая на второй этаж, делают эту квартиру похожей на загородный дом Вкратце Стиль лофт изначально задан форматом жилого комплекса. Заказчики, молодая семья …

  • » Современный дом с элементами корейской традиционной архитектуры.

    Участок, где построен этот фантастический дом, расположен в Тосан-Ри, недалеко от Чеджудо с красивым, естественным и расслабляющим видом на океан и гору Халласан. Дом видом на море расположен на небол…

  • » Черно-белая студия на последнем этаже (31 кв. м)

    Сегодня у нас симпатичная небольшая квартира площадью 31 кв. м под крышей дома в Швеции. Ее особенность — полностью открытая планировка, в которой лишь крохотная ванная комната отделена от основного п…

  • » Нужно было максимально удешевить кухню

    Кухня 8 квадратных метров: 3 в 1 Здравствуйте, хочу Вам показать что у нас получилось. Летом 2017 года писала пост и спрашивала вашего совета «двушка для четверых». Ремонт у нас бюджетный, идет уже 3…

  • » Меньше хрущёвки: квартира 18 кв.м., из которой не захочется переезжать даже в особняк

    Квартира площадью 18 кв.м. Обычно словосочетание «маленькая квартира» ассоциируется с чем-то очень тесным, тёмным, неудобным с загромождённым интерьером и недостатком систем хранения. Но то, что мы…

  • » Как живут японцы в квартирах на 8 кв. метров, в сравнении с которыми наши «хрущевки» - настоящие хоромы

    Квартира в Токио площадью всего 8 кв.м Японцы уже давно прославились своей любовью к высокой технологичности. Учитывая дороговизну недвижимости в Токио и густонаселенность мегаполиса, многие вынужд…

  • » Молодая пара за 3 месяца построила настоящий дом буквально на пустом месте

    Молодая пара построила дом за три месяца. Вот уж правду говорят, если два влюбленных молодых человека активны и деятельны, им по плечу абсолютно любое дело. Именно так и случилось с ребятами из шта…

  • » Этот крошечный домик имеет площадь всего 37м², но заглянув внутрь вы будете поражены его интерьером

    Какое место для проживания Вы бы выбрали? Шумный и грязный мегаполис? А может всё-таки экологически чистое место, в котором нет никакой суеты? Что же, решать только Вам! Но будьте уверены, после тог…

  • » Они построили свой дом мечты. он крошечный, но зато суперуютный

    Эндрю и Габриэла Моррисон давно мечтали о собственном жилье. Но, как известно, большой дом требует больших вложений. Моррисоны решили не брать кредиты на покупку просторного жилища, ведь и в крошечн…

  • » Стильные идеи дизайна гостиной, совмещенной со спальней

    Многие знают не понаслышке, что такое небольшая квартира, в которой каждый квадратный метр на вес золота. Вот тут-то и приходится ломать голову, как разместить все так, чтобы получить основные функ…

  • » Этот дом на колесах стоит больше 102 миллионов рублей! Его содержание соответствует цене

    Обычно «дом на колесах» ассоциируется с громоздкими и несуразными машинами, которые пригодны для путешествий, но «элитность» — не про них. Известная немецкая марка автомобилей представила такой фургон…

  • » Идеи для кухни, которые докажут, что маленькая площадь - не помеха стилю

    Актуальные идеи оформления маленькой кухни. Каждый, кто живет в «хрущевке», не понаслышке знает, что такое крошечная кухня. А ведь хочется, чтобы все было удобно и функционально. Эти 17 актуальных …

  • » Большая кухня — залог прекрасного дома

    Правду говорят: «Кухня — душа дома». Данная квартира прекрасным образом демонстрирует важность этой части интерьера для общего восприятия комфортного и уютного дома. Большая часть общего пространства …

  • » Дом с невзрачным фасадом: Что скрывается за неказистым видом старинного жилища

    Дом с мрачным фасадом. Всем известна поговорка, которая начинается словами «Встречают по одежке…». С домами, по сути, происходит также. Их оценивают по фасаду. При взгляде на экстерьер этого дома, со…

  • » Интересные идеи экономии пространства и интерьеров: маленькая кухня, детская, ванная комната

    Для маленькой кухни Идея детской комнаты для девочек близнецов Идея для экономии места на кухне Интересное решение для ванной комнаты Экономия пространства Решение для ра…

  • » 20 примеров дизайна маленьких комнат с большими возможностями

    Небольшая площадь комнаты - это не приговор. Даже самое небольшое пространство можно сделать по-настоящему уютным и функциональным. В этом обзоре собраны ценные интерьерные советы, которые помогут ра…

  • » Квартира-трансформер, которая потрясает воображение

    Основатель архитектурного бюро Life Edited Грэхам Хилл (Graham Hill) предпочитает минималистические, но функциональные решения. А задумавшись о вреде огромных домов для экологии, он решил обустроить с…

  • » «Ростех» отказался от серийного производства «iPhone на колесах»

    Российская государственная корпорация «Ростех» отказалась от серийного производства современного трамвая R1, известного как «iPhone на колесах». Причиной стали разногласия между производителями и диза…

  • » Дом-автобус с секретом

    Знакомьтесь, комфортабельный дом на колёсах Performans Festival от фирмы Volkner Mobile. В нём есть спальня, гостиная с диваном, журнальным столиком, двумя креслами и телевизором, кухня со всем необх…

  • » Honda представила уникальную комнату на колесах

    Название концепта происходит от японского аналога слова «дом». На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно исп…

  • » Коттедж в стиле кантри в Екатеринбурге

    Дизайнер создала настоящую загородную резиденцию: разбавила фермерский интерьер цветочными узорами, насыщенными оттенками и приемами в скандинавском стиле Место: Екатеринбург Метраж: 1…

  • » Великолепная английская кухня в черном

    Английские кухни знают и любят во всем мире благодаря изящности, качеству и удобству. Но в сочетании с темной цветовой гаммой их можно встретить довольно редко, ведь традиционно предпочтение отдается …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть