[email protected]
Регистрация

В армии США разрешили служить людям с психическими проблемами, пишут СМИ

14.11.2017, 06:55 82 Новости
0




РИА Новости. В США сняли запрет на прием в армию новобранцев с психическими проблемами, пишет USA Today .

Как отмечается, американская армия теперь может принимать в свои ряды людей, занимавшихся самоповреждением, страдавших от биполярного аффективного...


...расстройства, депрессии, алкоголизма или наркомании.

По данным издания, подобное решение связано с намерением набрать 80 тысяч рекрутов к сентябрю 2018 года.

Ранее в 2009 году в США ввели запрет на службу в армии для людей с психическими отклонениями, в связи с самоубийствами.


РИА Новости http://ria.ru/world/20171113/1508667472.html

В армии США разрешили служить людям с психическими проблемами, пишут СМИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » Из украинской армии массово увольняются военнослужащие

    Отток людей из вооружённых сил Украины приобретает катастрофический характер, об этом сказано в официальных данных Генерального штаба и Министерства обороны Украины. Так, по данным Минобороны, в 2016…

  • » В Косово создадут армию по стандартам НАТО. США разрешили

    Вашингтон заявил о поддержке решения властей самопровозглашенной республики Косово о преобразовании собственных сил безопасности в профессиональную армию по стандартам НАТО с ограниченным мандатом. Об…

  • » Киев собирает новобранцев для отправки в Донбасс

    Украинское военное командование планирует направить в Донбасс этой зимой не менее 3 тысяч новобранцев, передает РИА Новости сообщение представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. Недавно презид…

  • » Киев отправит на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев

    Украинские каратели планируют отправить этой зимой на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Нежелание граждан Украин…

  • » Тест из 12 частей на уровне офицера Советской Армии

    Русская семерка И помните, что в 80-е доступного интернета ещё не было.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. ответы на тест: http://paul-atrydes.livejournal.com/138202.html

  • » Foreign Policy: служба иммигрантов в армии решила бы ряд европейских проблем

    В настоящее время многие европейские страны заявляют о расширении своих вооружённых сил, между тем одной из проблем оборонных ведомств Европы стал недобор в армии, сообщает Foreign Policy. Выходом из …

  • » Все дело в гайке. Армия США приостановила прием на вооружение вертолетов "Апач"

    Приемка боевых вертолетов «Апач» у Boeing остановлена из-за неуверенности армии США в долговечности одного из важнейших элементов вертолета, сообщил бригадный генерал Томас Тодд.Армия перестала приним…

  • » Посчитали - прослезились. В британской армии обнаружили нехватку специалистов

    Вооруженным силам Соединенного Королевства недостает 8 тысяч военнослужащих, необходимых для выполнения ставящихся правительством задач, сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет британского Национальн…

  • » Новости ufc 14.04.2018

    https://www.youtube.com/watch?v=xQ6IOvmsEWI

  • » Весной призовут тех, кто ранее не прошел военную службу по состоянию здоровья - Минобороны РФ

    Около трех тысяч человек, по прогнозам Минобороны РФ, не сумевших ранее пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, призовут в период весеннего призыва 2018 года, заявил врио начальника главн…

  • » Трамп запретил трансгендерам служить в армии

    Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, запрещающий службу в армии трансгендерам, следует из распространенного Белым Домом документа. Президент принял это решение на основании рекомендации м…

  • » Названы регионы РФ, где не будет весеннего призыва в армию

    На большей части территории России 1 апреля официально начинается призыв военнобязанных граждан на службу в армию. Как сообщают СМИ, в этом году в рамках весеннего призыва планируется набрать в вой…

  • » Эксперт усомнился в эффективности запрета на анонимность в мессенджерах

    В Комитете гражданских инициатив прокомментировали запрет на анонимность в мессенджерах, вступивший в силу в РФ с 1 января 2018 года. Как считает член Комитета гражданских инициатив (КГИ), директор…

  • » Ученые назвали здоровую психику причиной долголетия итальянцев

    Итальянские ученые изучили особенности психики людей, проживших 90 и более лет. Для исследования они выбрали жителей деревни на берегу Средиземного моря. Ученые изучили состояние здоровья 29 человек …

  • » Обжалование разрешения на службу трансгендеров в армии США отложил Белый дом

    Постановление суда Вашингтона, разрешающего с 1 января 2018 года трансгендерным лицам записываться на службу в вооруженных силах США, отложил Белый дом. Об этом стало известно из сообщения издания Hi…

  • » Трансгендеры смогут проходить службу в армии США

    О соответствующем разрешении объявил Пентагон. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что трансгендеры получили разрешение на прохождение службы в Вооруженных силах США.…

  • » Трансгендеры добились права служить в армии США

    В армии США разрешили служить лицам, идентифицирующих себя с полом, противоположным зарегистрированному. Американские трансгендеры с 1 января 2018 году получат право, которое позволит им проходить …

  • » Россельхознадзор частично снял запрет на поставку шпрот в РФ из Прибалтики

    Россельхознадзор вновь разрешил поставку шпрот из Латвии и Эстонии на территорию России. Соответствующую информацию приводит пресс-служба ведомства. Запрет снят для двух прибалтийских предприятий, SI…

  • » Названы три региона России с самым большим количеством шизофреников

    Ученые выявили регионы России, где наблюдается самый высокий процент больных психическими расстройствами, связанными с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций, то есть - шизофренией. Н…

  • » Безумные властители: 5 великих правителей, которые страдали психическими расстройствами

    Навуходоносор II или Набукко Навуходоносор II или Набукко — один из самых великих правителей Вавилонии. Годы его правления по праву считаются периодом экономического расцвета и культурного возро…

  • » Окончательное решение: КС подтвердил запрет участия в выборах для кандидатов с судимостью

    Кандидатам с судимостью запрещено принимать участие в выборах в соответствии с решением Конституционного суда. Как отметили в пресс-службе КС, мнение одного судьи не может смягчить этот запрет. Стоит…

  • » В администрации Трампа рассказали про "хорошие новости" от CNN

    Телекомпания CNN сообщила, что в этом году ее сотрудники не будут принимать участие в рождественской встрече с журналистами в Белом доме. Торжественный прием для журналистов, который устроят в Бело…

  • » Сексуально-озабоченная армия

    Публичный дом - в армии США каждый десятый становится жертвой сексуального насилия...В армии Соединенных Штатов создана специальная служба, следящая за сексуальным насилием и ежегодно сообщающая о сос…

  • » Забывая про уроки войны во Вьетнаме, армия США решилась на отчаянные меры

    В стране, где активно обсуждают необходимость ужесточения контроля над оружием, душевнобольные вскоре получат контроль над танками и ракетами. В теме разбирались журналисты издания theduran.com. Ар…

  • » МИД Украины запретил призывать крымчан в армию

    МИД Украины выразил протест в связи с призывом на срочную службу в российской армии жителей Крыма. Дипведомство потребовало отменить набор новобранцев. Мини…

  • » Армия США официально пополнится солдатами с психическими отклонениями

    Фото: flysnowfly / shutterstock.comАмериканская армия уже и так мало чем отличается от дурдома, теперь же на военную службу в США будут принимать еще и людей с психическими отклонениями. Шутка ли …

  • » В армии США разрешили служить людям с психическими заболеваниями

    Армия США будет принимать новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие де…

  • » В армию США будут брать рекрутов, имеющих проблемы с психическим здоровьем

    Американские СМИ сообщают о том, что армия США теперь может брать в свои ряды новобранцев, у которых есть проблемы с психическим здоровьем. Кроме того, в армии США теперь можно служить тем, кто стр…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…

  • » Суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии

    Запрет президента ША Дональда Трампа о недопустимости трансгендерам служить в армии страны заблокировал американский суд. Об этом стало известно из сообщения AFP. Стоит отметить, что в Рунете высм…

  • » АФК «Системе» разрешили получать дивиденды по акциям МТС, «Медси» и БЭСК

    Наложенный судебными приставами запрет на получение АФК «Система» дивидендов по акциям МТС, «Медси» и БЭСК сняли. Об этом говорится в сообщении компании. Также отмечается, что ограничения отменили в …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть