[email protected]
Регистрация

Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

19.04.2019, 02:36 280 В Москве
0

Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году


«Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы.

Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково 2016/2017» в районе деревни Ликова поселения Внуковское», – пояснил В. Жидкин.

По его словам, во втором квартале этого года планируется ввод школы на 775 учащихся в поселении Московский.

В третьем квартале завершится строительство школы на 1100 учащихся в ЖК «Бунинские Луга» поселении Сосенское.

Также построятшколы на 825 мест в поселении Воскресенское и на 1150 учеников в ЖК «Саларьево Парк» поселения Московский.

В этом же поселении в четвертом квартале введут школу на 1100 мест в ЖК «Новая Звезда», а ЖК «Ново- Никольское поселения Первомайское завершат строительство школы для 825 учеников.

«Нынешний год для инвесторов-застройщиков Новой Москвы может стать рекордным по вводу учреждений образования. С середины 2012 года они ввели 11 школ на 12 186 мест», – подчеркнул В. Жидкин.

Напомним, в Новой Москве уже построено более 60 социальных объектов. Введенные инвесторами садики, школы и поликлиники переданы на баланс городских департаментов.

Строительство социальных объектов в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школу с издательским центром ввели в городе Московский

  • » Школу с детским садом в ЖК «Бунинские луга» введут ко Дню знаний

    «Строительство здания площадью 21,6 тыс. кв. метров ведется по графику. К началу учебного года инвестор планирует сдать его в эксплуатацию и передать городу», – сказала А. Пятова. Она отметила, что комплекс включает детский сад на 150 мест и школу на 1100 учеников...

  • » В Новой Москве построят 26 детских садов за три года

    «В этом году было разработано и утверждено 11 проектов детсадов, которые появятся в Новой Москве в ближайшие годы. Получается, что в среднем ежемесячно мы получаем по проекту. Эти садики планируется п…

  • » Московские инвесторы построили 11 детсадов и четыре школы в 2018 году

    По ее словам, застройщики уделяют повышенное внимание обеспечению подрастающего поколения достойными условиями для получения образования. «Большинство инвесторов уже не строят социальные объекты по о…

  • » В Новой Москве ввели почти 130 объектов недвижимости в 2018 году

    «В поселении Сосенское вблизи дер. Летово открылась уникальная частная Международная школа. Она состоит из комплекса зданий, который включает также административно-бытовой корпус, общежития для учащих…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » Два многоквартирных дома ввели в проблемном ЖК «Ново-Никольское»

    «В ближайшее время более 140 семей получат ключи от своих квартир», – сказал К. Тимофеев. ЖК расположен в дер. Ивановское поселения Первомайское. Корпусам 4 и 5 присвоены адреса: ул. Семёна Гордого,…

  • » В деревне Саларьево начали строить школу-гигант

    Работы ведутся в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, 22/4 в поселении Московский, в строящемся жилом микрорайоне. «Строительство планируется завершить во второй половине 2020 года. Работы финансируются …

  • » В Новой Москве создадут 200 тысяч рабочих мест к 2019 году

    «Стройкомплекс Москвы стимулирует девелоперов к проектированию и строительству на новых территориях объектов, где могли бы работать жители Троицкого и Новомосковского округов. Застройщик не получит ра…

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Еще одну крупную школу в Некрасовке введут в этом году

    Завершается строительство школы на 1100 мест в квартале 7 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Школу и четыре детских сада построят в Некрасовке в 2018 году

    Школу на 1100 мест и четыре детских сада для 1275 малышей планируется ввести в районе Некрасовка на юго-востоке столицы до конца этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Четырехэтажную гимназию построят на месте старой школы в Останкино

    Новое здание гимназии № 1518 возведут на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, существующее зда…

  • » Детский сад и школу откроют на ул. Александры Монаховой в «новой» Москве до конца этого года

    В рамках реализации жилого комплекса в «новой» Москве инвестор до конца года планирует ввести в эксплуатацию детский сад для 150 малышей и школу на 1 100 учеников. Об э…

  • » Новая АЗС появится в поселении Сосенское

    Автозаправочную станцию (АЗС) построят на ул. Адмирала Корнилова в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Она будет расс…

  • » Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

    Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Среди них – девять детских садов, пять шк…

  • » Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

    Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Среди них – девять детских садов, пять шк…

  • » Инвесторы ввели свыше 40 объектов социальной инфраструктуры в Москве в 2017 году

    Более 40 объектов социальной инфраструктуры было введено в эксплуатацию в 2017 году за счет внебюджетных средств. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвест…

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » В Москве ввели 10 школ и детских садов за счет инвесторов в этом году

    Пять школ и пять детских садов введено в столице за счет средств инвесторов с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этих шк…

  • » В Москве инвесторы построили 5 школ, улучшив показатель 2016 года

    В нынешнем году за счет внебюджетных источников в Москве построено пять школ, что на одну больше чем прошлом году. Как сообщил руководитель Департамента градостроительн…

  • » Инвесторы построили пять школ в Москве в 2017 году

    Пять школ на 4303 ученика, построенных за счет средств инвесторов, ввели в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Пять школ введено в эксплуатацию в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов

    Инвесторы ввели в эксплуатацию пять общеобразовательных школ с начала 2017 года. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «С нача…

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ общей стоимостью 10 миллиардов рублей –Владимир Жидкин

    ГК "А101" инвестирует около 10 млрд. рублей в строительство семи школ на территории Новой Москвы, - сообщила Пресс-служба Департамента развития новой Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владим…

  • » Эксперты проверят качество работ на строительстве школ в Коммунарке и Московском

    «Специалисты Мосгосстройнадзора совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверят качество работ на строительстве школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве», - сообщил…

  • » Инвесторы построили в Москве более 2,5 млн кв. м жилья в этом году

    Более 2,5 млн кв. м жилья, построенного за счет инвесторов, ввели в столице с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Причем ок…

  • » Четыре школы в Новой Москве реконструируют в 2018 году

    Школы в четырех поселениях Новой Москвы обновят и расширят в следующем году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его…

  • » Инвестор реконструировал школу в поселении Воскресенское «новой» Москвы - В. Жидкин

    Школу в поселении Воскресенское, которая входит в образовательный центр № 2070, реконструировали за счет инвестора. Компания вложила в ремонт около 200 млн рублей, рассказал глава департамента развити…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » 3 поликлиники планируется к вводу в Новой Москве в 2017 году – В. Жидкин

    «До конца года планируем открыть в ТиНАО три поликлиники: в поселении Внуковское на 310 посещений в смену, в Сосенском — на 140, в Воскресенском — на 320», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть