[email protected]
Регистрация

11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время

29.03.2018, 14:25 80 Диеты
0



Скажем честно: мы не всегда смотрим на часы, закидывая в рот очередной кусочек. И нет в этом ничего плохого. Но иногда после еды мы чувствуем дискомфорт, появляется вздутие живота, колики, а со временем приходит и лишний вес. Оказывается, все это не просто так. Иногда та или иная пища, съеденная не в свое время, может доставить неприятности. Но не стоит волноваться, теперь вы сможете правильно распределить продукты по времени, а ваш организм будет получать от них максимум пользы.

И вот какое время лучше и хуже подходит разным продуктам.

1. ТворогЛучшее время — день:Худшее время — вечер:2. РисЛучшее время — день:Худшее время — вечер:3....


...ЯблокоЛучшее время — утро:Худшее время — вечером и перед сном:4. СладостиЛучшее время — утро:Худшее время — вечер:5. БананыЛучшее время — в обед:Худшее время — поздно вечером:6. МясоЛучшее время — день:Худшее время — вечер:7. БобовыеЛучшее время — вечер:Худшее время — утро:8. Грецкий орехЛучшее время — вечер:Худшее время — утро/день/ночь:9. Инжир и абрикосыЛучшее время — ранее утро:Худшее время — вечер:10. СырЛучшее время — раннее утро:Худшее время — вечер:11. Молоко Лучшее время — на ночь:Худшее время — утро:

Вот такое своеобразное расписание существует у продуктов питания и нашего с вами организма. Конечно, никто не может нас заставить питаться именно так, но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Будьте здоровы!

11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » МЫСЛИ НА НОЧЬ

    вечер добрый теплом нас расслабит, уютом, в ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав. чай горячий, пирог, телевизор, компьютер пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет! свет зажжённых окошек в вас теплом отзовётся,

  • » Все лучшее кому-то, все худшее — себе

  • » Восхитительные городские пейзажи Дубая и Сингапура во время грозы

    Фотограф из Дубая Теему Джарвинен выражает свою любовь к городской среде с помощью запоминающихся урбанистических пейзажей. От Дубая до Сингапура он фотографирует города так, как этого не делает больше никто...

  • » Как стать эффективнее за 10 минут в день

    10 минут — вроде немного, да стандартный рабочий день — это 480 минут, а многие из нас работают порядка 600 минут в день. 10 минут в сравнении с этим — мелочь. но если пользоваться ими правильно и системно, они могут

  • » ⏰Лайфхак: Правило 18 минут

    есть много способов организовать день — от правила девяти дел до рекомендаций регулярно повторять слово «готово». одну из наиболее точных методик разработал питер брегман — личный коуч и автор harvard business review.

  • » Зрада! Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН

    Краткое содержание речи Порошенко в ООН можно передать двумя словами «Россия» и «агрессор». Выступление, нужно сказать, просто отвратительное. И этому есть причина. Он выступал в свой день рождения. …

  • » Просыпаетесь по ночам? Что об этом говорит китайская медицина?

    Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда пришло время это выяснить. В китайской медицине есть своеобразные биологические часы нашего …

  • » Хватит разрушать свой организм -- 9 привычек, которые вредят здоровью!

    Замечала ли ты за собой такие грешки? Надо же, теперь пересмотрю свои привычки и рацион. А о сидячем образе жизни — как раз в точку! Привычки, которые вредят здоровью Неправильное дыханиеОсобо не з…

  • » Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ

    Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ Королева Елизавета II является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании. Если сравнить кто сидел на троне дольше все…

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Инвестиции в Кипр и "сальдо с душком": программист из Одессы опроверг заявление Порошенко о том, что худшее для экономики Украины позади

    "Сальдо с душком". Так заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что худшее в украинской экономике уже позади, назвал инженер-программист из Одессы Мирослав Бондарь, прошедший практику в Гос…

  • » Медики рассказали, как чувствовать себя выспавшимся каждый день

    Медики из Австралии дали рекомендации, как чувствовать себя выспавшимся ежедневно. По словам сомнолога Кармел Харрингтон, просто выделять на сон необходимое время может быть недостаточно. Если челове…

  • » Привычки, которые отбирают у человека шанс на счастье

    Мы все хотим быть счастливыми, но, к сожалению, счастье в этой жизни тоже идёт с инструкцией, которую многие из нас не читали. Иногда вы разрушаете свое счастливое состояние, сами того не подозревая…

  • » 8 вещей, которые нельзя делать утром спросонья

    8 полезных рекомендаций, которые помогу начать день правильно! 1. Откладывать будильник Постарайтесь противостоять искушению откладывать будильник на 5-10 минут, поскольку такие сигналы тревоги,…

  • » 10 советов, которые помогут вам высыпаться прямо с завтрашнего рабочего дня

    Если вам бывает сложно заснуть и как следует выспаться, вы что-то делаете не так. Чтобы обрести хороший сон и просыпаться в хорошем настроении, стоит уделить внимание некоторым важным вещам. Эти совет…

  • » 3 вещи, которые не стоит делать вечером, если вы хотите избавиться от жира

    Кортизол — это гормон, который организм освобождает при стрессе и, к сожалению, высокий уровень кортизола связан с увеличением уровня абдоминального жира. Хотите уменьшить кортизол и убрать боль…

  • » Эду Мосбергу 92, он пережил два концлагеря, но сейчас он счастливее многих людей на свете

    Эд Мосберг родился в 1926 году в Кракове (Польша). Во время Второй мировой войны был заключенным концентрационных лагерей Плашов и Маутхаузен и каким-то чудом выжил. Всю свою семью Эд потерял во врем…

  • » В какое время лучше ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — просто находка

    Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

  • » Как правильно поливать газон на дачном участке

    Посадить газон мало, надо еще и обеспечить ему правильный полив. Делать это нужно 1 раз в два-три дня из расчета примерно 9 л/м2. Если погода слишком засушливая, то поливать свеже засеянную лужайку на…

  • » 5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

    Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз! 1. Я никогда не буду в состоянии прийти к …

  • » В Северной Корее приговорили к смерти Дональда Трампа

    Власти Северной Кореи вынесли смертный приговор президенту США Дональду Трампу, сообщают западные СМИ со ссылкой на северокорейскую газету Rodong Sinmun. Как передает канал RT, "худшее" преступление,…

  • » Животные пришли сказать вам «привет»

    Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять! Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться… 1. Ну что, привет… Я хотел узнать, к…

  • » Легкий способ похудеть во сне

    Недавно диетологи пришли к выводу, что заниматься похудением нужно не только на протяжении дня, когда ты активна, но и во время отдыха, а именно сна. Американские ученые уже доказали и показали, что п…

  • » Потрясающая 13-ти дневная датская диета

    Рекомендуется начать эту диету в воскресенье. Датская диета длится 13 дней, и, согласно опыту тех, кто использовал эту диету, вы можете потерять до 10 кг, но это очень сложная диета, и каждый организм…

  • » Страдаете от бессоницы? Узнайте, как ее побороть

    1. Заведите дневник, где будете записывать все, что делаете в течение дня. Запишите, сколько кофеина вы потребляете каждый день. Записывайте время, в которое вы едите, количество физических упр…

  • » Американцы оценили современность как «худшее время в истории США»

    Специалисты Американской психологической ассоциации провели опрос среди жителей США, результаты которого удивили специалистов. Исследование опубликовало издание Common Dreams. Большинство опрошенных …

  • » Достаточно одного упражнения, которое избавит вас от болей в пояснице! Приструнить седалищный нерв

    Одно упражнение и поясничной боли как не бывало! Обуздайте седалищный нерв Этот нерв является одним из самых протяженных и ему отведена важная роль в организме. Его местонахождение – низ позвоночника …

  • » Стоит ли утолять жажду во время тренировок

    Едва ли человек способен испытать более сильное желание, чем жажда. Ну если только потребность в воздухе. Любовь, секс и даже голод не идут в сравнение с необходимостью восполнить недостаток воды,…

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…

  • » 4-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА, КОТОРАЯ ЗАМЕНИТ ЧАС ФИТНЕСА В СПОРТЗАЛЕ

    1. отжимания. время: 30 секунд 2. выпады. время: 60 секунд 3. бег в упоре лежа. время: 30 секунд 4. приседания. время: 60 секунд 5. прыжки. время: 45


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть