[email protected]
Регистрация

Современный фермерский дом в США

24.03.2018, 19:45 89 Дом
0



В интерьере этого фермеского дома в штате Нью-Йорк удалось здорово сочетать деревенский дух и современный дизайн. Закоптелый камин и сельский вид из окна дарят дому необыкновенную...


...атмосферу, а современная мебель и декор создают комфорт. Нам особенно понравились окна в два ряда и ванна посреди комнаты. Пожалуй, такой и должна быть ферма в 21 веке: очарование деревни и стопроцентный стиль и комфорт.

Источник

Современный фермерский дом в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Современный роскошный интерьер квартиры в Париже

    Расположенная на оживлённой улице в 6-м округе Парижа, Франция, эта квартира не реставрировалась более 40 лет. Студия Nicolas Schuybroek Architects начала работу по оформлению интерьера резиденции со смены планировки, изменив расположение кухни и ванной комнаты, а также создав открытое дневное...

  • » Нотки глубокого синего в скандинавском интерьере

    Белый интерьер, разбавленный темными акцентами и приправленный нотками глубокого синего — там можно вкратце охарактеризовать дизайн этой скандинавской квартиры. Темные акценты в данном случае — это в …

  • » Небольшая современная квартира с отдельной спальней в Гданьске (38 кв. м)

    Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

  • » Роскошный дом из натуральных материалов на удивительном участке в горах

    Этот роскошный дом в горах был выполнен по проекту компании Locati Architects и расположен в штате Монтана, США. Дом находится на удивительной красоты участке и полностью выполнен из природных материа…

  • » Лаконичный и уютный современный дом в Англии

    Найти баланс между практичностью и вкусом бывает нелегко. Часто побеждает либо одно, либо другое. Но в этом доме в Англии стиль и удобство сочетаются изумительно. Интерьер не стали перегружать мудрено…

  • » Современный дом с элементами корейской традиционной архитектуры.

    Участок, где построен этот фантастический дом, расположен в Тосан-Ри, недалеко от Чеджудо с красивым, естественным и расслабляющим видом на океан и гору Халласан. Дом видом на море расположен на небол…

  • » Чарующий современный интерьер в историческом доме

    Дизайнер интерьера Джессика Хельдерсон преобразила старинный дом, построенный еще в 1936 году в стиле Тюдоров. В его стенах поселился современный интерьр с сохранившимся духом исторического шарма. …

  • » Окна решают: крутой лофт в здании бывшего завода

    Иногда помещение и внутреннее пространство «делают» весь дизайн жилья, и в оформление можно практически ничего не добавлять. Главная фишка этого лофта в Стокгольме — потрясающие огромные окна индустри…

  • » Дизайн дома из клееного бруса на Карельском перешейке

    Этот загородный дом из дерева выстроен в живописном месте Карельского перешейка. Его окружает сосновый лес, недалеко от входа озеро Медное. При строительстве использовалась финская технология. Заказчи…

  • » Одна жена забила на уборку

    Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг… ну все… надушилась и посреди бардака встречает любимого. Он поглядел — вокруг разруха, грязь и она…

  • » Современный дизайн дома посреди нетронутой природы

    Этот современный дом в пригороде Стокгольма невероятно гармонично вписался в нетронутую лесистую местность у озера и сейчас является полноценной местного ландшафта. Стеклянные стены, открытые террасы …

  • » Как эффектно переделать старую советскую мебель

    Пожалуй, у многих из современных обывателей дома или на даче сеть старая советская мебель. Одни ее берегут, т. к. привыкли видеть мебельную стенку или сервант в строго определенном месте десятилети…

  • » 50 идей, как можно красиво украсить окна к Новому Году!

    Не знаю, как вы, а вот я считаю окна настоящим лицом дома! Именно поэтому свои окна на Новый год я превращаю в настоящие произведения искусства. Уверена, что, если... Не знаю, как вы, а вот я считаю …

  • » Резиденция Пасс в пустыне Аризоны

    Этот потрясающий дом расположен практически посреди пустыни в Скоттсдейле, штат Аризона, США. Несмотря на это из окон дома открываются завораживающие виды на красоты пустыни, которая простирается на 6…

  • » Кантри стиль и рождество — идеальное сочетание

    Обычно люди переезжают в фермерский домик чтобы выращивать овощи и разводить курочек. Но Abby Hoppen несколько лет назад приобрела реконструированную ферму в штате Мичиган в первую очередь для того, ч…

  • » Беседки, которые захочется построить на своем участке

    И хотя до весны еще далеко, уже хочется выйти во двор своего дома или дачного участка, чтобы расслабленно понежиться под лучами теплого солнца. А делать это приятнее всего в перголе (беседке). Мы…

  • » Стиль кантри своими руками. Текстиль кантри

    В наше время очень актуально все натуральное и экологичное, в том числе и в интерьере. Простые элементы интерьера свойственны стилю кантри, а значит совсем нетрудно создать дома стиль кантри своими р…

  • » Беседки, которые захочется построить на своем участке

    И хотя до весны еще далеко, уже хочется выйти во двор своего дома или дачного участка, чтобы расслабленно понежиться под лучами теплого солнца. А делать это приятнее всего в перголе (беседке). Мы со…

  • » Этот сарай и снаружи выглядит неплохо, а внутри — так вообще загляденье!

    Обычно слово «сарай» ассоциируется у нас с неприглядным помещением, где хранят инструменты или всякий другой хлам. Но оказывается, все может быть и по-другому. Заглянув в сарай, который построила одна…

  • » Рулонные шторы в интерьере

    Самым современным ответом жалюзи и классическим шторам являются тканевые ролеты, или, другими словами рулонные шторы. Они не только служат оригинальным украшением окна, но и отлично совмещают в себе …

  • » Уединение и стиль: коттедж для аренды в Новой Зеландии

    Хозяином этого замечательного дома у реки, пусть и ненадолго, может стать каждый. Коттедж в Новой Зеландии сдается в аренду, и это идеальное место для неспешного отдыха. Рядом река и лес, в доме есть …

  • » СТИЛЬ Контемпорари

    Стиль контемпорари — где-то посередине. Кон-темпорари в переводе с английского «современный». На­ряду с другими стилями — кантри, хай-тек, экологиче­ским, многочисленными традиционными — он характери…

  • » Он украшает окна детской больницы невероятными рисунками из снега. Настоящие шедевры!

    На данное время британский художник Том Бейкер – единственный в мире, кто рисует в такой технике: вместо полотен у него окна, а рисует он при помощи баллончика с искусственным снегом и сухой кисти. Д…

  • » Натуральное дерево в интерьере: 20 великолепных идей по преображению жилого пространства

    Натуральное дерево - материал экологичный и доступный. И даже при наличии на рынке огромного количества современных ластиков многие отдают предпочтение именно дереву. И стоит отметить, что результат …

  • » Современный дизайн альпийского шале во Франции

    С минималистичным современным дизайном всегда нужно быть аккуратным, ведь есть большая вероятность получить на выходе пустой и безжизненный интерьер. Особенно это актуально для горных шале, которые дл…

  • » Как подобрать цветовую гамму для детской комнаты, чтобы избежать гиперактивности у ребенка

    Рекомендации профессионалов, которые позволят создать уникальный интерьер. Не секрет, что дети любят все яркое. Именно поэтому детские комнаты часто обустраиваются в яркой гамме. Но чтобы пространс…

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2017 года

    В мире ногтевой моды текущего сезона больше ценится практичность и натуральность. В отношении формы в приоритете находится комфорт. К примеру, некогда популярные длинные и заостренные ногти сейчас н…

  • » Простота и респектабельность стиля гранж

    Стиль объединил в себе изысканность и лаконичность, обманчивую простоту и респектабельность, уют и комфорт, деревенскую неприхотливость и утонченную пафосность. Дизайн интерьера премиум в стиле гранж…

  • » Стильный современный дом для семьи в Торонто

    Сложно поверить, но этот современный дом в Торонто еще недавно абсолютно не был похож на то, что мы видим сейчас. Старое здание с классическими интерьерами совсем не подходило его новым хозяевам — мол…

  • » Викторианский стиль в интерьере

    Викторианский стиль получил свое название в честь королевы Виктории, которая правила Англией в 19-м веке. Стиль объединил элементы разных культур и поколений. В вещах в викторианском стиле могут при…

  • » Современный дизайн для маленьких домов: самый популярный строительный тренд нашего века

    Движение по строительству крошечных домов действительно набрало обороты в середине 2000-ых годов, и все еще актуально до сих пор. Много людей – семей и холостяков – во всем мире отказываются от своих …

  • » Английские подъемные окна: преимущества и недостатки

    Современный, укомплектованный техническими новинками, дом — это замечательно, особенно, когда стилистика интерьеров тому соответствует. Но все же человеку свойственно стремление к естественности и, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть