[email protected]
Регистрация

Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

11.11.2017, 18:50 97 Экономика
0




Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова.

На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое внимание он обратил на то, как озлобленные украинцы...


...показали свою сущность. Многие жители Украины устроили настоящее веселье на фоне трагической новости.

Алексей Лебединский встал на защиту писателя. Он заявил, что это событие не должно становиться поводом для веселья. Музыкант пожелал Задорнову «уйти с миром». Напомним, что Задорнов часто шутил об украинцах и американцах.

Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Ульяна Супрун — смерть-баба с американским паспортом, уничтожающая систему здравоохранения Украины — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал фотографии, свидетельствующие об уничтожении украинской системы здравоохранени…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

    На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter. Таким обр…

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » "Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко

    Главным достижением президента Украины Петра Порошенко является признание страны самой бедной в Европе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twit…

  • » "Историческое событие": Слуцкий прокомментировал визит Путина в Сирию

    Президент России Владимир Путин нанес визит в Сирию, в рамках которого отдал приказ о выводе российской группировки войск из САР. Это событие прокомментировал глава комитета Государственной Думы по ме…

  • » "Важнейшее событие для всего мира": Косачев прокомментировал решение Путина о выводе из Сирии войск РФ

    Российский лидер Владимир Путин, прибывший на базу "Хмеймим" в Латакию, отдал приказ о выводе группировки войск РФ из Сирии. Это решение прокомментировал сенатор Константин Косачев. На своей странице…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » Украину уже не спасти: Пушков высказался о миллионе украинцев, "спасающих" Польшу

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

  • » Климкин рассказал об украинцах-«спасателях» экономики Польши

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что работающие в Польше украинцы занимаются спасением местной экономики. По его словам, украинцы более «гибкие» и очень сфокусированы на работе, сообщает…

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » Ганапольский обрушился с жесткой критикой на умершего Задорнова

    Матвей Ганапольский: По сути, Задорнов — предтеча Соловьева и Киселева Матвей Ганапольский: Уход Задорнова и его смерть это замечательный урок для всех нас. Потому что после того, как человек уход…

  • » Маликов подтвердил смерть Хворостовского

    Певец и композитор Дмитрий Маликов подтвердил смерть Дмитрия Хворостовского, о чем написал в своем Twitter. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" (ФАН), эту грустную новость певец подтвердил …

  • » В соцсетях осудили рассуждения блогера о Задорнове

    Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » Фантомные боли: Пушков высказался об упоминании Крыма в законе Украины

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

  • » Родственники Задорнова объявили место и время похорон сатирика

    Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

  • » Телеведущего Бориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье

    Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым в Подмосковье. Его тело нашли в доме в поселке Рождествено Одинцовского района. Информацию уже подтвердила региональная полиция, сообщает «Интерфакс». Под…

  • » Инцидент с флагом показал: от Украины отвернутся даже «американские хозяева».

    Бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что от Украины скоро отвернутся все, даже «американские хозяева». Поводом для подобных разм…

  • » «Он умер, а нам смешно»: украинцы цинично отрегировали на смерть Михаила Задорнова

    Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

  • » За что либералы ненавидели Задорнова: как сатирику мстили за острые шутки про США и Украину

    Известный писатель-сатирик и шоумен Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни после тяжелой болезни, с которой он боролся весь последний год. Деятели искусства и все, кто знал Задорнова лично ил…

  • » С Михаилом Задорновым в Москве попрощаются в закрытом режиме

    Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

  • » Семен Слепаков: Только идиот может подумать, что Задорнов призывал гордиться тем, что мы храним лук в колготках

    Вчера не стало Михаила Николаевича Задорнова. И буквально через полчаса после этой новости появилась статья за авторством известного журналиста Юрия Сапрыкина. Журналист Юрий Сапрыкин проанализировал…

  • » Цитаты Михаила Задорнова, над которыми мы смеялись... и не только

    К творчеству Михаила Задорнова можно относиться по-разному, но стоит отметить, что он был настоящим мастером слова. Смешные и грустные, но до сих пор актуальные цитаты писателя. В ней собраны самые, с…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Российский певец высказался о смерти сатирика Задорнова

    Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

  • » В соцсетях вспоминают Михаила Задорнова

    Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

  • » Вдохновитель нации: На смерть Михаила Задорнова

    Именно поэтому Задорнов был настолько популярен, а его шутки становились поговорками. Он вдохновлял. Не опускал, а поднимал. Его юмор был возвышающим Земля пухом, Михаил Николаевич! Умер Михаил Задор…

  • » В Москве могут установить мемориальную доску в честь Михаила Задорнова

    Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть