[email protected]
Регистрация

Так ли безобидны пришельцы?

10.11.2017, 05:20 82 Непознаное
0



Многие люди мечтают о том, чтобы встретить пришельцев, даже не представляя, насколько это опасно. Как правило, люди, которым удается снять НЛО сравнительно с близкого расстояния, буквально счастливы от такой удачи.

Именно так считает автор видеоролика, который появился в Сети в первые дни нового 2016 года. Если отбросить предположения скептиков, что это просто все смонтировано, то кадры летающей тарелки, снятой с очень близкого расстояния, на самом деле впечатляют, вызывая одновременно восторг и страх.

Дело в том, что пришельцы не настолько безобидны, чтобы позволять себя даже снимать, не говоря уже о прочих их странностях. Например, в преддверии новогодних праздников сержант британской полиции столкнулся с подозрительно фантастическими личностями, после чего почувствовал себя плохо – разболелась голова, появилась тошнота. Но это он, как говорится, еще...


...очень легко отделался.

Можно по этому поводу вспомнить рассказ одного рыбака, которого пришельцы забрали на свой корабль и заставили там есть хлеб, что случайно оказался у мужчины в рюкзаке. После этого они разрезали ему живот, извлекли полупереваренную еду и скормили ее какому-то странному карлику. Затем они и тому разрезали живот, извлекли уже почти полностью переваренный хлеб и предложили его съесть рыбаку. Больше мужчина ничего не помнит. Очнулся он на берегу реки, откуда его и забрали пришельцы. Больше он их не видел, но после этого долго и мучительно болел.

И таких случаев много, не говоря уже о том, что многие люди вообще пропадают, когда сталкиваются с НЛО. Куда их увозят, что делают с ними – можно только с содроганием догадываться. Поэтому любые кадры об НЛО можно с удивлением рассматривать в Интернете, но лучше самому никогда не сталкиваться с этими аномальными для нашей жизни явлениями.

Так ли безобидны пришельцы?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Существуют такие 9 типов людей

    1. есть люди — ветер. сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. 2. есть люди — цветы. с ними надо быть очень осторожными,

  • » Можно ли носить крестик умершего родственника?

    Что по этому поводу думает церковь, и как всё же стоит поступить с нательным крестом умершего родственника: хранить у сердца или как можно скорее избавиться от оберега?Бывает так, что умершего не хоро…

  • » Перед Новым годом пришельцы летают и поздравляют нас с праздником

    По крайней мере, можно такое представить или еще пожелать, чтобы инопланетяне в новом 2016 году были более дружелюбными и заботливыми. По меньшей мере, помогли нашей цивилизации не съехать с катушки …

  • » Гипотеза зоопарка объясняет, почему инопланетяне не выходят с нами на контакт

    Если вы не относитесь к числу скептиков, то вам наверняка интересно, почему инопланетяне до сих пор не вышли на контакт с человечеством. Ведь согласно простой математической логике, в необъятной Всел…

  • » Шпроты, отпуск, оливье: за что иностранцы полюбили русский Новый год.

    Американец Джастас Уолкер из штата Канзас пришел в полный восторг, оказавшись в самом разгаре новогодних праздников в Новосибирске. Он уже долгое время живет в России, реализовал себя в качестве ферм…

  • » Пришельцы давно среди нас

    Доклад российского уфолога Е.Литвинова «Пришельцы среди нас», сделанный им на заседании Комиссии по АЯ РГО, нужно было бы даже назвать несколько иначе, подчеркнув, что высшие неземные цивилизации (ВЦ…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » Предновогоднюю Москву засняли с беспилотника

    В сети появился ролик, на котором запечатлены кадры предновогодней Москвы, снятые с воздуха. Красивые кадры, снятые с беспилотника, на которых показана предновогодняя Москва, появились в YouTube на…

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » Цена на iPhone SE упала до исторического минимума

    Цены на смартфоны и другую электронику традиционно снижаются в преддверии новогодних праздников. Сейчас iPhone SE с 32 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 18,4 тысячи рублей. За покупку…

  • » Одна дома: как пережить праздники, если ты одинока?

    Накануне таких больших праздников, как Новый год и Рождество, пространство вокруг людей наполняется ожиданием невероятных впечатлений и ярких событий. Люди строят планы, с кем и где отмечать, магазины…

  • » После встречи с НЛО британец опасается, что его похитят пришельцы

    Житель графства Стаффордшир Соединенного королевства 38-летний британский программист Оуэн опасается, что после встречи с НЛО, которая произошла еще в 2016 году, пришельцы непременно похитят его, пос…

  • » Прогулки по кладбищу не столь безобидны, как кажутся

    Некоторые люди просто обожают посещать различные погосты, однако прогулки по кладбищу ради развлечения, как оказывается, не столь безобидны и безопасны, как кажутся с первого взгляда (esoreiter.ru). …

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » Уфологи полагают, что Иисус Христос был инопланетянином

    Если официальная наука отрицает Бога в принципе, да и к инопланетянам относится постольку-поскольку, то для уфологов, позиционирующих себя тоже в качестве ученых, НЛО и пришельцы – это основной объек…

  • » Пришельцы, разряженные гаджеты и… просто мистификация

    Посмотрите на график активности НЛО в январе (такой график имеется на нашем сайте) и непременно обратите внимание на то, что по сравнению с декабрем, пришельцы в первый месяц нового года стали появля…

  • » Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

    Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

  • » Чем опасно черное масло в моторе

    В процессе работы моторное масло меняет свой цвет и свойства. Оно темнеет по целому ряду причин, и не все из них безобидны для здоровья двигателя. В каких же случаях «черное масло» означает про…

  • » Жительница Нью-Джерси рассказала о своем похищении пришельцами и увиденных детях-гибридах

    Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела м…

  • » 8 профессий, которые ломают психику

    Говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Эту поговорку можно с не меньшей долей истинности видоизменить так: скажи мне, чем ты занимаешься, и я скажу тебе, какой ты. В самом деле, по…

  • » СМИ: Шампанское подорожает на 15% в канун Нового года

    Цены на шампанское вырастут в преддверии Нового года. Как ожидается, с приближением новогодних праздников в России начнут дорожать шампанское и игристые вина. Как рассказали журналистам "Известий" …

  • » Тайный помощник

    Сегодня какой-то день дурацкий – сплошь сообщения о ДТП. И вроде не день жестянщика, но многие написали. А все потому что кто-то не успел «переодеть» машину перед заморозками, а по ночам уже и они быв…

  • » В прямом эфире телевидения снова НЛО – уже не первый случай для США

    На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

  • » В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе

    Надо отметить, что в Поднебесной постоянно снимают видеоролики о летающих драконах. То ли их здесь действительно много, то ли данная страна исторически и духовно связана с этими огнедышащими монстрам…

  • » Намерения и цели инопланетян на Земле: Мы для них скот или младшие братья?

    Находятся ли пришельцы среди нас? Живут ли среди людей, не вызывая подозрений окружающих? Согласно многим рассказам очевидцев — да, и в довольно большом количестве. И это не является для них серьезной…

  • » Не все пришельцы дружелюбны и гуманны к землянам

    На Луне побывали не только американские астронавты на «Аполлонах», чьи полеты на спутник Земли до сих пор вызывают сомнения среди многих ученых. Некоторые земляне оказывались там не по своей воле. Та…

  • » Война миров, или Насколько гуманны пришельцы из космоса?

    Не смотря на устоявшееся мнение, что инопланетяне – это более совершенные и разумные гуманоиды, а оттого и более гуманные по сравнению с человечеством, факты, и в первую очередь борьба между пришельц…

  • » Ведущая-рептилоид сбросила в прямом эфире маску?

    Миллионы конспирологов и простых обывателей со всех концов Земли убеждены в том, что на нашей планете уже давно присутствуют рептилоиды – разумные пришельцы, напоминающие одновременно людей и ящеров.…

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » Минобороны в шоке! Уже известно, как пришельцы будут атаковать Землю

    Нет сомнений, что технологией солнечного оружия оружия, давно обладают инопланетные цивилизации. Именно поэтому, в последнее время, на Солнце наблюдается аномальная активность. Ученые фиксируют вспыш…

  • » В Бразилии обнаружили место посадки НЛО со странными отметинами

    Неподалеку от бразильского города Перуибе на заднем дворе одного из частных домов появилась странная отметина в виде примятой травы на площади приблизительно в 2 на 13 метров. Независимые исследовате…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть