[email protected]
Регистрация

Очень простое и сытное блюдо "Когда гости на пороге"

13.12.2017, 07:00 85 Дом
0



Это блюдо придумала я сама, его можно приготовить и как на завтрак, так и на ужин, когда не хочется сильно заморачиваться и в холодильнике только небольшой кусочек колбасы, сыра и 2-3 яйца. В качестве...


...дополнительных продуктов можно добавить любые овощи, это может быть картофель, лук, морковь, лук-порей.Обязательно попробуйте и я надеюсь этот рецепт выручит вас в любой ситуации.

✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Очень простое и сытное блюдо "Когда гости на пороге"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 вариантов разгрузочных дней

    1. Фруктовый1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5–6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию. 2.Кефирный Этот разгрузочный день пользуется большой популярностью, потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника...

  • » «Так дешевле»: Супрун посоветовала украинцам перейти с колбасы на сало

    Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в очередной раз решила снова дала народу советы по правильному питанию. На этот раз чиновница рассказала об опасности колбасы и п…

  • » Как избавиться от женских усиков в домашних условиях

    Как избавиться от усиков в домашних условиях безопасно и эффективно? Нам понадобиться: -перекись водорода; -жидкое мыло; -аммиак. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!…

  • » Сделай сам: ВОССТАНАВЛИВАЮ торшер с ПОМОЙКИ

    Всем привет! В этом видео покажу, как я восстановила старую лампу, скажем так с помойки, ее практически выкинули, но что-то меня остановила и я решила ей дать «вторую» жизнь. ✔Делитесь пожалуйста эт…

  • » Эффективное народное средство от грибка ног

    Грибок на ногах – частая проблема, которая поражает ступни ног, ногти, кожу между пальцами. Это заболевание имеет инфекционную природу и отличается жизнестойкостью, легкостью распространения. Оно при…

  • » Супер эффективный способ размножения винограда

    Я всегда размножаю виноград таким способом, это очень просто и быстро. Обязательно возьмите себе на заметку. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!! http://youtu.be/8Y…

  • » ЕЕ не МЫЛИ 10 лет. Как быстро и просто отмыть сковороду от нагара и жира.

    По виду эту сковороду не мыли лет 10, а вы как думаете? Хотя кто его знает…не моя. Я хочу показать вам на собственном примере, как можно отмыть даже такую запущенную посуду. Если у вас посуда слегка …

  • » Как приготовить эликсир молодости

    В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия. Сделать его очень просто, для этого нам нужно молоко и чеснок. Этот эликсир рекомендуется употреблять 1 раз в неделю по 1 стакану за раз. ✔Делитесь …

  • » Реставрация старой тумбы 60-х годов

    В этом видео покажу, как я реставрировала старое трюмо. Оно было с зеркалом, но так как крепление для зеркала мы выкинули, то зеркало я не стала реставрировать. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзь…

  • » Реставрация старой тумбы 60-х годов

    В этом видео покажу, как я реставрировала старое трюмо. Оно было с зеркалом, но так как крепление для зеркала мы выкинули, то зеркало я не стала реставрировать. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзь…

  • » Вкусное лекарство от простатита

    Как вылечить простатит? Вот вкусный и полезный рецепт. Для лечения простатита используют сырые предварительно очищенные от кожуры семена свежесобранной тыквы. Семена тыквы лечат простатит благодаря …

  • » Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах

    Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах. Пришла зима..Многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготки и как правило перестали следить за своими ногами, про мужчин я вообще м…

  • » Кукурузная каша для Великого Поста - простая, вкусная и полезная!

    Предлагаю вам простой рецепт полезной кукурузной каши. Потратив всего минут 15 вы приготовите вкусное блюдо, которое идеально не только для здоровья, но и для похудения. В дни Великого Поста лучшего …

  • » Чтобы согнать 7–8 кг возрастной полноты, приучитесь по утрам пить… Избавиться проще, чем в юности!

    Очень простая система, чтобы похудеть. Подойдет тем, кто хочет быстро привести себя в форму перед новогодними праздниками, ведь время еще есть. Также эта экспресс-система идеально подходит для случае…

  • » Фирменный селедочный торт на вафельных коржах - гости всегда просят приготовить на новогодний стол

    Ингредиенты: Корж (вафельный, 6-7 штук, ок. 100 г) — 1 пач. Сельдь (соленая, филе, ок. 200 г) — 1 шт Шампиньоны — 300 г Лук репчатый (две шт.) — 200 г Морковь — 300 г Майонез (желательно домашний) — …

  • » Вкуснейшие мини-пирожки из лаваша готовятся в мгновение ока!

    Сигара бёрек (Sigara börek) — это национальное турецкое блюдо, которое на родине подают на завтрак, обед и ужин. По форме эти вкусные трубочки схожи с кубинскими сигарами — отсюда и название! Тради…

  • » 12 Блюд на рождество

    Как вы уже поняли, приготовить на рождественский стол нужно именно 12 блюд. И эти 12 блюд на Рождество должны быть постными, то есть не содержать мясо и животные жиры, да и вообще ничего от животно…

  • » Селедка под Шубой - самый вкусный рецепт и идеи оформления

    На носу праздник. Новый год, февраль, 8 марта, или День рождения – не важно какой, у русского человека что ни день, то праздник. И есть 2 салата, которые всегда красуются на праздничном столе. Это Сел…

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » Как сделать витаминный коктейль для орхидей

    В этом видео я хочу показать вам, как сделать витаминный коктейль для орхидей. Он нужен для того, чтобы реанимировать орхидеи, обязательно использую его при пересадке, также если орхидеи плохо себя чу…

  • » Простые и понятные идеи подачи блюд, которые вмиг преобразят любой стол

    Красивые идеи подачи блюд, которые украсят стол и поразят гостей. Ни для кого не секрет, что блюдо кажется гораздо вкуснее, когда оно выглядит аппетитно. А если проявить выдумку и выложить его не про…

  • » СУПЕР-эффективная ПОДКОРМКА для комнатных цветов

    В этом видео я вам покажу, как сделать удобрение, которое прекрасно подходит для комнатных цветов за счет богатого содержания калия. Цветоводы очень любят это удобрение, так как сделать банановую подк…

  • » Новогодняя закуска "Мандаринки"- новое блюдо, которое исполняет желания!

    Шикарно смотрятся на праздничном столе! Знаете ли вы, что желание, загаданное при дегустации нового блюда обязательно сбывается! Обязательно попробуйте! Ингредиенты: яйца вареные — 2 шту…

  • » "АСПИРИНОВЫЙ МЕД" от болей в коленях и суставах

    После травм коленей, лишний вес, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя. Также, чему удивлятьс…

  • » Как сделать уникальное чистящее средство

    Как сделать идеальное чистящее средство для всего, что есть в домеЭто уникальное чистящее и моющее средство обладает многими преимуществами.Оно абсолютно экологично и безвредно. Его без опасений можн…

  • » "Для европейцев съесть хот-дог на улице - обычное дело, а для украинцев - риск": Ляшко рассказал, как поел в кафе бычьи яйца

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как ел в кафе с бывшим генпрокурором Украины бычьи яйца. По его словам, экс-чиновник, который был его адвокатом, усвоить блюдо так и не смог. Ля…

  • » Квашеная капуста forever

    Я принадлежу к тому типу женщин, которые не едят после 18,00, зато могут хорошенько нахомячиться после 22.00, когда почему-то просыпается зверский голод. А так как на ночь есть себе дороже, а ку…

  • » Зачем лук разрезать накрест и ложить в чай

    Это очень старинное средство и пользовались им раньше, когда не было или было мало лекарств. Это средство от дискомфорта, от бурления в кишечнике. Нам понадобится чай и обычный репчатый лук. ✔Делитесь…

  • » Перестань бездумно бросать пельмени в кипяток! сто раз их готовила и всегда не правильно…

    Мы привыкли к тому, что пельмени — блюдо быстрого приготовления, которое редко заносится в кулинарное портфолио. А что в них такого? Купил, бросил в воду, подождал, и можно подавать на стол. Однако …

  • » Супер-средство «Тройчатка» для проращивания роз

    Рецепт маминой «Тройчатки»Берём чайную ложку мёда, две чайные ложки сока алоэ (алоэ — стебель должен хотя бы сутки полежать в холодильнике), берём чайную ложку золы древесных пород. Всё это помещаем в…

  • » Потрясающая 13-ти дневная датская диета

    Рекомендуется начать эту диету в воскресенье. Датская диета длится 13 дней, и, согласно опыту тех, кто использовал эту диету, вы можете потерять до 10 кг, но это очень сложная диета, и каждый организм…

  • » Томатный суп-пюре - вкусное, легкое и полезное дачное блюдо

    Сбор и переработка урожая помидоров в самом разгаре. Красивые, без изъянов овощи идут на заготовки – соления, маринады. Но что делать с теми томатами, которые подпорчены? Предлагаю вам вкуснейший рец…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть