[email protected]
Регистрация

«Так дешевле»: Супрун посоветовала украинцам перейти с колбасы на сало

23.03.2019, 11:58 70 Новости политики
0

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в очередной раз решила снова дала народу советы по правильному питанию. На этот раз чиновница рассказала об опасности колбасы и призвала заменить её на сало.

«Так дешевле»: Супрун посоветовала украинцам перейти с колбасы на сало

«Хлеб, масло, колбаса. Привычный для многих завтрак, перекус, обед, полдник или ужин. Такой бутерброд — пища нездоровая, бесполезная и довольнодорогая», — написала глава Минздрава в «Фейсбуке«.

Супрун призвала украинцев отказаться от колбасы в пользу «здоровых» продуктов: запечённого мяса, печёночного паштета, курятины, форшмака или хумуса. К паштетам она рекомендует добавлять овощи, яблоки, зелень, корнеплоды и грибы. Для «правильных» бутербродов, по мнению украинской чиновницы, также подойдёт ломтик сала, чёрный хлеб и горчица. Она добавила, что все предложенные варианты «значительно полезнее и дешевле колбасы».

Ранее и. о. министра здравоохранения Украины посоветовала жителям страны отказаться от чёрной икры. А ещё раньше она предложила лечить старческий маразм музыкой.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Так дешевле»: Супрун посоветовала украинцам перейти с колбасы на сало
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Радикал Мосийчук пообещал сжечь себя из-за Супрун

    Доктор политических наук Александр Семченко решил поговорить о работе Ульяны Супрун и ее новых реформах. Исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун заявила, что поедет в Кабинет министров с…

  • » Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

    По решению окружного административного суда Киева Ульяна Супрун больше не может выполнять обязанности министра здравоохранения Украины. Иск против Супрун подал буйный депутат Радикальной партии Игор…

  • » Супрун разъяснила украинцам, что означает «согласие на секс»

    Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун разъяснила, что означает согласие на секс, а также пояснила действие новых поправок в Уголовном кодексе относительно на…

  • » Диетическое меню на неделю. Добавляй себе и питайся правильно! :)

    понедельник (1100 ккал)7.00-9.00первый завтрак:200 г овсяной каши, сваренной на 0,5%-ном молоке с 50 г свежих или замороженных ягод; чай или коже без сахара и молока.11.00-12.00второй завтрак:2 очищенные

  • » Полные Сумы искусственного сала: в Незалежной решают вопросы с имитацией еды

    На Укра­ине при­ду­ма­ли сало без сала. Ну как сало? Са­ло­за­ме­ни­тель: же­ла­тин и рас­ти­тель­ное масло. Дешево и сер­ди­то. Опыты по са­ло­за­ме­ще­нию велись давно, с тех пор как стал расти по­…

  • » Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

    Речь президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генассамблеи ООН была настолько увлекательной, что глава украинского МИД Павел Климкин уснул во время выступления главы государства. Комический момент …

  • » Вперед ногами: «Доктор смерть» четко указала направление пациентам

    Исполняющий обязанности Министра здравоохранения, американка Ульяна Супрун продолжает «справляться» со своей задачей – отменять диагнозы, развеивать медицинские мифы, в общем, делать все, что гробит м…

  • » Ульяна Супрун — смерть-баба с американским паспортом, уничтожающая систему здравоохранения Украины — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал фотографии, свидетельствующие об уничтожении украинской системы здравоохранени…

  • » Выход Ульяны Супрун: Запад нуждается в донорских органах

    После снятия моратория на запрет вывоза леса-кругляка из Украины в Европу, майданная власть намеревается наладить поставку украинцев в страны западного мира. Так, глава Министерства здравоохранения Ук…

  • » Медицина на Украине: «революционеров гидности» заедают вши

    Представители центра общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины сообщили о вспышке заболеваемости педикулезом и фтириазом в более чем 10 регионах страны. Наисерьезнейшая проблема с п…

  • » Супрун предложила украинцам «лечиться» музыкой

    Пока граждане Украины загибаются из-за губительных реформ нынешнего министра здравоохранения Ульяны Супрун, она рекомендует им применять музыку в качестве лекарства от старческого маразма, стрессов и …

  • » «Доктор Смерть» и глава МИД Канады: Незалежна в опасности - украинцев готовят к президенту-иностранцу

    Похоже на то, что все эти американские министры, уже четыре года управляющие Украиной, были всего цветочками. Настоящие ягодки ждут «вольных» украинцев уже через год. В СМИ уже начали появляться подо…

  • » «Очередной перл Супрун»: метод электрофореза неэффективен

    Ульяна Супрун отметила, что для максимального восстановления функций организма метод электрофореза неэффективен. «Во многих украинских заведениях предлагают электрофорез. Что же делает это устройств…

  • » «Минздрав предупреждает»: больницы Украины в плачевном состоянии

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Ульяна Супрун начала ломать коррупционные схемы, выстраивать новую систему прозрачных закупок лекарств, которая отказалась от каких-либо коррупцио…

  • » Расследование: колбаса в магазинах наполнена костями и добавками (Ну а что, зато её 300 сортов)

    Специалисты Росконтроля проверили ряд марок "Любительской" колбасы, продающихся в магазинах столицы. Аналитики исследовали колбасу "Мясной дом Бородина", "Клинский", "Велком", "Мясницкий ряд" и…

  • » СБУ изъяла паспорт РФ у экс-главы Минздрава Крыма

    Служба безопасности Украины изъяла российский паспорт у бывшего министра здравоохранения Крыма. Соответствующую информацию приводят в ведомстве. Экс-глава Минздрава Петр Михальчевский ушел с должност…

  • » Симоньян посоветовала Макрону перечитать Конституцию Франции

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян высказалась о ситуации с отказом Елисейского дворца в аккредитации журналистов RT France. 10 января съемочной группе также не разрешили присутствовать в Риме на…

  • » Специалисты из Университета Глазго обнаружили пагубное влияние сосисок и колбасы на здоровье человека

    Риск возникновения злокачественных опухолей повышается в результате потребления обработанного мяса. Об этом стало известно из сообщения "Вечерняя Москва" со ссылкой на на результаты исследований спец…

  • » Пример правильного питания для похудения на неделю

    Понедельник (1100 ккал) 7.00-9.00Первый завтрак:200 г овсяной каши, сваренной на 0,5%-ном молоке с 50 г свежих или замороженных ягод; чай или кофе без сахара и молока. 11.00-12.00Второй завтрак:2 о…

  • » Роскачество нашло антибиотики в 14 брендах «Докторской» колбасы

    Роскачество обнаружило следы антибиотиков в 14 из 30 самых популярных брендов «Докторской» колбасы. Как сообщают в ведомстве, колбасу проверяли на соответствие требованиям ГОСТ, наличие сторонних вид…

  • » Названы самые полезные и вредные колбасы

    Роскачество проверило докторскую колбасу. Эксперты оценили 30 самых популярных на российском рынке брендов. У 14 брендов докторская колбаса действительно оказалась «докторской» — в ней обнаружены след…

  • » Очень простое и сытное блюдо "Когда гости на пороге"

    Это блюдо придумала я сама, его можно приготовить и как на завтрак, так и на ужин, когда не хочется сильно заморачиваться и в холодильнике только небольшой кусочек колбасы, сыра и 2-3 яйца. В качеств…

  • » Фотография называется "Очередь за колбасой" - а в ней целая эпоха

    Фотография называется "Очередь за колбасой" - а в ней целая эпоха Сейчас с колбасами проблем нет, как впрочем, и исчезли (в основном) очереди. И это радует. Но это одна сторона медали. Вот гляжу я н…

  • » "Салокоин" по реверсу: соцсети обсуждают рекордное подорожание сала на Украине

    Украинские СМИ сообщили о рекордном подорожании сала из-за угрозы его дефицита. В Сети сравнили цену на сало с курсом биткоина и предложили Киеву закупать его в США и РФ. О подорожании сала более ч…

  • » Посол США призвала Киев платить пенсии жителям ЛДНР

    Киев обязан начать выплаты переселенцам с неподконтрольной части Донбасса и украинцам, проживающим в ДНР и ЛНР. Об этом заявила посол США на Украине Мари Йованович. По словам дипломата, граждане Укра…

  • » Чем постсоветская колбаса отличается от советской -тест

    Не с экспертизой на соответствие заявленному содержимому, а на глаз? Рассказываю. Покупаете варенную колбасу, желательно проверенную и по цене не ниже 400 рублей за кг. Иначе будет точно колбаса не и…

  • » Ковтун не сдержал эмоций в эфире ТВ из-за высоких цен на сало в Украине и вызвал в студии волну шуток.

    Крайне эмоциональная реакция украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире российского ТВ на сообщение о высоких ценах на сало вызвала в студии волну шуток. В эфире телепередачи «Время покажет» на…

  • » Сало на Украине дорожает темпами биткоина

    Стоимость сала на Украине продолжает стремительный рост, сообщают украинские СМИ. Эксперты сравнивают динамику роста цен на сало со стремительно дорожающей криптовалютой – биткоином, стоимость которо…

  • » Рынки и магазины в СССР: было все и даже больше!

    Мы привыкли думать, что в СССР были огромные проблемы с едой, прилавки магазинов были пустыми, на рынках можно было найти всего несколько видов колбасы, и люди никак не могли похвастаться разнообрази…

  • » Аппарат Фолля диагностировал у колбасы колит, дерматит и неврастению

    Можно часами рассказывать людям о том, что ненаучные методы диагностики заболеваний, такие как, например, диагностика аппаратом Фолля, не работают, но пошатнуть слепую веру некоторых людей в эти чудо…

  • » Вот что происходит с организмом, когда ты ешь сало!

    В преддверии сильных холодов врачи рекомендуют обратить внимание на продукты животного происхождения, которые можно смело использовать для профилактики заболеваний и борьбы с инфекциями. Одним из таки…

  • » Как выглядят 1500 Ккал в день?

    Полноценный рацион для тех, кто собрался бороться с лишним весом. Данная диета поможет вам не умереть от голода, но при этом получать необходимый минимум питательных веществ. Внимание: пост носит озна…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть