[email protected]
Регистрация

У каждого мужчины должна быть своя пещера

16.11.2017, 06:10 89 Дом
0



Полноценная обитаемая пещера, в которой обустроено все, что понимается под понятием «блага цивилизации». В ней проживает Анжело...


...Мастропьетро.

Современный пещерный человек создал для себя максимально комфортные условия. На самом деле, его дом – это убежище от городской суеты, о котором мечтают многие жители мегаполисов.

Источник

У каждого мужчины должна быть своя пещера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новое здание УВД на востоке Москвы: 14 лабораторий, спорткомплекс и тир

    Девятиэтажный административный комплекс УВД площадью 24 тыс. кв. метров построили на ул. Вернисажная, вл. 1 по индивидуальному проекту менее чем за два года. Здесь созданы комфортные условия …

  • » Подземный мир, обнаруженный случайно

    Эту "небольшую пещерку" обнаружил один фермер... а пещера не простая - внутри целый "затерянный мир" прямо. Размеры впечатляют (с 40-этажный небоскреб) и внутри свой собственный микро- и сакромир. Сво…

  • » Специальный репортаж. «Точка невозврата. Желобок»

    У каждого жителя Луганской Народной Республики существует своя точка невозврата. Невозврата в государство Украина. Народ Донбасса поднялся. Нацизма здесь не будет. И это решение — окончательное. Напом…

  • » Вторая серия украинского «сериала»: пещерный национализм набирает обороты

    Развал Украины, который начался с отделения Крыма и Донбасса продолжается. Центральная точка нового раскола незалежной – Закарпатье. К такому выводу пришел лидер движения «Суть времени» Сергей Кургин…

  • » Что хотел сказать генерал Золотов на самом деле

    Не скрою: довольно длительное пребывание под толстым зловонным слоем современной цивилизации не сразу позволило правильно оценить видеообращение генерала Золотова к Навальному. Пока аккуратно подыск…

  • » Елена Маркосян: территория Украины освобождается для Запада

    Почему если так ненавидят Путина и Россию и мечтают вернуть жителей Донбасса и Крыма, чего мстят не Путину, а жителям Донбасса рассказала Елена Маркосян. «Единственное на ком можно отыграться Украине,…

  • » Ледяная пещера в «Зарядье» готовится к открытию – Собянин

    Павильон «Ледяная пещера» в парке «Зарядье» откроется для посещения в ближайшее время, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Скоро откроем уникальный павильон «Ледяная пе…

  • » Чайка возвращается!

    леЗнаменитый, легендарный советский автомобиль, о котором многие мечтают и сегодня, — ГАЗ-14 Чайка — собираются вновь выпускать! Владеть ГАЗ-14? Мечта многих коллекционеров теперь, возможно, осуще…

  • » Жители Европы и Канады восхитились мужественностью Путина во время купания

    Европейцев и канадцев покорило крещенское купание президента России Владимира Путина. Они с восхищением восприняли поступок главы государства и отметили, что мечтают о таком же лидере у себя. Календа…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » Современный фермерский дом в США

    В интерьере этого фермеского дома в штате Нью-Йорк удалось здорово сочетать деревенский дух и современный дизайн. Закоптелый камин и сельский вид из окна дарят дому необыкновенную атмосферу, а совреме…

  • » Подведены итоги архконкурса среди студентов на лучший городской квартал

    Подведены итоги конкурса «Современный городской квартал», проходившего среди студентов старших курсов Московского архитектурного института (МАРХИ). «Цель конкурса – пои…

  • » «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» или некоторые ошибочные убеждения о любви

    Что такое любовь? У каждого из нас есть свой ответ на этот вопрос. Каждому из нас суждена в этой жизни своя любовь. Но существуют некоторые общие для всех заблуждения о любви, о которых мы сегодня и п…

  • » Красивые места России

    Россия — огромная неизведанная страна, поражает бескрайними просторами, бесконечно тянущимися полями и лесами, кристально чистыми озерами и северными снежными широтами. В этой серии фотографий…

  • » Жители Бурятии встретили Новый год на пять часов раньше 

    В республике Новый год наступает на пять часов раньше, чем в Москве, в 19:00 по московскому времени. Стоит отметить, что на территории республики зафиксирован 30-градусный мороз. Жители города Улан…

  • » Лучшие работы конкурса архитектурной фотографии

    Британский фотоконкурс «Искусство построения» (Art of Building) воспевает здания и отношения людей с городской средой. Участие в конкурсе бесплатное, его победителей выбирают как эксперты, так и прост…

  • » Уникальные места России, о которых мы почти и не знаем

    Туристы охотно оглядывают памятные места России, поскольку они великолепны и впечатляющи! Однако, мало кому известно, что в глубинках некоторых краев расположены замечательные достопримечательности н…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Москва движется по пути развития городской агломерации – Собянин

    Москва является одним из крупнейших мегаполисов мира и движется по пути развития городской агломерации, заявил мэр столицы Сергей Собянин на встрече со студентами в здании Первого московского государс…

  • » То, в чем одинаково ошибаются все женщины: и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…

  • » The Planet chair – убежище от цивилизации

    Кресло «Планета» для отдыха и одновременно для работы, создающее отличную атмосферу уединения от украинской студии MZPA Design. Модель в виде геодезической капсулы была представлена на Парижской н…

  • » За переезд в деревню в Швейцарии вам просто так дадут $70 000! Вот что надо делать

    Пакуйте чемоданы! Альбинен - маленькая, непримечательная швейцарская деревня в кантоне Вале, пишет TheLocal.ch. 30 ноября её жители проведут голосование за раздачу денег всем тем, кто согласится жить…

  • » Вот сколько на самом деле ты должна весить!

    Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы л…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Как сделать из отходов очень красивый дорогостоящий столик

    Каждая хозяйка старается создать в доме комфортные и уютные условия. Посильную помощь для достижения этих целей оказывают изделия из дерева. Но стоимость уникальных изделий остаётся недоступной ши…

  • » Организация водоснабжения частного дома

    Сложно представить себе современный частный дом без водопровода. Нынешние технологии позволяют организовать автономное водоснабжение даже в сельских домах, далеких от городской цивилизации. Планирова…

  • » По горам Кавказа Часть первая (фото)

    В начале ноября я совершил одно из самых увлекательных путешествий в моей жизни. Вместе с друзьями я проехал по горам Кавказа, побывал в Карачаево-Черкесии, Осетии, Чечне. Впечатлений море, до сих пор…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Так ли безобидны пришельцы?

    Многие люди мечтают о том, чтобы встретить пришельцев, даже не представляя, насколько это опасно. Как правило, люди, которым удается снять НЛО сравнительно с близкого расстояния, буквально счастливы …

  • » Эта женщина живет в комнате площадью 9 м². Зайди внутрь и посмотри, как всё обустроено…

    Хорошо известно, что жилье в Нью-Йорке стоит немалых денег. Но главной героине сегодняшнего ролика, которую зовут Фелис Коэн, удается жить в центре Нью-Йорка и платить за жилье всего 700 долларов. П…

  • » МЭР создает комфортные условия для иностранного бизнеса в РФ

    Более 60 американских компаний реализуют в России крупные инвестиционные проекты. Министр экономразвития России Максим Орешкин заявил, что американские бизнесмены продолжают работать в России и сох…

  • » То, в чем одинаково ошибаются и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть