[email protected]
Регистрация

Ответила за Крым: Собчак освистали на митинге

13.11.2017, 02:55 81 Новости
0




Телеведущую Ксению Собчак, которая заявила о своем желании баллотироваться в президенты РФ, сегодня освистали на митинге в защиту Европейского университета в Санкт-Петербурге, который она сама и инициировала.

«Много лет назад мой отец помог Европейскому университету быть основанным. Если бы он был жив, он тоже пришел бы сюда. То, что сейчас происходит с лучшим частным вузом, – позор. Мы будем учить историю по учебникам Тихона Шевкунова, а не по учебнику Ключевского, если продолжится этот тренд», – начала Собчак.

Пока она это говорила, из толпы (на...


...митинг пришло порядка 200 человек) раздавался свист. Потом группа молодых людей, стоявших под красными флагами, начала скандировать «Позор».

Напомним, что Собчак начала свою предвыборную кампанию с того, что объявила Крым украинской территорией. Потом она неоднократно повторила этот тезис, а также поддержала американские санкции против России.

Учредителем Европейского университета в Санкт-Петербург является либеральный экономист Алексей Кудрин. Проверки вуза были инициированы скандально известным петербургским депутатом-патриотом Виталием Милоновым, который заподозрил пропаганду ЛГБТ в учебном учреждении.

Ответила за Крым: Собчак освистали на митинге
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » ФСБ не выслала Собчак итоги проверки на экстремизм

    Информацию о том, что ФСБ не нашла экстремизма в словах Ксении Собчак относительно принадлежности Крыма, прокомментировали в штабе кандидата в президенты РФ. Там заявили, что прочитали только соответ…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Собчак раскрыла, кто помог составить ее предвыборную программу "123 трудных шага"

    Телеведущая Ксения Собчак, намеренная участвовать в президентских выборах в 2018 году, рассказала журналистам, кто помогал писать ее предвыборную программу "123 трудных шага". Свою предвыборную прогр…

  • » И это всё о ней или голосуй за Собчак!

    Не хотел писать про Собчак (про нее даже ленивый написал),но девушка,извините ,кандидат в кандидаты ,зажигает не по детски. Небольшая подборка : Деньги не пахнут. Кандидат в президенты Ксения Собчак р…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Выяснилось, где Собчак открыла предвыборный штаб

    Телеведущая Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в своем родном городе Санкт-Петербурге, сообщают РИА Новости. Заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году светская…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Там все - "за": Собчак собралась проводить агитацию в британском Кембридже. ФОТО

    Ксения Собчак начнет свою избирательную компанию в ВеликобританииФото: Александр Мамаев © URA.RU Ксения Собчак готовится выступить в одном из самых популярных вузов Великобритании — …

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » СОБЧАК СЧИТАЕТ, ЧТО МОСКВА ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ ВАШИНГТОНУ

    Ксения Собчак дала интервью американскому телеканалу CNN. В разговоре с ведущей Кристиан Аманпур журналистка отметила, что поддерживает американские санкции против России. Кроме того, светская…

  • » Собчак запустила предвыборный канал штаба "Я против!"

    Сегодня возможный кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак запустила предвыборный канал "Я против!", о чем заявила на своем личном канале YouTube. Как планируется, на канале будут транслиров…

  • » Собчак освистали на митинге в Петербурге

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя — РИА Новости. Телеведущую Ксению Собчак, которая собирается баллотироваться в президенты, освистали на митинге, организованном сторонниками Европейского университета в Петербур…

  • » Зрители освистали Ксению Собчак на митинге в поддержку образования

    Возможный кандидат в президенты России Ксения Собчак не смогла закончить выступления на митинге об образовании в Санкт-Петербурге, сообщается с места событий. Ксения Собчак поднялась на сцену со всту…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » ВЦИОМ: за Собчак готовы проголосовать всего 8% россиян

    За телеведущую Ксению Собчак, заявившую о намерении участвовать в выборах президента России, могли бы проголосовать около 8% избирателей РФ. Всероссийский центр изучения общественного мнения (В…

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Собчак в тельняшке резко ответила Поклонской по поводу Крыма

    Светская львица отметила, что в МГИМО её учили уважать международные договоры Объявившая о планах баллотироваться в президенты РФ Ксения Собчак ответила на реплику депутата Госдумы Натальи Поклонской…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Собчак: за дружбу с Украиной можно заплатить любую цену – хоть Крымом

    Известная телеведущая и светская львица ( в простонародии обыкновенная шлючка) Ксения Собчак, на прошлой неделе сообщившая, что претендует на пост президента России, считает Крым украинской территор…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть