[email protected]
Регистрация

Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе

18.11.2017, 01:20 109 Экономика
0




Презентация обновленного автомобиля пройдет в конце ноября в автосалоне в  Лос-Анджелесе.

В обновленном автомобиле инженеры установили бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для экономии топлива в мотор Skyactiv-G 2,5 помещена система отключения половины цилиндров.

Мощность обновленного мотора составит...


...до 250 л.с. Кроме того, Mazda6  получит широкий набор технологий безопасности i-Activsense.

Стоит отметить, что автомобиль разгоняется и останавливается с помощью системы кругового обзора и адаптивного круиз-контроля. Во время мото-шоу в Лос-Анджелесе, 29 ноября, состоится презентация автомобиля.

Напомним, что Mazda сделает роторный двигатель конкурентным преимуществом электрокаров.

Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп победил Китай. Но китайцы ещё спят в казармах

    Кто следит за медиапотоком хотя бы чуть, тот не мог не увидеть сегодня массовые заголовки, рассказывающие, как США в очередной раз раскатали в торговом противостоянии Китай. Ссылки приводить не будем,…

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » Презентация пикапа Ram 1500 может состояться через несколько месяцев

    Информация о пикапе Ram 1500 появилась в местных СМИ. Уточняется, что новинка будет выпускаться под названием Hellcat Ram 1500. Внутри автомобиля инженеры установили двигатель, мощность которого може…

  • » Инженеры установили в LADA XRay круиз-контроль с ограничителем скорости

    Опцией круиз-контроля с возможностью ограничения скорости «АвтоВАЗ» начнёт оснащать кроссовер LADA Xray с начала 2018 года. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы автопроизводителя. Стоит …

  • » В Лос-Анджелесе будут вручать «Золотые глобусы»

    Юбилейная 75-я по счету церемония вручения американской кинопремии «Золотой глобус» пройдет в воскресенье 7 января в Лос-Анджелесе. Как сообщают СМИ, «глобусы» лауреатам будут вручать в отеле «Беве…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Обновленный Renault Clio представят на автосалоне в Париже

    Презентация обновленного автомобиля Renault Clio состоится на автошоу Paris Motor Show в Париже. Эксперты утверждают, что эта модель давно не модернизировалась, поэтому настало ее время. На европейск…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Land Rover Defender

    В интернете появились фотографии нового внедорожника Land Rover Defender. Пока в маскировочной краске. Фототизер нового автомобиля представил главный дизайнер бренда Джерри Макгоуэн на автосалоне в…

  • » Продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X стартуют в Японии

    На рынок выходит обновленная версия внедорожника MU-X 2018 модельного года от компании Isuzu. У дилеров Японии они появятся 26 декабря. Стоит отметить, что внутри автомобиля установлен 1,9-литровый 1…

  • » Была представлена "самая важная в истории" модель Infiniti QX50

    Infiniti на автосалоне в Лос-Анджелесе представила Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера QX50. Представители компании назвали эту модель самой важной в своей истории. На машине установлен 2-ли…

  • » Jeep раскрыла внешность обновленного кроссовера Cherokee

    Представители автомобилестроительной компании Jeep раскрыли внешний вид обновленного кроссовера Cherokee, официальная презентация которого состоится в январе следующего года в рамках автосалона в Детр…

  • » В 2018 году на рынке России появятся три новых автомобиля от Kia

    Анонс новинок предоставил российский офис компании Kia. Уточняется, что презентация некоторых новинок состоится на Московском автосалоне в августе 2018 года. Таким образом, самой быстрой моделью из …

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » С помощью тюнинга мощность Lamborghini Aventador на обычном двигателе увеличили до 1 200 л.с.

    Производительность автомобиля на гоночном двигателе увеличивается до 1,5 тысячи л.с. Проработали Lamborghini Aventador SV Roadster в тюнинговом ателье Underground Racing. В автомобиль поставили улучш…

  • » Начались продажи гибридного кроссовера Trumpchi GS4 от GAC

    В Китае автомобиль продается начиная от 209 800 юаней, что сравнимо с 1,8 млн рублей, однако за счет субсидий от государства стоимость модели может быть снижена до 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что…

  • » Стала известна стоимость обновленного кроссовера Dongfeng AX7

    В китайской компании объявили стоимость обновленной версии кроссовера Dongfeng AX7, поступающего в продажу 21 декабря. Уточняется, что в обновленной версии автомобиля появится новая радиаторная решет…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили уникальный Ford Expedition с холодильником

    На автосалоне в Лос-Анджелесе продемонстрировали уникальный кроссовер Ford Expedition от LGE-CTS Motorsports. Автомобиль был создан благодаря слаженной работе LGE-CTS Motorsports, он является шоу-к…

  • » Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

    Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Стоит отметить, что в продажу …

  • » В Детройте пройдет презентация нового флагмана LF-1 от Lexus

    Новый автомобиль под названием LF-1, флагманская концепция SUV от автоконцерна Lexus. Внешний вид автомобиля разработали в студии дизайна CALTY в Южной Калифорнии. В пресс-релизе компании указано, чт…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » Состоялась презентация концепт-кара Toyota для путешественников

    Главной особенностью прототипа FT-AC (Future Toyota Adventure Crossover) стали инфракрасные камеры с функцией записи в автоматическом режиме. Концептуальный внедорожник был представлен на мотор-шоу в…

  • » Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе

    Эксперты автомобильного рынка изучили все новинки, которые были представлены на открывшемся 1 декабря автосалоне в Лос-Анджелесе и составили рейтинг из пяти лучших автомобилей стоимостью до 35 тысяч д…

  • » В Лос-Анджелесе представили новый тип автотранспорта Arcimotor SRX

    Компания Arcimotor существует на протяжении десяти лет. Все это время она посвятила разработку одной единственной модели - SRX. На международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе предст…

  • » В Женеве пройдет презентация нового гиперкара Concept Two от компании Rimac

    «Электрический» гиперкар от хорватской компании Rimac презентуют на ежегодном автосалоне в Женеве. На сайте компании указано, что устройство изменит представление об автомобилях с электрическим двига…

  • » Audi начали тестировать двигатель нового RS7

    Из сообщения зарубежных изданий следует, что в компании пока не раскрыли сроки официальной премьеры автомобиля, однако некоторые эксперты прогнозируют презентацию автомобиля до конца 2017 года. Стоит…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » Toyota показала тизер нового вседорожника FT-AC

    Toyota показала тизер нового концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Представители компании заявили, что премьера автомобиля состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе. На ти…

  • » Выход нового кроссовера V6 анонсировал китайский производитель Brilliance  

    До конца 2017 года от китайского автопроизводителя Brilliance будет представлено две новых модели, среди которых кроссовер V6. Презентация новинки произошла с помощью анонса на официальном тизерном р…

  • » Mazda сделает роторный двигатель конкурентным преимуществом электрокаров

    На рынок электромобилей японская компания Mazda собирается выйти с роторным двигателем. Как сообщают СМИ, Mazda является единственным автопроизводителем, который периодически оснащает свои модели т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть