[email protected]
Регистрация

Опубликован топ-5 самых дорогих квартир на арендном рынке Москвы

28.11.2017, 02:55 88 Экономика
0




Рейтинг возглавила квартира площадью 210 кв. метров в историческом центре столицы, которую можно снять за 800 тысяч рублей.

Она расположена в элитном клубном доме в Погорельском переулке, сообщили в компании «Инком-Недвижимость».

На втором месте в списке апартаментов с самой высокой ставкой аренды в ноябре оказалась квартира в районе Арбата, в Плотниковом переулке. За 165 кв. метров, авторский ремонт в европейском стиле, мебель и сантехнику от известных производителей владельцы просят 550 тысяч рублей.

В тройку попало меблированное...


...жилье площадью 123 кв. метра в отреставрированном историческом доме XIX века на Никольской улице за 500 тысяч рублей.

450 тысяч рублей просят за студию площадью 141 кв. метр, из окон которой открывается вид на Храм Христа Спасителя, недалеко от станции метро «Смоленская».

Замыкает топ-5 лот с той же ставкой в 450 тысяч рублей двухуровневая пятикомнатная квартира площадью 140 кв. метров на Тверской улице, в шаговой доступности от Кремля.

Ранее стало известно, что в Москве в 2018–2019 годах появится первое арендное жилье в рамках соглашения банка ВТБ и Агентства ипотечного жилищного кредитования. 

Опубликован топ-5 самых дорогих квартир на арендном рынке Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Москва на третьем месте в мировом рейтинге роста цен на элитное жилье

    Она уступила Берлину и Франкфурту. Квадратный метр премиальной жилплощади в российской столице стоит 830 тысяч рублейМосква заняла третье место в мировом рейтинге роста цен на элитное жилье. Российская столица уступила только Берлину и Франкфурту...

  • » ФБК Навального нашел у родственников первого вице-мэра Москвы имущество на 6,5 млрд рублей

    В расследовании авторы утверждают, что члены семьи Натальи Сергуниной приобрели на аукционах московскую недвижимость по заниженным ценамФонд борьбы с коррупцией Алексея Навального нашел у семьи первого вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной недвижимое имущество на 6,5 млрд рублей...

  • » Инвестор построит медицинский центр возле станции метро «Зябликово»

    По итогам торгов, здание площадью более 4 тыс. кв. метров на Ореховом бульваре, вл. 26, участок 2 построит ООО «КОНСИНФОРМ». «В ходе аукциона стартовая цена лота выросла в 20 раз и составила 4,3 млн рублей...

  • » В пос. Сосенское построят склад площадью около 4 тысяч кв.м

    В поселении Сосенское планируют построить новый складской комплекс площадью около 4 тысяч квадратных метров. Ранее проект согласовала Москомархитектура, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузн…

  • » На месте промзоны «Медведково» построят одну из самых больших школ в Москве и обустроят сквер для жителей ближайших домов

    Утвержден проект планировки на часть территории промзоны № 51-II «Медведково». Здесь будет построено почти 400 тысяч квадратных метров жилья, два детских сада и одна из самых больших школ в городе, а …

  • » На ликвидацию аварийного жилфонда Якутии потребуется более 90 млрд рублей

    Более 90 миллиардов рублей необходимо на полную ликвидацию аварийного и ветхого жилья в Якутии. Об этом на заседании правительства заявил исполняющий обязанности министра экономики Якутии Денис Белозе…

  • » В Перово готовится к сдаче жилой комплекс общей площадью почти 46 тысяч квадратных метров

    В районе Перово, на востоке Москвы готовится к вводу в эксплуатацию жилой комплекс PerovSky, общая площадь которого составит почти 46 тыс. квадратных метров. Об этом с…

  • » Эксперты выбрали ТОП лучших авто с пробегом до 100 тысяч рублей

    Эксперты определили ТОП лучших автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в России не дороже 100 тысяч рублей. Лидером рейтинга оказалась Daewoo Nexia, востребованная в категории бюджетных маши…

  • » Володин рассказал, за счет чего Госудума сэкономила более 700 млн рублей

    В 2016 году экономия составила 779 млн рублей, а в 2017-м – 706 млн 320 тысяч рублей, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Открывая весеннюю сессию нижней палаты, он пояснил, что на зарплатах деп…

  • » В России вырастут цены на Cadillac с 1 января 2018 года

    С начала следующего года цены на автомобили данной марки увеличатся на 300-400 тысяч рублей. Из сообщения пресс-службы компании из Соединенных Штатов следует, что с начала 2017 года планируется увели…

  • » Двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м в пастельных тонах

    Для создания по-настоящему нежного и воздушного интерьера нет ничего лучше, чем пастельные оттенки. Они делают пространство визуально мягким и умиротворяющим, на стене пастельного цвета практически лю…

  • » ГД повысила штрафы за оказание услуг нелегальным мигрантам 

    Госдума приняла в третьем, окончательном чтении правительственный законопроект, который повышает штрафы до 500 тысяч рублей за предоставление жилого помещения или транспортного средства, либо оказани…

  • » Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей

    По решению суда Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ». Арбитражный суд вынес постановление о выплате такой суммы в пользу горо…

  • » Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

    В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость». В Од…

  • » Чиновников Смольного оштрафуют за мебель для «Невской ратуши»

    Управление ФАС по Петербургу решило оштрафовать чиновников Смольного после приобретения новой мебели для «Невской ратуши». Как сообщили в ведомстве, в деловой центр намереваются переехать некоторые к…

  • » За рекламу с текстом молитвы придется заплатить 100 тысяч рублей

    Компания «Уралсервис» за рекламу с использованием молитвы «Отче наш» должна будет заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, постановление о наложении штрафа вынесло управление Ф…

  • » В Петербурге ужесточат налоги для владельцев дорогих квартир

    Петербургские законодатели приняли поправки в ряд законодательных актов, по которым увеличивается налог на дорогую недвижимость. Это затрагивает горожан, которые обзавелись квартирами площадью свыш…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Стильная современная квартира в центре Москвы (108 кв. м)

    Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не с…

  • » Участок на юге Москвы выставлен на торги под строительство гостиницы

    Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) выставило на аукцион участок в Даниловском районе Москвы под строительство семиэтажного здания гостиницы (апартаментов) площадью почти 9,5 тыс. кв. м…

  • » Жители сгоревшего дома в Пензенской области получат по 100 тысяч рублей

    Выделить из регионального бюджета по 100 тысяч рублей жителям сгоревшего 19-квартирного дома распорядился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжен…

  • » В Грузии начнут продавать крошечные коттеджи быстрой сборки за 115 тысяч рублей

    Грузинский стартап Kote.ge производит мобильные коттеджи быстрой сборки площадью 6,9 и 12 квадратных метров. Они появятся в продаже 30 ноября. Домики площадью 9 квадратных метров обойдутся п…

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Гаражный комплекс площадью почти 20 тысяч кв. м построят на улице Речников

    Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Речников на юге Москвы. Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Ре…

  • » Стоимость теракта в метро Петербурга оценили в 150 тысяч рублей

    Теракт в метрополитене Санкт-Петербурга весной текущего года обошелся его организаторам в 150 тысяч рублей. Об этом было объявлено на встрече президента России Владимира Путина с директором Росфинмони…

  • » Спасаясь от евроремонта: яркая квартира на севере Москвы (73 кв. м)

    Когда дизайнер Даша Ухлинова приступила к разработке дизайна трехкомнатной квартиры площадью 73 кв. м на севере Москвы, в ней был сделан хоть и добротный, но уже морально устаревший так называемый евр…

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть