[email protected]
Регистрация

Сколько можно выпить вечером, если утром нужно садиться за руль

12.11.2017, 19:35 106 Авто
0




Одна из характерных особенностей «нашего человека» – это предрасположенность к спиртным напиткам. Выпить за встречу, за знакомство, в честь Дня Рождения, отмечая сотни других поводов, стало для многих обычным делом. И не останавливает даже тот факт, что на следующее утро, после бурной вечеринки будет мучить жуткий мигрень. Хорошо, если вам никуда не нужно ехать, и есть возможность просто отдохнуть, лежа на диване. А если на следующий день после попойки нужно будет садиться за руль?

И как назло, в момент, когда вы просто «благоухаете» обилием алкогольных ароматов, сотрудники патрульной полиции вдруг проявляют к вам повышенный интерес. Поэтому, мы постараемся дать ответ на животрепещущий вопрос: сколько можно выпить вечером, чтобы утром сесть за руль?

Если уж вы попали в компанию, где отказаться от лишней рюмки не удастся, предлагаем альтернативные способы того, как действовать, чтобы организм не набрал лишних грамм спирта, и чтобы на следующий день можно было с чистой душой сесть за руль.

Главное правило – никогда нельзя пить на голодный желудок. Если уж вы решили опустошить пару-тройку рюмочек, не стесняйтесь насесть на белковую пищу — мясо, салаты, фрукты и т.д. Алкоголь в меньшей степени усваивается в организме,...


...когда вы закусываете.

Если завтра вам нужно сесть за руль – не пейте спиртные напитки, в составе которых содержится много сахара, так как сахар существенно замедляет процесс интоксикации организма алкоголем, а затем и вывод спирта. И еще одно правило из той же «оперы» – никогда не понижайте градус.

Перед сном желательно выпить алкогольный сорбент, для того, чтобы утром не мучила головная боль, и похмельное благовоние. Наличие запаха после попойки – ваш главный враг, так как сотрудники полиции буквально чуют таких «счастливчиков» издалека.

Помните, что алкоголь сильно обезвоживает организм, поэтому, если на утро вы хотите быть трезвым, как стеклышко, выглядеть свежо и опрятно, старайтесь пить как можно больше воды. Что касается количества выпитого, то здесь невозможно говорить о точных цифрах, так как это сугубо индивидуальные нормы. Единственную подсказку, которую мы можем дать, это чем выше масса человека, тем больше ему дозволено выпить.

В завершении, хотелось бы отметить еще одну важную вещь: за езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено суровое наказание. Поэтому, если вы не хотите стать пешеходом без денег – не совмещайте алкоголь и автомобиль.

Источник

Сколько можно выпить вечером, если утром нужно садиться за руль
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » 10 вариантов разгрузочных дней

    1. Фруктовый1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5–6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию. 2.Кефирный Этот разгрузочный день пользуется большой популярностью, потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника...

  • » Методы борьбы с похмельем в разных странах

    Как обстоит борьба с похмельем в разных странах? Может быть, у других народов есть особый секрет? Не знаем, как насчет секрета, но уж уникальные и эффективные способы борьбы с похмельем есть практически в любой стране...

  • » Зрада! Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН

    Краткое содержание речи Порошенко в ООН можно передать двумя словами «Россия» и «агрессор». Выступление, нужно сказать, просто отвратительное. И этому есть причина. Он выступал в свой день рождения. …

  • » «ВСУшникам запретили садиться пьяными за руль»: число ДТП со смертельным исходом бьет рекорды

    Командование ООС наконец обратило внимание, что от повсеместного пьянство в рядах «героев АТО» страдают уже не только сами боевики, отстреливающие друг друга, но и мирные жители. Об этом на брифинге …

  • » Владельцы Lexus смогут заводить мотор, облизывая руль

    Принципиально новый подход к покупке автомобиля предложила японская компания Lexus в партнерстве с фирмой 23andMe, предоставляющей услуги по генетической диагностике. Во всех дилерских центрах Lexu…

  • » А. Мясников: «От давления могут «лопнуть сосуды» Как снизить риск инсульта?

    Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о…

  • » Как почистить печень во время сна

    Согласно рецептам народной медицины, данные напитки функционируют правильно с часу до трёх ночи, то есть во время сна. Если мы применяем верные напитки перед сном, они дадут печени силу для борь…

  • » ЧТО НЕЛЬЗЯ И ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ПРАЗДНИК: КРЕЩЕНСКИЕ ЗАПРЕТЫ

    Эти правила категорически нельзя нарушать в Крещенский сочельник. Святой традицией в этот день!Эти правила категорически нельзя нарушать в Крещенский сочельник. Святой традицией в этот день…В старые …

  • » 11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время

    Скажем честно: мы не всегда смотрим на часы, закидывая в рот очередной кусочек. И нет в этом ничего плохого. Но иногда после еды мы чувствуем дискомфорт, появляется вздутие живота, колики, а со времен…

  • » Как привести лицо в порядок после праздников

    Хороший праздник – это тот, о котором есть, что вспомнить. Хотя и сложно. Но за всё хорошие приходится платить. В данном случае, унылым отражением в зеркале на следующее утро. Когда внешний вид…

  • » Глава Роскомнадзора объяснил, что такое "абсолютное" и "вселенское зло" в рунете

    Роскомнадзор следит за тем, чтобы в российском сегменте интернета отсутствовало "абсолютное" и "вселенское зло". Об этом сообщил глава ведомства Александр Жаров. По словам Жарова, Роскомнадзор следит…

  • » Возможно ли скрыть алкогольное опьянение за рулем

    Есть автомобилисты, которые абсолютно уверены, что небольшое количество алкоголя никак не помешает им в процессе вождения, и поэтому садятся за руль в нетрезвом состоянии. Кроме того, они уверенн…

  • » Диетолог назвала безвредную порцию алкоголя в новогоднюю ночь

    Если во время праздника вы все же решили выпить, нужно придерживаться определенных правил, рассказала главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова. Она отметила, что на З…

  • » FORD ЗАПАТЕНТОВАЛ СЪЕМНЫЕ РУЛЬ И ПЕДАЛИ

    Автор фото: фирма-производитель Компания Ford запатентовала съемные руль и педальный узел. В заявке на патент говорится о том, что в беспилотных автомобилях и автономных автомобилях четвертого уровн…

  • » Будет стыдно: что не должна делать леди на корпоративе 

    Повод "выгулять" новое платье или повод его купить — корпоратив. Напиться с шефом или вытянуть из самой скрытной коллеги секретные сплетни — тоже корпоратив. Просто выпить и душевно пообщаться с…

  • » Веские причины выпить бокал вина

    Наконец-то дождались: врачи всего мира еще раз подтвердили, что красное сухое вино не только можно пить, но и нужно. Если ты будешь придерживаться рекомендуемой дозы в 100-150 мл в сутки, то любимое …

  • » Драгоценная вода — источник здоровья и красоты

    В этой статье хотелось бы поговорить о воде. Самое ценное на Земле — это вода. Как всем нам известно, человеческий это очень большое количество воды. Существует очень интересный факт о том, что если …

  • » Почти половине российских водителей похмелье не мешает ездить за рулем

    Благодаря FordSollers также удалось выяснить, что 13 процентов автомобилистов садится за руль с похмелья только после праздничных дат. По данным опроса Ford, проведенным в начале декабря тек…

  • » Секретное средство от болей в спине от олимпийских спортсменов

    Если у вас периодически болит спина после поднятия тяжести, физических нагрузок или просто после тяжелого дня, рекомендуется следующий рецепт. Вечером, перед тем как лечь спать, нужно съесть сра…

  • » 8 вещей, которые нельзя делать утром спросонья

    8 полезных рекомендаций, которые помогу начать день правильно! 1. Откладывать будильник Постарайтесь противостоять искушению откладывать будильник на 5-10 минут, поскольку такие сигналы тревоги,…

  • » Если у вас болят колени

    Если болят колени… Лечение народными средствами. ✔Если болят колени, нужно взять лист хрена, окунуть в кипяток, приложить на 2-3 часа к коленям. Листья хрена хорошо вытягивают соли и боль проход…

  • » ГИБДД оштрафовала женщину, пустившую ребенка за руль Gelandewagen на МКАД

    ГИБДД составила два административных протокола в отношении женщины, которая посадила за руль Gelandewagen на МКАД ребенка. Соответствующую информацию публикует «Вечерняя Москва». Ранее в Сети появилс…

  • » В преддверии «Дня жестянщика»: семь правил езды в гололед

    У автолюбителей первый гололед называется «День жестянщика» — день, когда предательски скользкая ледяная корка на дорогах приводит к резкому увеличению ДТП. Что поделать — подзабытые навыки…

  • » В преддверии «Дня жестянщика»: семь правил езды в гололед

    У автолюбителей первый гололед называется «День жестянщика» — день, когда предательски скользкая ледяная корка на дорогах приводит к резкому увеличению ДТП. Что поделать — подзабытые навыки…

  • » В какое время лучше ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — просто находка

    Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

  • » Правильный ужин: во сколько и что есть?

    Во сколько ужинать, если вы вернулись в 9 вечера с работы или с тренировки? И какие продукты разрешены в это время? «Ужин отдай врагу» – один из самых распространенных мифов. Многие диеты базиру…

  • » Когда их начнут наказывать по настоящему?

    У меня есть сосед , как то раз напился ,сел за руль и сбил на смерть двух человек. Дали четыре года поселения ,уже вышел и опять работает водителем ,кстати вчера видел его пьяным ,а через тридцать ми…

  • » Созвездие новой реальности

    В жизни, как известно, нет сослагательного наклонения. Все, что происходит с нами, происходит «здесь и сейчас». Но люди часто задаются вопросом: «а что если бы я поступил по-другому? Как изменилась б…

  • » 7 проверенных способов как очистить и омолодить организм

    Способ 1.Вам нужно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Если какого…

  • » Водителя, усадившего за руль семилетнего сына, оштрафовали на 30 тысяч

    По петербургскому КАД сегодня на огромной скорости пронесся автомобиль с семилетним ребенком за рулем. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге" со ссылкой на очевидцев, автомобиль шатало из с…

  • » «ПУСТОЙ РУЛЬ» И «ПУСТОЙ НОЛЬ»: ПОЧЕМУ ЭТО ПЛОХО

    Очень часто, читая тест-драйв какого-то автомобиля, вы могли видеть фразы: «руль пустоват», «машина хорошо стоит на дуге, но руль пустой», «у руля нет четкого ноля», «руль пустой в околонулевой зоне»…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть